ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 октября 2012
Детские трикотажные и велюровые костымы из Венгрии-будет ли спрос?
Всем доброй ночи, интересует мнение общества-мамочек!!!
Искала ребенку спортивный костюм хорошего качества по нормальной цене и почти ничего не нашла((( на рынке цены-УЖАС!!!
Хочу закупить полные ростовки спортивных костюмов у венгров трикотажные (тройки) и велюровые (качество хорошее), только боюсь, чтоб потом не лежало "мертвым капиталом"!!! или лучьше собирать ростовки? только мне кажется, что больше спросом пользуется то, что "в наличии", или я ошибаюсь???
посоветуйте, как быть, всем заранее спасибо!!!)))
Результат:
вже голосів:
21 (52.5%)
будет спрос
19 (47.5%)
спроса не будет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 октября 2012
нет, из Венгрии, точно НЕ китай!!!по крайней мере везут из венгрии ))) завтра еще раз уточню у поставщика
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
их тут завались, никому не нужны
покажите-где?!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Венгерско-китайские ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Можете не уточнять, вопрос был риторический.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 октября 2012
Ответ дляДарья21
согласна, только я хочу совершенно другой ассортимент представить, именно то- чего МНЕ не хватало!!!)))
мама 2-х дочек Насти,Леры• 30 октября 2012
я то же смотрела сайт ,но там нужно определённое кол-во собрать, если очень хотите, то лучше СП
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 октября 2012
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
нашла немножко подороже, ног как по мне-качество получьше, наверное попробую, спасибо за совет!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 30 октября 2012
Ответ дляБИБИ
спрос есть на все,у каждого свой доход и видение моды
спасибо, а то все ’заклевали’, если так рассуждать, то уже все ’забито’ давно!!!
Аноним• 31 октября 2012
Автор, я продавала такие костюмы, качество нормальное. У меня были в наличии, еле распродала(дешевле закупки). Сейчас уже не сезон, они никому не нужны. Весной можно брать.
А я взяла такой малой. По качеству -не нра..Какой-то велюр как будто не велюр, невесомый. На картинке оно красивше).Написан состав 80 процентов коттон, но там его максимум 20). Но зато сохнет очень быстро после стирки. Для физры пойдет, но дома, к примеру, я бы его носить не стала. До этого брала венгерский, но у себя в городе - обалденный, велюр такой приятный, как бы тяжеловатый,как и должен быть велюр.
irina777mail• 31 октября 2012
у меня есть венгерский детский спортивный костюм фирма Seegul кажется, качество хорошее, и джинсы этой фирмы детские брала бы