Сусановна• 01 ноября 2021
Субсидия зимняя - есть уже кому-то???
Чеширская кошечка• 01 ноября 2021
Зимнюю будут считать в ноябре, за октябрь насчитано за 15 дней отопительного сезона
Сусановна
• 01 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Еще зимы нет, а вы уже переживаете, что субсидия на зиму не пришла?
Представьте себе..
Сусановна
• 01 ноября 2021
Ответ дляalexeybuh
а разве зимняя субсидия не считается с 01.09?
не считается
С 15.10 считается
В каждой бочке...• 02 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы уже на сайте видели информацию? Я впервые подавала субсидию. Теперь не знаю, как понимать, насчитали или нет... Написано, что ’діюча’, но всё по нулям.
Сусановна
• 02 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Значит что вам не отказано в праве на субсидию, а в колонке ’Призначено за период’ надо смотреть за какой период и какая сумма назначена.
У меня тоже Діюча, но на отопит.период еще по нулям
В каждой бочке...• 02 ноября 2021
Ответ дляСусановна
Ничего нет. Не понимаю, то есть будет позже отображаться сумма?
Вот.
Сусановна
• 03 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот.
Да, должна позже появиться...
Масяня Я• 03 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот.
Діюча. Але ваші доходи більші, щоб призначити на літній період. Через декілька днів отримаєте за половину жовтня. Дивлячись коли в вашому регіоні опалювальний період почався. На початку грудня буде за листопад, вже за повний місяць.