Не пью, не курю• 31 октября 2021
Два самых лучших парфюма в вашей жизни?
Можно и те, которые уже не выпускают давно. Но запомнились
ПультОт_БМВ• 31 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Если вкуса нет с детства - то он и с возрастом не придет.
Воспоминания потому и такие простецкие и заезженные.
Куда нам,простым смертным,без вкуса,но хоть с должным воспитанием не обсуждать чужой вкус))))
Улыбчик• 31 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Это заметно и без слов - могли не утруждать себя буквами
Ага 😂😂😂
Я тут Живу• 31 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Напишите плиз, мне интересна ниша
что-то из House Of Sillage знаете?
Я Вас не боюсь• 31 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
зачем? не вижу смысла
он в другой ценовой категории
Удалено администрацией...
Не пью, не курю
• 31 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ваши предпочтения , возраст?
Под тридцать. Сейчас просто кайфуют от лартизан du Caporal и hot couture 2000го года.
Но я часто больше месяца не держу в фаворитах парфюм. Быстро надоедает.
Точно так же и насчет самого аромата. Сегодня может нравиться цветочный, потом древесный и тд. Вот нет любимчика и хоть ты тресни. Быстро и страстно влюбляюсь и быстро разлюбливаю)))))
Чёрти Шо• 31 октября 2021
Ответ дляЕжеМышь
Диор Аддикт 2009 года и Клима...
У меня целый флакон диора 2009
Семенна Семеныч• 31 октября 2021
Африканский бал от Байредо и Герлен (почти все,не могу назвать лучший, каждый из них -под настроение,под время года,под погоду,под мероприятие)
Не пью, не курю
• 31 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
что-то из House Of Sillage знаете?
The house of oud знаю.
А the house of sillage нет. Спасибо за наводку. А чем зацепил?
Я тут Живу• 31 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Рекомендую ознакомиться с Hauts Bijoux House Of Sillage и с Elixir Essence De Parfum Roja Dove
Я тут Живу• 31 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
The house of oud знаю.
Их нужно на себе разносить - если ’ ваши’ сами все поймете чем они цепляют))
Я тут Живу• 31 октября 2021
Чумачечая Весна• 31 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
У меня целый флакон диора 2009
Синий или жёлтый?
Не пью, не курю
• 31 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо! Обязательно ознакомлюсь. От Рожи Дав у меня только аморе мио был. Интересный, мне больше ретро стиль напомнил.
Попробую елексир ессенс.
Рассказница• 31 октября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Закидайте помідорами,але Cerutti 1881
Они у меня есть всегда!!!! Лет 25 точно)))) ещё люблю DUNE Dior и Амаридж Дживанши
Моська-слон• 31 октября 2021
Vanille Noire от Ив Роше.
Это конечно, класс. Лучших духов у меня никогда не было. Жаль, что их сняли с производства. Может кто подскажет, где можно купить? Хоть задорого, но хочу немогу.......
Я тут Живу• 31 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Попробую елексир ессенс.
Роже дав разный, бывает сильно классически тяжелым. Как к примеру Скандал.
Эликсир в экстракте - намного нежнее, ярче и шлейфовее.
Парфюмированный - не то, слишком девичий и слетает быстро.
И очень интересный с тропически цветочно- фруктово- мангово- ежевичной кислинкой Hauts Bijoux House Of Sillage - Он более интеллигентнее Рожа дав
Наизнанку• 31 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
The house of oud знаю.
Все гавно.
У меня их 4 - тиара ещё сносная, остальные шлак. Ну вот абсолютное гуано в блестящих коробочках.
Бездарные творения для сорок.
Стебель_березы• 31 октября 2021
Шанс фреш,век не забуду.
Авентус попробовала в пробнике-великолепен
Герлен инициаль сенсуал жаль сняли.
К сожалению не одно не имею с перечисленых
Герлен инициаль сенсуал жаль сняли.
Не пью, не курю
• 31 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Обязательно поеду на неделе и попробую! Очень заинтересовало
А что у вас из фаворитов с малиновой или пионовой нотой? Мужу очень нравятся они на мне)))))
Смотрю в элексире главные бергамот, малина, роза, персик как раз то что нужно!
А вы занимаетесь парфюмерией или просто увлекаетесь?
Не пью, не курю
• 31 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Все гавно.
Бездарные творения для сорок.
А ваши фавориты каковы?)
Я тут Живу• 31 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вот как раз эликсир и в фаворите
Но поищите именно духи)
Я сейчас , как похолодало люблю мангово сливочные ароматы.
Просто увлекаюсь.
Но поищите именно духи)
Просто увлекаюсь.