Не пью, не курю• 31 октября 2021

Два самых лучших парфюма в вашей жизни?

Можно и те, которые уже не выпускают давно. Но запомнились
Наизнанку• 31 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А ваши фавориты каковы?)
Мои - на первой странице.
Я тут Живу• 31 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А ваши фавориты каковы?)
Я заметила у нее Mona di Orio - это слишком ретро, бабушкин сундук. Сугубо для меня.
Я тут Живу• 31 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А ваши фавориты каковы?)
Солнце Джидды - если вы ’ переносите’ удушающий эффект амбры и ванили смешанный с прокуренной замшей, то его стоит рассмотреть.
Но в сравнении с предложенными мной ароматами, этот слишком тяжелый из восточной серии, который забивает нос сразу.
Но , конечно, все индивидуально.
Попробуйте, и по возможности, отпишитесь, оставьте отзыв об этих ароматах, интересно мнение со стороны, вдруг я и ошибаюсь.
автор Не пью, не курю • 31 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Но , конечно, все индивидуально.
Да будет время поеду в бергдоф гудман, там все потестирую.
Жаль, что не в Украине, а то сейчас бы заказала все на распив.
А это правда, что многие компоненты ассоциацией запретили использовать, как животного так и растительного происхождения, НО эти запреты якобы не касаются на производителей востока. И там можно застать в ингридиентах натур компоненты, а не синтетический аналог?
Я с арабскими парфюмами плохо знакома
Чики-брык• 31 октября 2021
Ланван Эклат это мой маст хев и Кристиан Лакруа О’ Флораль, но их увы не выпускают давно, аромат невероятный
автор Не пью, не курю • 31 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
А кристиан лакруа тоже в ракушке, но название одноименное - кристиан лакруа, хуже? Чем флораль
Чики-брык• 31 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
У меня была ракушка о флораль, жидкость не желтая, а немного с розовинкой
А поговорить?• 31 октября 2021
Опіум, Еліксир Маніфесто
А поговорить?• 31 октября 2021
І Амуаж Саншайн і Аквафіорентіна Крід
Я тут Живу• 31 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Я с арабскими парфюмами плохо знакома
У арабов очень обширные линейки, как от синтетических дешевых, так и до роскошно неприлично дорогих с натуральными ингредиентами в эксклюзивном исполнении.
Чики-брык• 31 октября 2021
Тут все про нишу пишут, вот то, что очень нравится, но стойкость оставляет желать лучшего
Таракашечка• 31 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Рекомендую ознакомиться с Hauts Bijoux House Of Sillage и с Elixir Essence De Parfum Roja Dove
А вы сами с ними знакомы? Свои флаконы покажете? :))
Сливочная пенка• 31 октября 2021
Chanel n5 premiere любовь навсегда) и пожалуй Chanel Coromandel - я консервативна). Остальные были и ушли), разве что вспоминается красная Москва, бабушкин любимый аромат)
ОноВамнадо• 31 октября 2021
Их много)
Из последних- флораику битвин ту трис
автор Не пью, не курю • 31 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
А ту саму шанель до 88 года пробовали? Говорят разница колоссальная. Шанель уже не та))
thinker79• 31 октября 2021
Мамина чёрная магия… именно духи… это просто бомба, молекула эксцентрик 2 - моя лова лова уже лет 10… и все кожи том Форд
Любительница• 01 ноября 2021
Creed Love in White, Armani Code два моих любимчика