ТАЗератти• 01 ноября 2021

Завтра зе собирает заседание парламента

Пару пунктов в скринах и пояснение что такое регистрация под обязательства
Я просто охреневаю(
И.О. человека• 01 ноября 2021
Удалено администрацией...

ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Те из вр, кто не укололся
Что они с больными нищебродами собрались делать?
Гороховая• 01 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Это грубо говоря разрешение использовать их без проверки с риском для жизни и здоровья. Инициатива партии слуга народа.
Так а шо вы хотели? В Европе ж не на своих гражданах экспериментировать или думали для чего мы той Европе?
Наивные скакуны.
ol_kin• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я вот только не могу понять, если скоро украинцы станут больными нищебродами, кто от этого выиграет?
Почему больними? Мёртвыми станут, так удобнее. Эпидемия, мутирующий вирус и бла бла бла, вакцины оказались бессильны, нам очень жаль... и дальше по тексту, с печальным лицом
Великий сатирик• 01 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ути пути. Хуже не будет
Тогда спрошу прямым текстом - Вы хотите в Украине военную диктатуру? Вы хотите, чтобы к власти пришли правосеки и нацики, типа Стерненко? Тогда да - ’Ути пути. Хуже не будет’... Идите, что я могу сказать...
Манный комочек• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Хз, может реально добра желают, но слишком неожиданно , трудно поверить
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
А может както сами. а?

Гороховая• 01 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Поздно уже
БезПаспортаНеПродаю• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я о вакцинации. Нагнули с сегодняшнего дня киевлян - остальных чуть раньше (проезды, магазины и чо там еще(
Я вас понимаю. Но власть будет нагибать ровно до того момента, до которого ей будут позволять.
И.О. человека• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
А может както сами. а?
Удалено администрацией...
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ дляol_kin
С кого капусту рубить будут? Уже все продали. Осталось налогами душить нарид
И.О. человека• 01 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Поздно уже
Никогда не поздно. Киев - мать городов русских (с)
Великий сатирик• 01 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Что-то я не поняла о чем вы. Вы хотите сказать, что нас не принуждают к вакцинации и это все вброс?
Я хочу сказать, что вся шумиха вокруг этого, создается и раскачивается с вполне определенной целью...
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
вы серьезно?))))))))))
Беззубовна• 01 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вам нужно понять, что власть это народ, а не зе.
И Зе придётся выслушать людей и пойти на уступки.
Понятно, что на зе давят, возможно даже угрожают, но он понимал, куда шёл, а если не понимал, то мог сам подать в отставку.
Святая простота. Если бы он мог, он бы не пошел в президенты. Береги честь смолоду , иначе, тебя всегда будут пугать компроматами
ol_kin• 01 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
Я уже насколько привыкла что за все отвечаю сама, что надо быть и юристом и медиком, и доверять жизнь сына и своей семьи даже лучшим врачам Киева так просто не могу.... так можна сойти с ума....сейчас все в такой ситуации....
Так и есть, мне подруги звонят с вопросом как лечить? Я говорю, что сейчас что бы ребенка родить и вырастить нужно мед закончить иначе пиндец.
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
О. вот тут я согласна.
автор ТАЗератти • 01 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Чтобы вы все поняли - все эти темы про вакцинацию, коронавирусные огранечения, вероятный дефолт - клепаются под митинги 3-4 ноября... Но перед тем как туда идти, хорошо подумайте - кто может прийти к власти и чем это вообще может закончиться для страны... Неужели, то что произошло в 2014 году и последствия, так никого ничему не научили?....
Причем тут митинг, это официальные новости
Великий сатирик• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Расскажите..
Ну Британия, как главный военный куратор, может разместить на территории Украины свои лаборатории - почему нет? Чем мы хуже Индии, в конце концов...

Беззубовна• 01 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Так вроде же он и так уже близко
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
У нас уже есть лабы США. Кстати и по изучению вирусов тоже.
Великий сатирик• 01 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Наивные скакуны.
100% Очень трезвая мысль...
Беззубовна• 01 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Боже упаси. Тогда я буду таки просить убежища в Беларуси.
Апрель Ивановна• 01 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Автор, эти вакцины и так используют без проверок и без всех исследований.
Это мед.эксперимент
Вот этот?
Фиона Шрековна• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Больные нищеброды будут как и раньше батрачить на низкооплачиваемых работах, платить налоги, вобщем обрабатывать властьимущих
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Больные нищеброды не смогут работать. Быстро двинут кони.
Гороховая• 01 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Мы давно уже их колония. Что скажут, то и будем делать.
Беззубовна• 01 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
Ну да.... помочь. С такими пенсиями и зп чтоб долго народ не мучился
Фиона Шрековна• 01 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Кони-люди.
Ниц не хочу. Но и этот пианист-запроданец меня не устраивает
автор ТАЗератти • 01 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, скажите, а чего вы сейчас переполошились? Эти вакцины толкают в этой стране уже год. С самого начала они не проходили никаких испытаний нигде.
Страшно, я не хочу колоться и жить как раб, без прав даже на свое тело.