Ms. Искренность• 31 октября 2021
Ваш самый счастливый момент вашей жизни
Сейчас практически все темы про вакцинацию и ковид, просто хочется позитива. Давайте делится счастливыми моментами вашей жизни
Для меня это был выпускной. Даже сейчас, когда у меня трудные моменты я смотрю на фото где мне 16 лет, я юная и красивая девчонка ,у меня вся жизнь впереди. У меня был маленький, но очень дружный класс. Очень не хотелось расставаться, но было ожидание самостоятельной жизни в большом городе. Мы встречали рассвет, говорили, плакали, смеялись. Это один из самых ярких дней в моей жизни. Хоть и прошло уже целых 16 лет те эмоции я помню и сегодня
Мусик Пусик• 31 октября 2021
Самый счастливый момент это когда увидела свою дочку первый раз. Такого я больше не испытаю в жизни 100 %. Такая радость и эйфория. Это нечто. И всю беременность ходила в состоянии счастья, гормоны наверное, больше в жизни такого не испытывала. А до этого поездки в Крым, там я всегда была счастлива.
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Просто наше общество навязывает девочкам с ранних лет, что материнство это главное в жизни каждой женщины
Я когда родила у меня была одна единственная мысль :’ Как я выжила?’ Когда на меня положили сына, извените за подробности, скользкого и в крови я испытала только отвращение.
Да, похожие ощущения. Я хотела только спать, в одиночестве. Когда меня спросили, оставить ли ркбенка с вами в палате или забрать ? Я сказала, заберите, хотя-бы на ночь
Радость моя• 31 октября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Аналогично. Очень неприятно было,когда на меня положили ребенка.
И в е роды - сплошной ужас и мерзость. Аж вспоминать не хочу
МощныйШива• 31 октября 2021
Когда взяла дочь на руки , остальное не стоит сотой доли ) на втором месте свадьба , на третьем первыйавтомобиль подаренный отцом , получение диплома магистра
Яйцеголовая• 31 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вот и я всю беременность ходила счастливая. Как-то налегке так пробегала и живот был небольшой. Мне даже говорили, что такая красивая беременяха, наверное мальчика ждете)))
А у меня девочка 😀
МощныйШива• 31 октября 2021
У меня было кесарево , вообще не больно ) малую положили папе на живот ) потом две няни сразу на подхвате у нас , я высыпалась )
Ненавязчивый синтезатор• 31 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Для многих ,смотрю, рождение детей - самые счастливые моменты. Да, так и должно быть. А вот я почему то огромного счастья от рождения детей не испытала
Я рожала всю ночь и когда наконец- то родила это было такое счастье..или облегчение...
Яйцеголовая• 31 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да. Точно. Такое облегчение и кайф
А само рождение ребёнка было сложным, я почти сутки рожала(((
Ух ты какая Я• 31 октября 2021
Когда дочке было полгода, я ощутила абсолютное безграничное счастье просто тупо катая коляску по парку - был октябрь, золотая осень, пронзительное прям такое ощущение.
Еще когда первую машину покупала - выезд из автосалона на собственном авто - это такой жизненный оргазм ! 20 лет назад было дело, а помню до сих пор.
И когда второй муж предллжение делал - Венеция, ресторан, кольцо, романтика и счастье)))
Ростки жимолости• 31 октября 2021
Поступление в институт
Свадьба
Поездки за границу, понравилось летать на самолёте.
Покупка квартиры
Рождение дочки
Когда выставила мужа за дверь. Испытала счастье и облегчение.
Свадьба
Покупка квартиры
Рождение дочки
Кундалини• 31 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я так почувствовала безграничную любовь примерно месяца в 3 ребенкиных и каждый день я чувствовала эту безбрежность примерно лет до 1,5. А потом я как будто наполнилась любовью до края и больше это ощущение не увеличивалось)
А счастье самое-самое сильное я почувствовала, когда увидела себя в списках поступивших, поняла, что уеду в столицу - и это была Свобода и счастье!)
А_Шо_Такое• 31 октября 2021
Когда смылась от бывшего мужа на съемную квартиру))) уложила детей-лежу-свободааааааа
МощныйШива• 31 октября 2021
А я помню ещё как то ехала в машине радио , малая около 8 месяцев ей было у бабушки была и вдруг я слышу песню там слова -дом из кубиков сложу что б услышать дочкин смех , я тогда впервые ее услышала вообще не знала кто поёт и я не ценитель рашкотворчества но меня так пробрала я Цуко слышав слезы градом от слов и сердце сжимается от осожзнания насколько я люблю свою девочку и и это слёзы счастья просто залили меня я остановилась и Ревела белугой взахлёб около 15 минут такое ощущения меня пеподенидо не описать словами , потом уже дома нагуглила песню она старая может кто не знает подслушайте
Идууу--уууу блин• 31 октября 2021
Смешно, но один из счастливых дней, когда мне в 1999 году принесли кассету фильм Титаник. Я так мечтала посмотреть его. Эти эмоции не забыть)
Ответ дляЯйцеголовая
Да. Точно. Такое облегчение и кайф
Я за 12 часов чуть не здохла от усталости, представляю, что чувствуешь через 24...там такое облегчение, что куда тому счастью...
Яйцеголовая• 31 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В 3 ночи началось и на след день в час ночи закончилось
Почти сутки ..... это была жесть
муж был со мной хоть и поддерживал, а то я бы чокнулась
Почти сутки ..... это была жесть
Яйцеголовая• 31 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ооо Тинаник
Впервые посмотрела в 2002м году
После смотрела ещё много раз
Это шедевр
Впервые посмотрела в 2002м году
После смотрела ещё много раз
Это шедевр
Ответ дляЯйцеголовая
Почти сутки ..... это была жесть
Та же фигня - без мужа я бы заснула, а меня и так вырубало..