Аноним• 30 октября 2012
Пуховик после стирки садится?
Пух 90%, перо 10%. Дорогой (не с таобао, не с рынка). Как-то прям очень сейчас на меня. Думаю, а что,если ещё и сядет дополнительно после стирки? Спасибо.
Аноним• 30 октября 2012
Садится шерсть и хлопок. Чему в пуховике садится? Нет! Однозначно. Единственно пух при стирке может сбиться в комки - нужно правильно стирать.
Аноним• 30 октября 2012
Доця 2 года относила в школу-в стиралке стирала-на вешалочку.на балкон.встряхивать периодически-как новенький!ни сел.не осыпался.не деформировался.
Путешественники• 30 октября 2012
Не садится. Но после пяти стирок максимум пух либо сбивается, либо начинает вылизать через подкладку. Два пуховика своих и пару-тройку малой испортила. Нам поносить хватило, после нас донашивают мучаются.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляПутешественники
Значит пуховики такие. У мужа за сезон стираю раз пять-шесть - спустя три года ничего не сбилось и не вылезло.
Barbie-doll• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а как правильно?
the.best4U• 31 октября 2012
Ответ дляBarbie-doll
а как правильно?
Забейте в поиск, там все очень подробно описано. Важно не только правильно стирать, но и правильно сушить. Вот на вешалочке, как раз, и не желательно. В идеале - машинная сушка.
Путешественники• 31 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Значит, Collins и Baon мои и Benetton и LC Waikiki малой. А может я неправильно стирала как-то?
Yelenashiyan 1971• 31 октября 2012
У нас в семье у всех есть пуховики и уже несколько лет стираю с теннисными шариками (где-то вычитала) и пух практически не сбивается,правда пуховики фирменные,хорошего качества. А мама постирала папин пуховик(китайский покупала на рынке)- пух весь вниз упал,пришлось выбросить!
Ответ дляYelenashiyan 1971
только хотела написать про шарики))
Аноним• 03 ноября 2012
Если посадить куда-нибудь - то, конечно, сядет, куда денется :)
Пуховики не садятся, нечему в них съеживаться!