Дюйм оф о4ка• 01 ноября 2021
Сейчас все ещё хоронят в мешках или уже успокоились?
В прошлом году массово хоронили умерших от ковид в черных мешках, иногда даже устраивая спектакли с полицейскими, которые контролировали , что бы с умершего не сняли мешок.
А сейчас то же самое? Или уже этого бредового ужаса с мешками нет и умерших хоронят по человечески?
Дюйм оф о4ка
• 01 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вам это не кажется подозрительным?
Неужели версия о заразности еще существует?
А то говорят, что в больницах возможно, что-то с лечением мутять..Может это визуально определить можно, поэтому черные мешки?
Я открывала мешок, увиденное описала выше.
Кто видит,что там в реанимации? Никто(
А тело обычное было((
Думаю, просто ради нагнетания страха эти мешки.
Ещё добавлю: я мыла и наряжала тело мамы, голыми руками и без маски. У меня есть семья, дети. Никто не заразился.
Кто видит,что там в реанимации? Никто(
А тело обычное было((
Дюйм оф о4ка
• 01 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну я себе так представляла-вы привозите гроб в морг, они сами всё делают в морге и вам выдают уже для захоронения.
Мы прямо в морге всё заказали, заплатили за то, что помоют, оденут, грим (или как это называется). Все люди приходили в морг прощаться, а потом повезли на кладбище.
Как вариант, ещё везут попрощаться под дом.
Но вот так-чтоб отдавали тело домой, я такое впервые слышу. Как-то жутко. Да и без надлежащей температуры опасно ж наверно?
Там в морге холодильников не было даже. Какая температура?
Забрала в день смерти, на следующий день к обеду похоронили(
С телом все нормально было.
В сёлах вообще принято что бы умерший переночевал дома ночь.
С телом все нормально было.
Дюйм оф о4ка
• 01 ноября 2021
Мне б забыть это, а я дальше спрашиваю(
Думала,что уже угомонились с мешками.
С изоляцией больных же угомонились, раз теперь они обязаны к семейному ходить и стоять в живой очереди за продлением больничных.
Бред какой кругом( аж стыдно за некоторых людей(((
Думала,что уже угомонились с мешками.
Свезло так свезло• 01 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
С телом все нормально было.
ааааа
ничего себе.
Мы папу хоронили на 4 день смерти, так как умер под рождество
ничего себе.
Дюйм оф о4ка
• 01 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
ааааа
ничего себе.
У нас родственник умер дома перед рождеством. Так тело две ночи дома было. Так как священник не хоронил в Рождество.
Это вообще жесть(
Свезло так свезло• 01 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это вообще жесть(
Да уж.
Но с другой стороны, столько времени попрощаться, провести время.
Мы с ума сходили те 3 дня-он в морге, мы дома..
Дюйм оф о4ка
• 01 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да уж.
Да очень тягостно и с телом дома(
Я ждала когда все закончится.
Что уже прощаться? Тело мертвое, не слышит и не видит(((
Я ждала когда все закончится.
Свезло так свезло• 01 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да очень тягостно и с телом дома(
Я ждала когда все закончится.
Да, вы правы((
Головная• 01 ноября 2021
Умер папа месяц назад. С больницы в морг в мешке привезли. Мы выбрали гроб со стеклом. Т. е. хоронили не в мешке, основную крышку открыли, папуля был за стеклом.
Стервочка• 02 ноября 2021
Девочки, как это все страшно. Страшно хоронить своих родных сердцу людей неважно от чего они умерли...
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
В мешках хоронили?
Кого? Тех кто не от ковида умер?
Соседа. Умер не от ковида. Сначала прощались, как обычно, потом завернули в клеенку и закрыли гроб