Снегурочко• 01 ноября 2021
И вот они, наитупейшие вопросы о красной зоне и
ограничениях. Условия озвучены, правила написаны, нет же, сегодня каждая должна зайти и спросить, а почему в ашан пускают, а в вещевой нет, а почему в салон не пускают, а чем продуктовый лучше ювелирного, а можно ли зайти в музей без сертификата, а в автобус-‘я же сегодня проехала, не проверили’… о Боже… неужели все настолько глупы? Или это просто повод язык почесать с помощью клавиатуры? Или это лень неимоверная, когда что-то катастрофически мешает выйти в интернет и проверить все это в официальном источнике!!!! Вы же на пол пути, со смартфонами в руках🤦🏻♀️
Можно и я задам? Чем невакцинированые опасны для вакцинированных?
У нас наоборот получилось , логопед которая приходила к нам на дом привита и поняла что болеет когда ученики начали писать ей я что заболели, она сделала тест и он положительный а из симптомов только головна боль и слабость
Моя дочь тоже заболела после ее прихода только с вызовом скорой и высокой температурой которую всю ночь не могли сбить
И вот мне интересно почему считают что непривитый опасны а привитые нет?
Объясните кто-нибудь уже наконец-то такой тупой вопрос
Бла бла бла• 01 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Именно, я в шоке от увиденного, всех надо ткнуть? Посему человек сам не может зайти в офиц источник и проверить?
А вы чего распинаетесь? У вас что-то отняли, обидели, унизили? Не читайте и проходите мимо, если не нравится! К слову, темы подобные вашей тоже частые гости здесь, за последнее время и что? Ничего, проходят мимо и не возмущаются. Вот и вы займитесь своими делами, а не мониторьте советчицу ежеминутно
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
То есть надо ещё эту странную логику ограничений понимать, точнее ее отсутствие. Смешно.
Вы что, не научились за столько лет живя тут?) к сожалению, да, почти все законы так прописаны. Даже,если все опустить, да позвоните в свой салон и спросите, в чем проблема??? Я сама столкнулась с такой их же работой. Когда один на Карантине, а второй работает
Чебураха с перцем• 01 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Не заходите в такие темы? Раз они вас так сильно цепляют. Делов то. Эти все правила абсурдны.
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
О, Боже) не позорьтесь
сама к себе примените собой же написанное и почитайте закон
Жаль, что я вас обидела и вы перешли на себяуспокоение, что я позорюсь))) самооценку повышайте. И логику развивайте.
Плакулька• 01 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Это у вашему негодованию, о том, что люди не могут найти логику в ее отсутствие. Так себе оправдание.
Чебуратор• 01 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Большинство антиковидных мероприятий абсолютно бессмысленные и нелогичные.
Темы о том как жить или выживать среди всего этого бреда
Точный сантиметр• 01 ноября 2021
Я усталаа об этом писать. Смирилась с тем что тупые нас окружают.
ВундерКИНГ• 01 ноября 2021
Потому что в Киеве сделали красную зону. А они известные на всю страну истерички. Вспомните, как у них горячую воду отключили на пару недель. Истерика была на всю ленту. Как-то вся страна живет молча в Красной зоне уже неделю и без горячей воды.
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
Потому что у меня есть на это право, как у каждого,написавшего подобный вопрос или комментарий. Потому что печально видеть такую лень или отупение. Потому что интересно услышать чужое мнение. Потому что появилась возможность пролистать форум и из первых тем 30 одни вопросы по описанной теме. Что делать мне-я решу без советов и могу с возмущениями. И мимо сейчас решила не проходить. Если вам приятна позиция замалчивания и ухода от проблемы, то это не значит, что у всех так 😉
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я не о абсурдности правил, вы не поняли о чем я? И Это касается не только этой темы. Люди не стесняются задавать наитупейшие вопросы на любую тему, не открыв даже страницу в браузере,где сразу ответ найдётся. И хорош, если это тема, не касающаяся серьёзных последствий. Человек же сам себе и не официальной , не проверенной информацией с форума навредить может.
Прасковична• 01 ноября 2021
Автор, у вас истерика.
Бифрен в помощь.
И да, каждый спрашивающий вас бесит, а каждая пишущая такие возмущения и вопрос в никуда- это норма?
Про бифрен помните, да?))
Бифрен в помощь.
Про бифрен помните, да?))
