Fashion2012• 31 октября 2021

Можно ли со справкой о первой вакцинации в метро?

Здравствуйте. Вопрос с завтрашним днём.
Ковид сертификат ещё не выдали
автор Fashion2012 • 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
А вы как тогда завтра на работу приедете?
Лично я на машине.

автор Fashion2012 • 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
В ТРЦ кололи без семейного врача и люди сразу же получали в Дие сертификат. Какие-то странные вы ситуации описываете
А если человек только переехал и нет договор с семейным врачом, например?
Тютёха• 31 октября 2021
Ответ дляFashion2012
Лично я на машине.
Ну вот и привезите сотрудника, если вам очень нужно чтобы он был на работе
Тютёха• 31 октября 2021
Ответ дляFashion2012
У меня сотрудница переселенка без декларации с семейными врачом, вчера сделала прививку в Эпицентре, сразу сертификат подтянулся в Дие.
автор Fashion2012 • 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
Как бы я без Вашего дальновидного совета не определилась кого мне привезти)
Вопрос был в другом, пускают или нет.
Кучерявочка• 31 октября 2021
Ответ дляFashion2012
То дані про вакцинацію не сімейний вводить, а лікарі в пункті вакцинації. І ця інформація стає доступною в Дії))
автор Fashion2012 • 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
Ну я же Вам говорю, нет. Или вы думаете придумывают люди, которые привитые и нет сертификата в дие? Поверьте, таких много. У меня вакцина ещё с июля месяца и у меня тоже нет в дие сертификата.
Тютёха• 31 октября 2021
Ответ дляFashion2012
Вопрос был в другом, пускают или нет.
Я вам сто раз сказала, что либо сертификат, либо ПЦР, вы же всё равно мурыжите и задаёте глупые вопросы. Кому нужен был сертификат, давно решил этот вопрос
Тютёха• 31 октября 2021
Ответ дляFashion2012
И вы с июля никак не могли решить этот вопрос? Значит вам не нужен сертификат

Кучерявочка• 31 октября 2021
Ответ дляFashion2012
Не може такого бути. Тобто в базі вакцинованих Вас немає?
автор Fashion2012 • 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
Так Вы задаёте вопросы, на которые я вежливо, в отличии от Вас и с проявлениям уважения к собеседнику отвечаю. 😉
автор Fashion2012 • 31 октября 2021
Ответ дляКукусик
Нет.
Тютёха• 31 октября 2021
Ответ дляFashion2012
Нет.
А совет обратиться к семейному вы настойчиво игнорируете
автор Fashion2012 • 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
🤣🤣🤣Если бы внимательно читали, не у всех он есть. Например, пациенты, которые обслуживаются в госпиталях СБУ, МВД и тд не всегда имеют семейного врача. Он им не нужен.
Тютёха• 31 октября 2021
Ответ дляFashion2012
А как в таких случаях получить сертификат? Полицейские должны быть с сертификатом в принципе
Кучерявочка• 31 октября 2021
Ответ дляFashion2012
Нет.
А через портал пробували?
автор Fashion2012 • 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
Ещё раз, лично мне нужен. Вопрос стоит о коллеге. Потому как особо хитропопые ещё начнут плакать и манипулировать, что на работу им не добраться. Вот поэтому и был задан вопрос, пропустят или нет.
Кучерявочка• 31 октября 2021
Ответ дляFashion2012
Я коли отримувала свідоцтво про вакцинацію в поліклініці, теж не до сімейного зверталася. В нас окремий кабінет, де його видають. Один для всіх. У Вас теж хтось за це відповідає. Але дійсно, Вам просто на Совєтчиці пофлудить, ніж з липня місяця свої питання вирішити
автор Fashion2012 • 31 октября 2021
Ответ дляТютёха
Не знаю. Я не полицейский, не интересовалась данным вопросом. Может их централизовано вакцинирует и сразу же потом централизовано подают на получение сертификатов

автор Fashion2012 • 31 октября 2021
Ответ дляКукусик
Да нет у меня вопросов) реально был горящий вопрос вывести коллегу завтра на работу. А тут уже рассказывать начали кого и куда я должна везти и сертификат мне не нужен «з липня». Он мне реально не нужен) я делала вакцинацию для других целей.