МисисПропер• 09 января 2014
Вопрос о брендах
1) у кого была обувь DINOSOLES (ссылка ) , стоит ли она свои денег? Загорелась купить сыну, но цена больно кусается.
2) на каких сайтах больше всего выбор одежды с ANGRY BIRDS ? Нет у них специального сайта, типа ДИСНЕЙ?
Спасибо!
МисисПропер
• 09 января 2014
Ответ дляДадосвидания
А какова их цена? Там не указано.
На вскидку первая попавшаяся ссылка
Если заказывать с заграничных сайтов, то около 400-500 грн. пара.
МисисПропер
• 09 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Видела здесь на КС,забейте в поисковик эту фирму.
Я в первую очередь тут смотрела ))). Но так, чтоб много разного и в одном месте - не видела.