ПростоБелка• 01 ноября 2021

Что приятного из небольших радостей было у вас сегодня?

МинерАлочка• 01 ноября 2021
Спали до 10.30 и тыквенный суп:)

долой_лама• 01 ноября 2021
Не холодно холодно офисе. Мне по крайней мере.
Радость моя• 01 ноября 2021
Работы на работе нет, сижу пью чай - а деньги капают
Я_не_аноним_100%• 01 ноября 2021
Какао дома)))
автор ПростоБелка • 01 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какао дома)))
О, и я пила сегодня, хотя покупаю его раз в пару лет.
Исправлялочка• 01 ноября 2021
Ничего, одни неврозы(((
Почитаю, за других порадуюсь
автор ПростоБелка • 01 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Идеально)
Редисочка• 01 ноября 2021
Приезжали родители, я заказала две вкуснейшие пиццы, надарила им кучу подарков, мне приятно делать приятное близкими.
автор ПростоБелка • 01 ноября 2021
Мне мама передала пирожков с капустой, мы с кошкой их уже съели.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 ноября 2021
Ничего ( Первоклассник на дистанционке, кучу работы не успеваю сделать, голова раскалывается 😭
А я женатая• 01 ноября 2021
Селедочку купила. Скоро буду дома, слопаю с хлебом и чаем
Меня это очень радует))
Манка Я• 01 ноября 2021
Поработала,приготовила на обед чили кон карне и на ужин шубу.
Еще из приятностей вкуснючее яблоко в карамели,орехах и шоколаде....
автор ПростоБелка • 01 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Меня это очень радует))
И я вчера купила в Сильпо. Тоже буду есть вечером. Возможно даже синхронно с вами. Тоже люблю на хлеб и с чаем.
Пегас1981• 01 ноября 2021
тренировка по фехтованию! Вымочаленный, но довольный! Люблю и тренера, и вид спорта, кстати, имею фетиш на холодное оружие и обожаю сцены гладиаторских боёв в пеплумных исторических кинолентах!
А я женатая• 01 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
И у меня из Сильпо
Присоединяйтесь, будем радоваться вместе
Мелочунь• 01 ноября 2021
Сижу жду, когда работа закончится. Дома меня ждут вареники с капустой, банановый торт, вчерашний шашлык
Хитрушка-чекушка• 01 ноября 2021
Есть 1 доза. Смогла пойти на работу и поехать в метро. С 08.11 отстранят от работы-нет второй дозы.
Малая Налегке• 01 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Теперь и мне нужно купить!
Малая Налегке• 01 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Ааа, люблю их, но не делаю. Могу купить в магазине

Малая Налегке• 01 ноября 2021
У меня из радостей - на работе холодно, отпустили домой раньше. Дома есть холодец, второй раз в жизни варила вчкра(а мне 46) - поела с удовольствием, как в детстве, что мама готовила.
Не пью, не курю• 01 ноября 2021
Такой классный день))) старшие дети (дочь с зятем) приехали с Кении. Месяц там отдыхали. Смотрим фотки и видео, общаемся, пьём хорошее шампанское. Муж вернулся из командировки вчера, привёз из Франции мой любимый «Рокфор» и «Сент-Агюр». Так хорошо, младшие дети, все тоже дома. В честь Дня всех святых, у них сегодня выходной. Никому никуда идти не надо, досмотрим отдых, потом хотим посмотреть фильм «Дюна».
Обожаю такие дни, когда вся семья в сборе и можно насладится общением друг с другом.
Кидстаффовна• 01 ноября 2021
Появилась вода,сутки не было,ложились, вода это радость)
Дама с заначкой• 01 ноября 2021
Сегодня я чувствовала себя в состоянии говорить. Муж сразу сияющий и радостный, много общения и флирта.
Достал рефлюкс, поздний срок беременности. Вроде и норм, но то дышать не могу,
Кидстаффовна• 01 ноября 2021
Дожились
парИла я парИла• 01 ноября 2021
Меня не обобрала нанятая ремонтный мастер-девчонка оказалась порядочной. Я прям обрадовалась. Неделю я потеряла, но хоть денег немного.
автор ПростоБелка • 01 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Дожились
Ляп
КокошинЭль• 01 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Идеально)
развод после 20 лет((((
автор ПростоБелка • 01 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
В 14 году у нас, в Краматорске, ее не было месяцами. Это ужасно.
Хитрушка-чекушка• 01 ноября 2021
Еды взяла с дома-поела в обед
Дело было давно• 01 ноября 2021
Зарплата сегодня