Хочу наколоти губи• 29 апреля в 11:35
Все кризис среднего возраста начался. Я хочу себе этот леопард
мне почти 40. не модель не высокая. хочу себе этого змеиного леопарда он такой розово фиолетовый, заказала., уже приехало. 55 евро надо думать, дорого но ....ы
8
1
2
27
11
автор
Хочу наколоти губи
• 29 апреля в 11:37
Ответ дляПростецкая
Ото Ви психанули😲
кстати очень удобные) я в них себя как змея чувствую)) змея леопардик
8
1
1
Пульт от линолеума• 29 апреля в 11:38
Ответ дляХочу наколоти губи
кстати очень удобные) я в них себя как змея чувствую)) змея леопардик
Фирма это какая?
1
автор
Хочу наколоти губи
• 29 апреля в 11:38
Ответ дляЧудо в декрете
В аутлете будут по 20€
та то когда будут) а мне сейчас надо
еще и найди свой размер в том аутлете
еще и найди свой размер в том аутлете
Пульт от линолеума• 29 апреля в 11:38
Ответ дляХочу наколоти губи
адидас
Я тоже такие хочу. Вы у нас брали?
автор
Хочу наколоти губи
• 29 апреля в 11:39
Ответ дляПульт от линолеума
Я тоже такие хочу. Вы у нас брали?
неа, на заландо)
ахаххаха. А с чем их носить? я то взяла и ветровку к ним взяла, но ветровка темнее по цвету. ее назад отправлю. вижу с белой футболкой
ахаххаха. А с чем их носить? я то взяла и ветровку к ним взяла, но ветровка темнее по цвету. ее назад отправлю. вижу с белой футболкой
2
Простецкая• 29 апреля в 11:39
Ответ дляХочу наколоти губи
кстати очень удобные) я в них себя как змея чувствую)) змея леопардик
Я в 40 років теж джинси купила леопардові, дорогущі. Один раз вдягла і попустило
2
2
Чудо в декрете• 29 апреля в 11:39
Ответ дляХочу наколоти губи
та то когда будут) а мне сейчас надо
еще и найди свой размер в том аутлете
еще и найди свой размер в том аутлете
Почему когда-то, сейчас. Любой европейский аутлет
автор
Хочу наколоти губи
• 29 апреля в 11:39
Ответ дляПростецкая
Я в 40 років теж джинси купила леопардові, дорогущі. Один раз вдягла і попустило
меня не попускает((
автор
Хочу наколоти губи
• 29 апреля в 11:39
Ответ дляЧудо в декрете
Почему когда-то, сейчас. Любой европейский аутлет
ну не знаю...я онлайн не нашла, а ехать куда-то не готова чтобы их найти там на удачу
Чудо в декрете• 29 апреля в 11:40
Ответ дляХочу наколоти губи
ну не знаю...я онлайн не нашла, а ехать куда-то не готова чтобы их найти там на удачу
Вы никогда не были в аутлет сити, видимо
2
Пульт от линолеума• 29 апреля в 11:40
Ответ дляХочу наколоти губи
неа, на заландо)
ахаххаха. А с чем их носить? я то взяла и ветровку к ним взяла, но ветровка темнее по цвету. ее назад отправлю. вижу с белой футболкой
ахаххаха. А с чем их носить? я то взяла и ветровку к ним взяла, но ветровка темнее по цвету. ее назад отправлю. вижу с белой футболкой
С белой, розовой, в цвет пятен )
1
рукиЖимолости• 29 апреля в 11:40
Я ,если честно, не понимаю,почему все так смеются над леопардовым принтом. Такой же принт,как и остальные. Ромбы,цветы это норм а леопард почему-то стрем.
5
1
Пульт от линолеума• 29 апреля в 11:41
Ответ длярукиЖимолости
Я ,если честно, не понимаю,почему все так смеются над леопардовым принтом. Такой же принт,как и остальные. Ромбы,цветы это норм а леопард почему-то стрем.
Этот красивый реально!
2
3
Люблю кетчуп• 29 апреля в 11:41
Ответ длярукиЖимолости
Я ,если честно, не понимаю,почему все так смеются над леопардовым принтом. Такой же принт,как и остальные. Ромбы,цветы это норм а леопард почему-то стрем.
Есть классные стильные принты, но они должны быть уместны, их нужно уметь правильно добавить.
автор
Хочу наколоти губи
• 29 апреля в 11:42
Ответ дляЧудо в декрете
Вы никогда не были в аутлет сити, видимо
не была. а где это?
автор
Хочу наколоти губи
• 29 апреля в 11:42
Ответ дляЛюблю кетчуп
О нет. С таким леопардом не стоит совершать ошибку в 40+
Сразу сигнал - ’в активном поиске’
6
2
Чудо в декрете• 29 апреля в 11:43
Ответ дляХочу наколоти губи
не была. а где это?
А где вы живете?
Мамзелькіна• 29 апреля в 11:43
Ответ дляХочу наколоти губи
неа, на заландо)
ахаххаха. А с чем их носить? я то взяла и ветровку к ним взяла, но ветровка темнее по цвету. ее назад отправлю. вижу с белой футболкой
ахаххаха. А с чем их носить? я то взяла и ветровку к ним взяла, но ветровка темнее по цвету. ее назад отправлю. вижу с белой футболкой
Куда их носить, это спортивная одежда. Будет в зале жарко с топом, прохладно с худи.
1
1
рукиЖимолости• 29 апреля в 11:43
Ответ дляЛюблю кетчуп
Есть классные стильные принты, но они должны быть уместны, их нужно уметь правильно добавить.
Ну понятно,что не одновременно стразы, леопард и павлиний глаз. А черные туфли,сандалии, леопардовый сарафан не из синтетики, мне нравится такое...
1
автор
Хочу наколоти губи
• 29 апреля в 11:43
Ответ дляМамзелькіна
Куда их носить, это спортивная одежда. Будет в зале жарко с топом, прохладно с худи.
я пойду в супермаркет)) и кофе пить.
1
11
рукиЖимолости• 29 апреля в 11:43
Ответ дляЛюблю кетчуп
О нет. С таким леопардом не стоит совершать ошибку в 40+
Какую ошибку?
автор
Хочу наколоти губи
• 29 апреля в 11:43
Ответ длярукиЖимолости
Ну понятно,что не одновременно стразы, леопард и павлиний глаз. А черные туфли,сандалии, леопардовый сарафан не из синтетики, мне нравится такое...
мне тоже
рукиЖимолости• 29 апреля в 11:44
Ответ дляХочу наколоти губи
я пойду в супермаркет)) и кофе пить.
В синтетических лосинах?
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу