Сестрица Алёнушка• 31 октября 2021

Вечерняя тема.Как вы готовитесь к оральному сексу?

Имеется в виду гигиенически, не морально)) мы с мужем заметили, что нормально вымывает только твердый сейфгард, любые другие жидкие средства для интимной гигиены не то. Правда, мы оба чистюли с острым обонянием. Может поэтому я к спонтанному оралу отношусь скептически.
Для вас приемлемо без подготовки такое, с учетом регулярного душа утром-вечером? Думаю, может я чересчур брезглива.
Берюковна• 31 октября 2021
Тю, вы тут орете, а я серьездно ответила 😆
автор Сестрица Алёнушка • 31 октября 2021
Ответ дляБерюковна
Для меня нормально только после душа. А муж может лезть и говорить так я утром же мылся. А мне противно и прямо так не сказать, что бы не обидеть, только неужели не понятно. Я в последнее время вообще брезгую очень, я могу без орального секса.
Я как вы. Но мой знает, что я такого не преемлю и никогда не лезет.
Мастер Класс• 31 октября 2021
нет, только до скрипа, я брезгливая по жизни и взыскательно отношусь ко всем и к себе
Фруты_Буты• 31 октября 2021
Ответ дляВесотехник
Моюсь,бреюсь,душусь и даже блестки леплю.Иногда покупаю блески в виде звездочек и выкладываю созвездием.
Куняка,знаете ли,должна быть праздничной!
А свечи не зажигаете, фейерверки не пускаете?
Весотехник• 31 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
То есть созвездия,вы считаете,недостаточно?
Хм,надо срочно перестать быть ханжой.
Как думаете,феерверки лучше во время,или после?
А вот свечи категорически нет,я против горения,их воняния,и особо в черном списке у меня перцовые!
Дую ветер• 31 октября 2021
Никак не готовимся.Душа достаточно.
Для этого дела используем смазку.Все.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кокосовым лучче, с айхерба. Элитнее))
масло авокадо будет поайхербнее, поэлитнее што ле. А еще перед самим процесом можно поставить растопырку в рот, ну или на рот (тут кому как нравится) минут на 15-20