Порекомендуйте пожалуйста Клинику по лечению бесплодия в Киеве. В которой у Вас был позетивный результат. И врача в этой клиники. Спасибо.
Куплю орехи• 01 ноября 2021
Автор, а показаться толковому гинекологу не пробовали? Нас в «Матери и дитя» тоже пытались разводить на эко: приписывали, что у меня непроходимость труб, а у мужа ужасная спермограмма. Закончилось тем, что мы нашли очень хорошего гинеколога, она мне прописала гормональные таблетки и нашему ребёнку сейчас 3. А как вспомню, как нас там обрабатывали: это ваш последний шанс, вам что нужно, решить проблему, или докопаться до причин. Загуглите и обнаружила, что так разводят практически во всех эко-клиниках Украины и России
Куплю орехи• 01 ноября 2021
И спермограмма у мужа оказалась отличной, хотя в матери и дитя говорили, что у него сперма 60-летнего (ему тогда было 39)
Ответ дляSvit2018
К гинекологу я ходила. У меня низкий антимюлеровый гормон. С таким гормоном самостоятельно не забеременеешь. Было 2 пустых попытке в Адонисе.
Я с низким амг была в клинике Матери у Берестового. В итоге эко не понадобилось, но возможно вам стоит у него проконсультироваться. Он единственный сказал, что может быть еб, в других двух клиниках предложили это с донорскими...
Аннуитет• 01 ноября 2021
Ответ дляSvit2018
В Адонисе у какого врача были?
Жынси_на_флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляSvit2018
Вы ошибаетесь. Все наоборот. Даже с мизерным АМГ можно естественно забеременеть, если трубы проходимы, есть овуляция, хорошая сперма и возраст женщины до 30.
2 попытки - это ни о чем. Сколько Вам лет?
Спасибо за комментарии. Они мне очень помогают.:) Мне к сожалению не до 30 лет. Мне 40 лет. И гинеколог в обычной клинике подтвердила что самостоятельно забеременеть почти не реально. И моя знакомая гинеколог - онколог так же сказала. 3 попытка, если у меня не получиться будет большим стресом.
Alina-1a79• 14 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Мать и Дитя, Продан Т.А. Удача с 1го эко, после 4х неудач в Дахно.
Підскажіть ,а в кого в дахно були?
Меня не звали• 14 ноября 2021
Ответ дляAlina-1a79
Підскажіть ,а в кого в дахно були?
1я попытка Сиренко, 2-3-4 Кононенко.
Alina-1a79• 14 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
1я попытка Сиренко, 2-3-4 Кононенко.
А я в Боднар була,незнаю чи йти ще
Меня не звали• 14 ноября 2021
Ответ дляAlina-1a79
А я в Боднар була,незнаю чи йти ще
Дахно это вчерашний день по сравнению с МиД, особенно эмбриология.
Alina-1a79• 14 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Дякую,гарна порада
Меня не звали• 14 ноября 2021
Ответ дляAlina-1a79
Дякую,гарна порада
У меня в Дахно получился сначала 1 эмбрион, потом у Кононенко 5 и 3 эмбриона.
У Продан 15! Из них 11 стали бластоцистами. Потом была генетическая диагностика (дахно даже не предлагали) и из них только 5 оказались здоровыми.
Из этих 5 перенесли 2 и один прижился.
И сам подход к переносу не сравнить .
Продан готовила эндометрий. Сделала гистероскопию, всё осмотрела, меняла препараты.
Я же не знала, что так надо((
В Дахно перенос за переносом просто так
Из этих 5 перенесли 2 и один прижился.
И сам подход к переносу не сравнить .
Я же не знала, что так надо((
В Дахно перенос за переносом просто так
Alina-1a79• 14 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Из этих 5 перенесли 2 и один прижился.
И сам подход к переносу не сравнить .
Я же не знала, что так надо((
В Дахно перенос за переносом просто так
Из этих 5 перенесли 2 и один прижился.
И сам подход к переносу не сравнить .
Я же не знала, что так надо((
В Дахно перенос за переносом просто так
Я вас розумію, в мене були 2 інсемінації не успішні,перед ними мені ніякі препарати не призначались.