Ластоноша• 01 ноября 2021
Ответ дляМиззери
потому что непривитый срывает план вакцинации и что-то там себе думает, читает и не верит власти. На зоне в Гулаге первыми знаете кого убивали? Не тех, кто буянил, а тех, кто в течение некоторого времени не начинал материться. В этом усматривали внутреннюю способность сопротивляться среде. А если непривитый опасен, как орут вакцинированные, то на фига они кололись, если вакцина их не защищает от неболеющего непривитого?
Точный сантиметр• 01 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Вам она не ясна?
Автор, тут у половины 0 на линейке нет, а вы хотите что б они логически что-то там вычислили. Это непосильная задача для многих.
Я одной так скопировала инфо с гугла так ответила, что хочу вживую что б ответили как на самом деле, а не как в правилах написано.
Смиритесь. А лучше вообще свалить отседава и почитать книги
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Какое оправдание? Перед кем оправдываться? Перед вами? Я знала прекрасно, что они не работают и не имеют права работать. Работать, нарушая правила-это личный выбор каждого. Если тебе надо узнать-звонишь и узнаёшь, а не тут спрашиваешь, а как думаете, мой мастер сегодня пускает с сертификатом или без?
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Автор, у вас истерика.
Бифрен в помощь.
Про бифрен помните, да?))
Бифрен в помощь.
Про бифрен помните, да?))
У вас медицинское образование?
Вам не кажется, что не мне брифинге принимать надо советовать, а орехи грецкие, как минимум, кушать тем, кто такими вопросами провоцирует эти темы? Бифреном отупение нации не излечить.
Миссис Буркул• 01 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
В смысле, нет? У вас разные государства? Или на сайте администрации нет условий для определённого региона? То, что сегодня где-то не успел зайти милиционер и проверить-это не значит, что можно, давайте все нарушать (и я сейчас упускаю момент с правами человека,это отдельная тема) или если один магазин имеет возможность забивать на правила и пускают, это ж не значит, что все так делают.
Один магазин/кафе принимают справки о перенесенном заболевании, другие нет.
Одни принимают одну вакцину, другие только две.
Справку о перенесем заболевании один врач выдает на 30 дней, другой на 180 дней.
И так далее. Это из того, что вспомнилось
Плакулька• 01 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Мне все равно работает ваш мастер, или нет. Только вы вообще не чем не лучше тех, кто спрашивает. Они хоть для себя пользу получают.
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Боже… самый странный итог 🤦🏻♀️😄
Точный сантиметр• 01 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Вы вообще не поняли ни старпост, ни конкретно пост, на который отвечали. Автор таки права и тупость прогрессирует в рядах советчиц.
Точный сантиметр• 01 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Боже… самый странный итог 🤦🏻♀️😄
А вы говорите....

Плакулька• 01 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да, автор говорит ’все можно посмотреть в оф источниках’ и тут же, ’звоните, может они работают’ , и опять же, соглашусь с комментарием выше про салоны не было ничего сказано.
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
И злость. Недавно спрашивали, как игрушку собрать, вы бы видели… почсчитаны были деньги автора, сделан вывод, что он их тратить не умеет и зачем в жизни радости, при этом, ни одна из злотрепещущих не смогла конструкцию собрать)
Плакулька• 01 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Боже… самый странный итог 🤦🏻♀️😄
*все равно чей мастер работает или нет, так лучше?
Снегурочко
• 01 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Фух..))) смотрите оф источник. Все. Если понимаете, что он ( оф источник, правила) в вашем салоне не работают и им пофигу-звоните и уточняете сами в свой салон. Всеее.
Плакулька• 01 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
Опять же там нет об ничего.
Или у вас какие-то свои источники? Ясно.
Точный сантиметр• 01 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Работа бизнеса и других учреждений
Могут работать лишь при наличии зеленого COVID-сертификата (о двух дозах вакцины) или негативного теста у 100% работников и посетителей.
Что вам не понятно? Бизнес может и нарушать и отступать от эти правил на свой страх и риск. Как поступает конкретный салон и мастер, логически, уточнить у них лично , а не на форуме.
Плакулька• 01 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Работа бизнеса и других учреждений
Вот вам 3 первых ссылки из выдачи, где об этом нет ниединого слова. А ваша информация откуда?
Любавишна• 01 ноября 2021
Ответ дляСнегурочко
абы шо