ТАЗератти• 01 ноября 2021
Завтра зе собирает заседание парламента
Пару пунктов в скринах и пояснение что такое регистрация под обязательства
Я просто охреневаю(
Великий сатирик• 01 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Это вы уже отвлеклись от темы
Да. Прошу прощения - из темы выхожу. Просто хотела сказать тем, кто хочет идти на митинг - подумайте пожалуйста 300 раз, чем это может закончиться для нашей страны...(((
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, скажите, а чего вы сейчас переполошились? Эти вакцины толкают в этой стране уже год. С самого начала они не проходили никаких испытаний нигде.
Та как же
На людях тестят полным ходом
Обычно добровольцам кучу денег платят и потом обязываются лечить от последствий,вдруг что
А наши за бесплатно ширяются,ещё и бумажку подписывают-без претензий ))))
На людях тестят полным ходом
Герцогиня• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Землю продали, украинцев продали.
Снимается мораторий на продажу лесов
под это дело даётся очередной кредит
Даже землянку негде будет вырыть вдруг чего
под это дело даётся очередной кредит Даже землянку негде будет вырыть вдруг чего
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Снимается мораторий на продажу лесов
под это дело даётся очередной кредит
а ну ок. еще оказывается есть что продать... уки..
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я вот только не могу понять, если скоро украинцы станут больными нищебродами, кто от этого выиграет?
Как кто ?
Те кому нужна территория
Поэтому нужно побольше людей выпилить
Вы посмотрите,что творят
Ни в одной стране мира людям городской транспорт не перервали
Давят как могут
Те кому нужна территория
Поэтому нужно побольше людей выпилить
Вы посмотрите,что творят
Давят как могут
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Как кто ?
Те кому нужна территория
Поэтому нужно побольше людей выпилить
Вы посмотрите,что творят
Давят как могут
Те кому нужна территория
Поэтому нужно побольше людей выпилить
Вы посмотрите,что творят
Давят как могут
но это же дешевая раб сила.
Манный комочек• 01 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Так я и читаю в отличии от вас. Так причем тут вакцинация? . Процедура ускоренной регистрации вакцин действует ещё с весны 2021 года. Верховна Рада приняла такой закон ещё в марте месяце. Сейчас речь , о ускоренной регистрации для препаратов для лечения ковид. И только для таких которые зарегистрированный FDA и ЕMA.
Ок, проясните,пожалуйста, вот честно, я не понимаю
Как можно регистрировать препараты с неизвестным влиянием на организм и эффективностью?
Там это написано буквально
Фиона Шрековна• 01 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик

Детские_Будут?• 01 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Блеск
Ваксы ,вам привет )
самое абсурдное, что люди готовы променять свое здоровье на пометку ’цивилизованный’!
Зоркая Зорро• 01 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я например не вакцинировалась и не планирую. А этот закон судя по всему должен обязать вакцинироваться всех. Театр абсурда..я словно сплю.
Герцогиня• 01 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Одно вытекает из другого, к сожалению..... А теперь включите мозги и подумайте, о чем будет договариваться Зе с Джонсоном, после сегодняшней конференции в Глазго и откуда могут появиться в Украине ’незарегистрированные’ вакцины?
Недавно здесь писали, что Германия отказалась от астразенеки и отправила ее нам в качестве гум помощи) сегодня зашла в хелси, по поликлиникам некоторым астразенека
Колитесь товарищи) от здоровья
БезПаспортаНеПродаю• 01 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Не волнуйтесь- на этот митинг выйдет три человека. А остальных, если кто-то захочет его как-то поддержать, зацкуёт своё же вакцинированное окружение.
ПодругаМужа• 01 ноября 2021
Ответ дляol_kin
Да, как то тихо, ни проклятий ни какашек.
у них обед?
Беззубовна• 01 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Колитесь товарищи) от здоровья
Мы как свалка европейский отходов
Просто Мария• 01 ноября 2021
Ответ дляТАЗератти
Это грубо говоря разрешение использовать их без проверки с риском для жизни и здоровья. Инициатива партии слуга народа.
Вы шо, не доверяете европейским стандартам?
Там же ж написано ясно
’ в соответствии с ’Директива 2001/83/EC Европейского парламента...’
Или вы не читаете?
Там же ж написано ясно
Или вы не читаете?
ВыФсеВрете• 01 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
Там это написано буквально
Существует понятие екстренной регистрации. Это не выдумка укр законодательства. Если препарат зарегистрирован страны с строгой региляторной системой, мы тоже может разрешить такой препарат к использованию. другие страны США , страны ЕС регистрируют препараты с неизвестным влиянием на организм.
БезПаспортаНеПродаю• 01 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тоже. Но, емнип, о том, что эту вакцинацию хотят поставтиь на поток и сделать обязательной для всех минздрав говорил еще где-то полгода назад
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ничего… сами помрут через пару лет. Люди никому не нужны. Останутся самые крепкие с конским здоровьем, на них пахать будут.
Увы так и есть
И от этого грустно
Прививрчники того
Не привитые рабы
Здобулы
И от этого грустно
Прививрчники того
Не привитые рабы
Здобулы
Детские_Будут?• 01 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Колитесь товарищи) от здоровья
невестка живет в Германии - все вакцинируются Джонсон и Джонсон
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Но пришел же добрый молодец и все отменил, спаси народец, правда?
Ой, не?
Та они оба стоят друг друга
Нарик и алкаш
Беззубовна• 01 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А чего нам из ЕС только все самое худшее?
Поросенка• 01 ноября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Он своим помочь не может. Тоже мне нашли помошника. Там такое же гнобление.
Герцогиня• 01 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Меня он тоже не устраивает, но национализм, с уклоном в нацизм и фашизм - упаси бог... Это будет военная диктатура
Я тоже против нациков, но, диктатура пришла уже, только медицинская
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
В этой теме ваксы не отписываются
они массово курят всторонке и наблюдают
На низком старте,готовят ширнуть детей
ВыФсеВрете• 01 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
В смысле? Не поняла вопрос
Беззубовна• 01 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В смысле? Не поняла вопрос
Почему у нас зп не как в ЕС, а регистрация должна быть такая же, как в ЕС?
сказочное_Бали• 01 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Снимается мораторий на продажу лесов
под это дело даётся очередной кредит
Хана Карпатам
Они и так лысые уже
Зверушек жаль
Тепрь не ураганы будут ,а торнадо
Они и так лысые уже
Зверушек жаль
Тепрь не ураганы будут ,а торнадо