Тут надолго• 01 ноября 2021

Вам будет обидно знать, что муж любил другую больше вас?

Что вот её он любил до безумия, а вас уже меньше, не так.
Ухтышка_малышка• 01 ноября 2021
Нет, я люблю другого

Домашка• 01 ноября 2021
Нет, потому что муж тоже не самая большая/сильная/безумная любовь в моей жизни.
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2021
Думаю, да. Но мой любил и любит только меня
Праздничный сервиз• 01 ноября 2021
Уже узнала..потому что он бм
ПесиКот• 01 ноября 2021
Нет, не обидно. Я знаю, что у моего она всегда будет в сердце, но меня он тоже любит и я это вижу и чувствую.
КлараЦеткин• 01 ноября 2021
Но он же ваш муж, а не её. Зачем сравнивать?
автор Тут надолго • 01 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Как понимать выражение ´будет в сердце´?
Задолбулька• 01 ноября 2021
Я так же. Первая любовь всегда самая сильная. Но у нас долгий и крепкий брак длиной уже в 15 лет.
Добрый Йиннот• 01 ноября 2021
Автор, чем сильнее женщина выспрашивает, на каком она месте по степени влюбленности, тем меньше ее любит муж.

Замыленная• 01 ноября 2021
Муж сказал, что я единственная и последняя его любовь! Он знает, что до него у меня безумная любовь и я его люблю по своему, но не до мурашек)) Скажем так..
ценю за то, что он делает
ПесиКот• 01 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Вот так. Она умерла.
Ананомчикус• 01 ноября 2021
Конечно это было бы обидно.
Так же как могут жить много лет без росписи, а потом через год с другой с удовольствием пойти в ЗАГС ( хоть дело вроде и не в штампе)))
С разными людьми разные чувства и разные взаимоотношения. Единственное что мы можем сделать - это улучшать взаимоотношения и то, не всегда.
автор Тут надолго • 01 ноября 2021
Ответ дляПесиКот
Вот так. Она умерла.
И все же, непонятно. Быть в сердце - это любить
Ананомчикус• 01 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет, совсем не так.
Чем больше женщина спрашивает, тем ниже её самооценка. И это не всегда зависит от степени любви мужа.
Все возможно• 01 ноября 2021
Еще не хватало.Я выбирала такого, чтоб до меня не было постоянных пассий, потому что насмотрелась на скандалы знакомых из-за этой хни.
Добрый Йиннот• 01 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Нет, совсем не так.
Не будут любить человека, который не любит себя.
Вот такая взаимосвязь.
Я супер-пупер• 01 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Во сколько лет Вы встретили первую самую сильную любовь?
Паравозик• 01 ноября 2021
Нет. Мужа люблю, но другого люблю сильнее. И эта любовь абсолютно разная..
ПесиКот• 01 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Я думаю, что это уже другое.

Ананомчикус• 01 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот такая взаимосвязь.
Снова не так ! Это современные доморощенные психологи так любят говорить.
По-вашему никто не полюбит человека с комплексами ? Ещё как любят. Не всем нужны стервы и мачо
ЦыбаФу• 01 ноября 2021
а я вижу что мой муж по настоящему в меня влюбился на 10 году жизни. Начиналось все красиво у нас, но когда родился первый ребенок, я чувствовала что скорее удобный, домашний вариант, чем любимая женщина. Гульки постоянные, разводиться собирались. В прошлом году все изменилось, я после вторых родов стала приводить себя в порядок, и когда привела, стала приводить в порядок отношения с мужем. Теперь он мне прохода не дает, ревнует, обижается как ребенок если не поцеловала на ночь, секс стал намного чаще и качественнее. Начал дарить подарки, телефон, цветы, чего никогда не делал раньше. Вот так, на 10 году жизни стала чувствовать любимой женщиной
Замыленная• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
В 18)) были вместе 6 лет
220В• 01 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот такая взаимосвязь.
Вы считаете, что выспрашивают о любви женщины с низкой самооценкой? Как раз наоборот. С низкой помалкивают, т.к. боятся ответа ’нет’. Те, кто с высокой, не сомневаются, что ответ будет ’да’, поэтому именно они и заводят такие беседы.
Добрый Йиннот• 01 ноября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Если я лично вам усложняю жизнь и давлю на самооценку, это не бросает тень на мои мнения.

Закомплексованных не любят.
Их жалеют, на них ез(диють), о них чешут ЧСВ, рядом с ними удовлетворяют свои тиранские или спасательские замашки.
Но это не любовь.
кружкаЭсмарха• 01 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Расскажите, как стали приводить в порядок отношения с мужем? У меня похожая ситуация. 10 лет браку, бывают мысли о разводе...
Добрый Йиннот• 01 ноября 2021
Ответ для220В
Те, кто с нормальной самооценкой, вообще не вступают в эту борьбу.
Хотя бы потому, что хватает здравомыслия понять: нельзя сравнивать чувства в 20, 30 и 40 лет.
Они (чувства) основаны на разном опыте и гормональном фоне.

Люди часто принимают за высокую самооценку попытки прикрыть свою травмированную душу.
220В• 01 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Так и с низкой самооценкой человек не вступает в эту борьбу. У него и так уже она низкая, полно комплексов, он в курсе, что он хуже, чем другие. И по-вашему, именно такой человек начнет почаще спрашивать, на каком он месте по степени влюбленности?))))
ЦыбаФу• 01 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
начала инициировать разговоры, от которых много лет бежала. По долгу разговаривали, обсуждали, вспоминали былое. Я тоже практически не уделяла ему внимание, и почему то считала что оно ему не надо. Вечно в детях. Стала больше о нем заботиться, когда он приходит с работы, убирать гаджеты и разговаривать, он стал в ответ делать то же самое. Ну оно как то все по нарастающей, когда увидела что он заинтересовался моим вниманием и начал делать это в ответ, как то оно дальше все больше и больше пошло. Стали нежнее друг к другу, терпимее. Ссоры вообще ушли. Секс опять же, поначалу каждый день вообще был. Стали чаще семьей куда то выходить, с детьми, вчетвером.
Как то все вроде банально, но мы стали настоящей семьей только сейчас. Я тоже свои ошибки вижу, их много. Я интроверт, иногда закрываюсь в коробочку. Он этого не понимает, и сразу думает что причина в нем. После рождения старшей отдалились от друг друга сильно. И если бы младшая не родилась, наверное развелись бы точно. Потому что я узнала о беременности, после очень большой ссоры, и как раз выходила на работу после декрета
Добрый Йиннот• 01 ноября 2021
Ответ для220В
Вступает, в том-то и парадокс.
Знаете, почему?
А чтобы выдавить ’удобный’ ответ и прикрыть хоть на время свои душевные пустоты.

Но когда ответ не удовлетворяет, начинается драма. Впрочем, драма в жизни таких людей всегда присутствует, но с неудобными ответами просыпается дополнительное зло.

А ещё сам мужчина, чувствуя уязвимость женщины, может внушать ей вечное ’недо-’.
Бывают такие манипуляторы, которые даже нормальную самооценку подкашивают - и женщина переходит на невротичную сторону.
Я супер-пупер• 01 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
В 18)) были вместе 6 лет
А,ясно.Просто я влюбилась впервые в 20,расстались через 4 мес..Даже не вспоминаю.Думаю,что это была просто влюблённость.