МоДнАя_КоШеЧкА• 01 ноября 2021

Как же мне вооооооняет(((((хелп

Есть щенок-стаффорд,любимая,замечательная ,но вонючая жесть((( "дохлыми хомяками" как дочка выразилась)))) чем ее купать? вот что бы совсем псиной не несло? обычный шампунь на пару часов решает проблему
У кого такое было• 01 ноября 2021
Собачки вони такі. Мені мій теж воняв адски, ще й купатись не любив.

Нифига_ни_ни• 01 ноября 2021
Вы так собаку угробите, купая постоянно.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Да не купаю я ее прям постоянно,читала,знаю (((пару-тройку раз в неделю,просто может кто сталкивался и посоветует хорошее средство
Капуста Маша• 01 ноября 2021
Джек рассел не воняет псиной
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Джек рассел не воняет псиной
Везёт Вам)))хотя...моему мужу наша тоже не воняет))
Вероятненько• 01 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Джек рассел не воняет псиной
Есть какое-то средство, чтобы из стаффа джека рассела сделать? )
p.s воняют и расселы, то вы принюхались)
Работать надо• 01 ноября 2021
Нюхайте теперь ее пока не сдохнет, наказание длиной в собачью жизнь))
Пиши-пропало• 01 ноября 2021
Такса не воняет, купается раз в неделю-две (при хорошей погоде), Ито просто, а не из-за запаха.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
мне иногда кажется я сама вся уже провонялась ею((((

ПростоБелка• 01 ноября 2021
У нас мини той терьер, тоже воняет
Такая маленькая. И такая вонючка
А что поделаешь, любим её и такой)
Капуста Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Та кто б не приходил, все говорят что не воняет псиной
Брюльтик• 01 ноября 2021
Чем кормите?
У меня собака не воняет
Дама с собачкой• 01 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня йорк, воняет щипаной курцей)
Нифига_ни_ни• 01 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну моя как домой приходит чуток воняет, потом норм, даже пахнет
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
У нас мини той терьер, тоже воняет
Такая маленькая. И такая вонючка
А что поделаешь, любим её и такой)
И мы любим,но этот запах,брррррр,ну должен же быть выход (((
Гадаю_По_шнуркам• 01 ноября 2021
У меня не воняет ,кокер ,купаю раз в два ,три месяца) .Есть шампунь специальный,видела ,посмотрите в инете
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
))))по поводу принюхались +++
Капуста Маша• 01 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
))))по поводу принюхались +++
Ну тогда и вы принюхаетесь
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Хотела по реальным отзывам сориентироваться)

У кого такое было• 01 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Просто ніс у Вас чуттєвий. Я теж така, мені все воняє, собаки, коти. Я шкарпетки не свіжі чую за 10 км, страждаю, бо маю в хаті 4 мужиків, чоловік і три сина. Приходять з тренуваннь і запах, як стадо бізонів. Хоча розумію, що в реалі ніякої воні нема, але мені пахне. А ще я відчуваю запах місячних, сексу, то капець, товаріщі.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Чем кормите?
У меня собака не воняет
Натуралка)))тоже думала,что это влияет
Сумчатая кошка• 01 ноября 2021
Слушайте, а у собаки со здоровьем всё точно ок?
Вот люди ж, когда к примеру с щитовидной проблемы, с гормонами, жкт, печенью- есть запах специфический.
Дверной_Проем• 01 ноября 2021
у меня был стафф, не вонял он, ну когда летом на улице жил попахивал конечно псиной, потому что не купали особо. может вы кормите ее не правильно или болеет чем то
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ого,Вам совсем тяжко я бешусь, потому что после короны запахи искажены и я реально не понимаю на сколько всё плохо((((мне сильно воняет и я боюсь,а вдруг на самом деле всё обстоит ещё хуже (((
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
В ветеринару ходим как положено, только были неделю назад,здоровая игривая, вроде норм,еда натуралка, может из за этого
Рубец даём,он конечно вонючий жесть(((
Вот Она Я• 01 ноября 2021
читала что запах - проблемы с зубами, деснами
но раз врач смотрел, наверно и это проверял
Утка_в_тапках• 01 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
у меня тоже рассел, не воняет и запаха в квартире нет, гости подтверждают. Пахнет только после , того как намочить его.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ну тогда и вы принюхаетесь
Хотелось бы)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 ноября 2021
Значит есть заболевания или грязные паранальные железы, или съел гимно и вывалялся.
Дверной_Проем• 01 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Рубец даём,он конечно вонючий жесть(((
ну попробуйте поменять питание, не обязательно на корм, я своего тоже натуралкой кормила, просто что то другое давать