МоДнАя_КоШеЧкА• 01 ноября 2021

Как же мне вооооооняет(((((хелп

Есть щенок-стаффорд,любимая,замечательная ,но вонючая жесть((( "дохлыми хомяками" как дочка выразилась)))) чем ее купать? вот что бы совсем псиной не несло? обычный шампунь на пару часов решает проблему
Не пью, не курю• 01 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
У меня йорк, воняет щипаной курцей)
Йорик? У меня не воняет. Мальчику уже 6 лет. Никогда не было запаха от него. Только изо рта начало вонять. Нужно вести его на чистку зубов от камня.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
читала что запах - проблемы с зубами, деснами
но раз врач смотрел, наверно и это проверял
Всё ок с зубами,шерсть имённо воняет, особенно после активного выгула,а купать два раза в день нельзя ((((даже каждый день нельзя (((
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В ветеринару ходим как положено, только были неделю назад,здоровая игривая, вроде норм,еда натуралка, может из за этого
Рубец даём,он конечно вонючий жесть(((
Вот это вы гоните))) Рубец)))
Прогоните глистов и забудьте о рубце как страшном сне!!!
Кормите хорошим кормом и купайте раз в неделю шампунем для собак, только не дешевкой типа Трикси с ближайшего ларька.
У меня 2 мини буля, пахнут ванилью и моими духами, тискаю их постоянно ))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
ну попробуйте поменять питание, не обязательно на корм, я своего тоже натуралкой кормила, просто что то другое давать
Знать бы что провоцирует запах
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Знать бы что провоцирует запах
РУБЕЦ
Цветик-семицветик• 01 ноября 2021
А чем корм вам не подходит?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вот это вы гоните))) Рубец)))
Всмысле,гоните? глистов нет,у ветеринара по графику все процедуры,а рубец очень полезная штука,я его еле достала,а Вы шампунь лучше хороший посоветуйте)))
Пенять на зеркало• 01 ноября 2021
У меня кокер, вроде не воняет, но вот вспомнила, когда моя сфинкс была котенком (до года), как же от нее перло какими-то не мытыми жопами, это была жесть! Я ее купала чуть ли не через день, но запах ушел только после года, думаю это связано как-то с гормонами и половым созреванием.
Мульйонерша• 01 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Джек рассел не воняет псиной
да, да, мои знакомые тоже так говорят))))) а заходишь в гости- сразу по запаху чувствуется, что дома собака)
то просто свое не пахнет

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
РУБЕЦ
Да поняла ))) просто рубец же не три раза в день,и были месяцы без рубца,а пованивала она всё равно
Мульйонерша• 01 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Та кто б не приходил, все говорят что не воняет псиной
ну я тоже не говорю дрпузьям, что у них псиной пахнет...зачем? собака классная, любимая, что изменится, кроме того, что неприятно людям будет?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Оооо,у нее первая течка на носу, может взаимосвязано
Семен Семеныч• 01 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Уберите его, я вас как вет горю...это еще та гадость. На печень он тежелый, глисты в нем как само сорбой. Его модна давать разве что крупным собакам что живут на улице и недолго))
Шампунь - Тропиклин, Кроун Роял, Артеро, Крис Кристенсен
Вот этот совет для начала:
Дезодоруючий шампунь Tropiclean Aloe and Coconut
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А чем корм вам не подходит?
Решили,что натуралка лучше)
Скромняшка• 01 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Чем кормите?
У меня собака не воняет
Всем собачникам не воняет. А на самом деле, заходишь в квартиру и вонь псины сразу чувствуется. Просто хозяева принюхивается.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вот этот совет для начала:
Спасибо большое
Омлетик• 01 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И мы любим,но этот запах,брррррр,ну должен же быть выход (((
Попробуйте сменить корм
Муууумие• 01 ноября 2021
Какое счастье, что у нас хаски - практически нет запаха, вот только линяет - ужас, собака такая...
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Попробуйте сменить корм
Спасибо, буду пробовать,на натуралке, это немного проблематично (((

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Шерсть для меня это тоже проблема (((вроде и короткошёрстная у наспорода,но эти волоски везде как Вы выдерживаете?)))
Томатико• 01 ноября 2021
У нас самоед, не воняет псиной, даже, когда мокрая🤗
Дама с собачкой• 01 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
У нашего шерсть воняет, когда мокрая. Шампуни не перебивают запах.
Непонятно• 01 ноября 2021
Не все собаки псиной воняют, стафы не должны вонять, пересмотрите кормление.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляТоматико
Везёт))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Уже поняла, буду пересматривать)))
Не пью, не курю• 01 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Мокрый, да. Но ведь они быстро сохнут. А у автора воняет же собака не только с мокрой шерстью, как я понимаю.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Когда мокрая,это отдельный ’кайф’
kissaniya• 01 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да не купаю я ее прям постоянно,читала,знаю (((пару-тройку раз в неделю,просто может кто сталкивался и посоветует хорошее средство
Нема такого. Опрелелите самые вонючие места и мойте их чаще. У моего между пальцами на внешней стороне, уши и козявки на глазах. Моем цветочным чем то через 2-3 дня. Летом и каждый день. Цветочные запахи маскируют лучше всего запах
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 01 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Сухая тоже попахивает ого-го ((((а мокрая это пипец просто
kissaniya• 01 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня не воняет ,кокер ,купаю раз в два ,три месяца) .Есть шампунь специальный,видела ,посмотрите в инете
У знакомой кокер девочка была. У меня глаза резало от запаха. Нормальные лежалые потняки)) знакомой норм