Аль_де_Барановна• 01 ноября 2021
в Харькове продлили каникулы
до конца недели
Барабан для взрослых• 01 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, уже пляшем
Пол страны плясало, половина не сдали ЗНО по математике. Скачем, пляшем, тупеем дальше...
Мамзелькин• 01 ноября 2021
Харьковская область вторая неделя уже на дистанционке, каникулы были 1 неделя.
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Никто не мешает заниматься на каникулах, мой ребёнок так и делает
Ответ дляБарабан для взрослых
От мені цікаво якщо ви та ваша дитина так рветесь до знань, то що Вам заважає самостійно вивчити? Куча літератури в інеті, на ютубі уроків такаж куча. До того ж, багато раніше говорили що вчителі нічого не вчать в школі. То як можна тупіти в цих умовах?
Ms. Dolly• 01 ноября 2021
Ответ дляLUNA_KR
Режим все таки более дисциплинирует, а месяц каникул расслабил уже и меня. И не все говорят, что учителя не учат.
....в этом месте хочется сильно матюкаться
почему каникулы, какие нафик каникулы. Ладно в школе не идём, но можно ж было дистанционку
Барабан для взрослых• 01 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, все так делают, поэтому и провалили. Вы способны объяснить ребенку материал хотя бы уровня 6 класса так, чтобы он не провалил ЗНО в 11? Я очень сомневаюсь. Потому что для успешной сдачи необходимы углублённые знания, которыми вы не владеете. Тем более, ребенок не в состоянии их освоить сам, без помощи. Если можете, то я отправлю вам задачку 6 класса, попробуете решить.
Ответ дляMs. Dolly
Ну Ви самі спроможні встановити цей режим для дитини. Я сама б хотіла щоб школа працювала, але не бачу проблеми і рву волосся з криками ’ народ тупеет’. Тому що хто хоче вчитись - буде вчитися і зараз дома, а решта, то чесно кажучи, вони і в школі нічого не робили.
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Не знаю,что и кому продлили... Наши дети завтра идут в школу! Харьков.
Какая школа?
Барабан для взрослых• 01 ноября 2021
Ответ дляLUNA_KR
В нашей школе проводят занятия даже во время официальных дополнительных каникул. Так что мне ничего не мешает. У нас физмат и 90% из детей в школе - евреи. Все радуются, что занятия не прерываются. Результаты налицо - 100% поступление в ведущие вузы страны. А вот чему радуются соотечественники - украинцы, мне не понятно. Вы, действительно, не понимаете, к чему это ведёт?
Бокс-орун• 01 ноября 2021
Ответ дляLUNA_KR
Легко.
Далеко не все дети настолько дисциплинированы, чтобы самостоятельно обучаться, и родители работают, некогда с детьми уроки делать.
Бокс-орун• 01 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
какая школа?
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А зачем Вы уточнили, что 90% евреи?Остальные плебеи, не умные, не образованные , ничего не понимают и учится не хотят?Если Вы о 27 ФМЛе, сколько детей из вашего привелигированного еврейского лицея совершали попытку суицида?Этот показатель тоже очень высокий , как и процент поступивших в’ ведущие ВУЗы страны’.Все дети, которые хотят учиться, учатся и на каникулах, и на дистанционке.Получают высокие баллы и поступают туда, куда хотят.
Барабан для взрослых• 01 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 01 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А при чем тут 27 лицей? В 27 берут не по национальной принадлежности.
Ms. Dolly• 01 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
27 сидит на каникулах
ЛисАпедная• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Можно подумать в школах кто то готовит к ЗНО. Тем кому надо сдать занимаются дополнительно, а каникулы или дистанционка это дополнительное свободное время для подготовки к тому же зно, вместо отсиживания ОБЖ или информатики на листиках, без компов, в школе
РокерША• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
проблема с математикой уже давно в нашей стране. как власть решает эту проблему? меняет программу? может увеличивает количество уроков? повышает квалификацию учителей? да зачем это все, вводим обязательное ЗНО по математике, теперь это проблема детей и их родителей
Барабан для взрослых• 01 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я вас удивлю, но к ЗНО готовятся на уроках математики, больше спец подготовки не надо, кроме как правильно оформить и записать ответ. Тупое заучивание результата не даст, надо понимать предмет. Жаль, что у вас информатика на листочках, у нас дети изучают Питон и Си++. Я бы меняла школу. Такие предметы, как ОБЖ у нас заменили более полезными, неофициально, конечно же)
Барабан для взрослых• 01 ноября 2021
Ответ дляРокерША
А зачем власти что-то менять, если родители уверены, что дистант и отсутствие уроков - это благо и что двоечники и отличники добиваются больших успехов в жизни, чем отличники?;)
ЛисАпедная• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Менять не на что, не все живут в столице. Поэтому спасибо дистанционке, что есть возможность заниматься онлайн с нормальными преподавателями и не тратить время на школу. У нас ничего го не заменяли, хоть официально хоть нет. Присутствует и обж по два урока подряд и труды и информатика, в лучшем случае на листочках, а так просто сидим, но уходить нельзя
РокерША• 01 ноября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
а зачем власти делать видимость реформ в образовании?
Барабан для взрослых• 01 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Так от этих реформ образование лучше не становится. Как просите, так и делают.
Барабан для взрослых• 01 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Какое отношение у родителей, такое образование дети и получаюь