Луноходик_Ик• вчера в 22:34
Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве
Записывает видео что не может ничего сделать, так как невозможно ребенка на дневной сон уложить, чтобы спал, просыпается сразу, кричит.
Это все так сложно на самом деле?
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляМиззери
От ребенка зависит , с первым было просто , спал всю ночь , улыбался , сам игрался , никаких кризисов не знала вообще
Вторая писец и адище , я не знала что дети умеют так громко орать и нон стоп
Если б моя вторая родилась первой, я бы больше не рожала)
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляБідося
с первым была мать года, милейший ребенок беспроблемный
и я считала какая я молодец, пока не плявился второй...........аааааааааааа
Я с первой дочкой тоже считала себя королевой педагогики, а потом младшая корону мне снесла
Ответ дляПробілНеПрацює
У мене з першим був такий треш, що я заріклася ще народжувати.
Я б тоже второго тогда б не рожала
Это было ужасно , она хотела быть все время на руках или орала другого не дано , нормально не спала , не гуляла (только на руках) в какой-то момент у меня нога начала отниматься полностью (протрузия в спине )
Ответ дляБідося
мне стыдно перед подругами , я же хвасталась главное организация и т д
со вторым никто кроме мужа не готов был до года
О, я так осуждала родителей у которых дети валяются на земле в истерике , мол педагогическая запущенность
вот я по полной за это осуждение насладилась истериками , валяниями на земле
Рекорд когда она 4 бабки собрала возле себя и одна еще из окна орала что б ребенка успокоили 🤣
Я матуся, мені можно• 50 минут назад
Кому как повезет. Сестра троюродная говорила, а какие проблемы, поел, заснул. У свекрови один орал чуть не до трёх лет, второй лежал спокойно, когда не спал, даже в младенчестве.
ПробілНеПрацює• 45 минут назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
У мене свекруха так розповідала про чоловіка, мовляв, посадила в пісочницю і пішла у справах, повернулася - він сидить. Я примудрялася втекти при будь якому зручному випадку.