Подскажите расценки там на жилье? может телефончик остался хозяев хороших? Хочу весной семью туда отвезти, заранее договориться. Я была 4 года назад, сейчас то все изменилось, знать бы насколько)
anna_daoud1782• 09 января 2014
моё любимое место ,мы туда шашлычки ездим жарить ,а вот тел не подскажу
anna_daoud1782• 09 января 2014
а вы по гуглу попробуйте пробить ,я так понимаю вы хотите гостиницу прям на мангупе
Ответ дляanna_daoud1782
та вот еще думаю, нам туда ехать довольно долго, часа 3-4. без ночевки совсем мало времени будет( когда в прошлый раз там была, мы снимали комнатки по 50грн с человека.
Мама Карло• 15 января 2014
а в чем там прелесть? первый раз вообще такое название слышу..темнота)))