Сливочная пенка• 01 ноября 2021

Посоветуйте парфюм, кто разбирается? Нет обоняния после ковида(

Девочки, подберите мне парфюм, кто разбирается, плиз)
Из любимчиков,чем пользовалась:
- Москино Фани,
- Армани Аква ди Джоя,
- Версаче Версенс,
- Джимми Чу груша (только на лето).
Всем спасибо за помощь!
П.С. Совсем нет обоняния после ковида, а парфюм очень нужен((
Каяспер• 01 ноября 2021
А зачем вам срочно новый парфюм? То, чем уже пользовались нельзя использовать?

котопёс• 01 ноября 2021
Я бы на Вашем месте купила набор пробников маленьких. Чтоб после возвращения обоняния не разочароваться)
КрытыхРынков• 01 ноября 2021
В ту же степь Арманд Баси ин Ред
Из новинок Ланвин ин капри
Малинка• 01 ноября 2021
Ответ длякотопёс
мне все мои духи спустя уже год так и пахнут чем-то кислым противным) и люди в общественных местах))))
Дую ветер• 01 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
В ту же степь Арманд Баси ин Ред
Из новинок Ланвин ин капри
По - моему, Armand Basi In Red не в ту степь
A.Gromova• 01 ноября 2021
Вам для начала нужно обоняние вернуть) тренируйте маслами.
котопёс• 01 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Я поэтому и перешла на пробники. Очень удобно. Не надоедают и всегда есть выбор)

Бабка в тапках• 01 ноября 2021
У меня тоже обоняние пропала и вкус тоже. Так я решила, какая разница чем пользоваться, если я даже запах не слышу. По теме lite blue и Императрица D@G, Антонио Бандерос blue seducation.
автор Сливочная пенка • 01 ноября 2021
Арманд Баси ин Ред пользовалась года 3-4 подряд