Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 ноября 2021
Всем есть дело до чужих губ
Мне 28
Когда я стала зарабатывать и следить за собой, начала посещать косметолога, подколола умеренно губы, т.к. тонкие и плоские в профиль+ добавила препарат в скулы и убрала ассиметрию подбородка.
Я себе так нравлюсь больше. В принципе, вроде бы всё на этом, но нет)
Интересное общественное мнение сразило меня наповал... Оказывается, всем есть дело до моих губ и скул!! Вернее, заметили только губы, т.к. был отек несколько дней, про скулы я их добить решила.
Я не понимаю, почему почти каждая женщина, причём 40+ считает своим долгом сказать, что я зря это сделала, некрасиво и т.д. вплоть до оскорблений, даже близкие люди не исключение ( мама расстроилась и сказала что я на себя не похожа, отец не разговаривает). К счастью, живу отдельно с мч- хоть он сказал, что главное, чтобы я была довольна и понял, что это отёк. Через неделю уже и он был счастлив, т.к. губы были красивы и не огромные.
Но вот хочу спросить у старших женщин, лет 40-45+: почему такая реакция на чужие изменения во внешности вас так лично задевает?? Только не пишите, что " потому что это некрасиво" и т.д., вопрос в другом- скорее о нарушении границ постороннего или близкого человека, что за этим скрывается?
Вот не представляю себя, говорящую своей коллеге, которой 50, что у нее ужасный залом в межбровье, это некрасиво... А вдруг ей нравится..
Чудо в декрете• 01 ноября 2021
Я всегда считала своих родителей зашоренными, но мой силикон они мужественно пережили. В отличие от посторонних. Не обращайте внимание,делайте так как считаете нужным для себя.
Маруська Му• 01 ноября 2021
Вообще пофиг, но когда коллега прыщавая сделала губы , чтобы «быть красивой», мне стало смешно. Но я промолчала. Странно не вылечив кожу делать губы
Сижуревувшоке• 01 ноября 2021
Людям всегда есть дело до других. До ваших губ, веса, семейного положения, работы, наличия детей и т.д. Неважно что, до всего можно доколупаться.
Дама_с_коготками• 01 ноября 2021
Мне 41, и мне все равно на чужие губы, скулы и остальные части тела.
Потому, как у меня они отличные))
Как выглядеть и что менять во внешности- личное дело человека.
Ваши коментаторы люди не имеющие такта, и малейшего представления, что такое этика отношений
Потому, как у меня они отличные))
ВернитеВалеру• 01 ноября 2021
Вопрос больше в том, почему Вас окружают именно те, кто позволяет себе так высказываться. Для меня это тоже нонсенс. И мне абсолютно всё равно, что с губами окружающих.
Капитошечка• 01 ноября 2021
Мне плевать, но могу не сдержать усмешку при виде утконоса и скул как под копирку из инста. И немного жаль таких, где понятие ’уход’ - это перекройка себя. Понятно, что он неуверенности в себе и комплексов, плюс мода идиотская.
Самохвалова• 01 ноября 2021
Моей маме тоже сразу не понравилось, сказала ты не наша дочь) Через месяц попросила отвезти к моему косметологу)
Цвиринь• 01 ноября 2021
Мне 41, губы колола, до чужой внешности дела нет. На мнение остальных мне плевать
Котенок аки рысь• 01 ноября 2021
Вообще по фигу на ваши губы.
Не по фигу только то, что вы критикуете здесь других, но очень беситесь, когда критикуют вас.
Вездевлазиющая• 01 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Да-да) при чем если губы тонкие- что нельзя сделать немного. Если подколола- фу, зачем, как утка. Дети есть- плохо воспитывает. Нет- а чего это нет, странно..
Что бы не сделали будут говорить, и тут от возраста не зависит, сколько им.
Copy-Paste• 01 ноября 2021
Мне такое тоже не нравится, но даже представить не могу что б я об этом стала говорить.
Я за натуральную красоту, но если ее нет и хочется все переделать то конечно это личное дело каждого. Если терять нечего, можно рискнуть.
Я никогда никому об этом не скажу.
Но и ожидать восторга не стоит тоже.
Аналогично и с татуировкам .
Нет, большие тату пожалуй хуже для меня чем губы.
Я никогда никому об этом не скажу.
Но и ожидать восторга не стоит тоже.
Аналогично и с татуировкам .
Сижуревувшоке• 01 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
теткам из советчицы тоже есть дело до чужих губ
И даже до тех, которые половые) Помню были темы, как обсуждали, какие половые губы красивые, а какие фу)
Борец за справедливость• 01 ноября 2021
Мне сказали за губы, что идет. И коли еще. Но у меня были правда тонкие губы
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 ноября 2021
Ответы не сходятся с реальностью советчицы)
Просмотрела темы похожие- процентов 90 советчиц испытывают что-то сродни ненависти к увеличившим губы. А если тема с фото... То всё, автора порвут
Умею мерить лучше всех• 01 ноября 2021
Автор, я молодая женщина 44-х лет
Колю радиесс,ботулотоксин, сделала коррекцию губ, подбородка - рада и нравлюсь себе
У меня без перебора, но мама сказала, что из-за коррекции губ я изменилась)))
Мужу нравится
До чужих губ дела мне нет)
Мужу нравится
До чужих губ дела мне нет)
Медсестричка• 01 ноября 2021
Да колите, что хотите. Не знаю как там ваша внешность, но многие с губами выглядят реально странно и даже смешно.
Котенок аки рысь• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Губы губам рознь.
На первом фото нормальные губы.
На втором - вареники.
Отсюда и критика.
Если у вас такого плана, как на фото, то не удивительно, что ваши окружающие в шоке.
На первом фото нормальные губы.
На втором - вареники.
Отсюда и критика.
мегамоСГ• 01 ноября 2021
Ещё зависть, на то, что человек решительный, многие хотят, но боятся
Я не против когда осознанно делают, но чуть Кондратий не хватил, когда дочка сделала молоденькая, она и так красотка, а тут эксперимент с внешностью, зачем? Но ей нравится, даже муж смирился, а для него это было….
Котенок аки рысь• 01 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
там прям, так страшно)))
постою_послушаю• 01 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Губы губам рознь.
На первом фото нормальные губы.
На втором - вареники.
Отсюда и критика.
На первом фото нормальные губы.
На втором - вареники.
Отсюда и критика.
На первом уже тоже на грани
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2021
Вы ожидаете, что та часть людей, которая каким-то образом откликается на взаимодеййствие с Вами должна реагировать определенным образом.
Вот сейчас принято ’Не лезьте’ значит - не лезьте.
А они реагируют. Тут знаете, понаблюдайте почему Вы эти и подобного плана реакции выделяете и точно ли они занимают ту часть времени в Вашей жизни которую кажется.
постою_послушаю• 01 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
О! Про зависть только на 22 комментарии написали. Странное что-то с советчицам происходит...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 01 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Губы губам рознь.
На первом фото нормальные губы.
На втором - вареники.
Отсюда и критика.
На первом фото нормальные губы.
На втором - вареники.
Отсюда и критика.
На втором фото отек. А даже если бы и такие- какая разница окружающим?
Котенок аки рысь• 01 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
На первом уже тоже на грани
При том, что ДО были, как по мне, абсолютно пропорциональные губы. Посмотрите фото.
Ну тут захотела, ок. Здесь в пределах разумного, я считаю.
Котенок аки рысь• 01 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На первом тоже отёк)
Окружающим по фигу. Я отвечала на ваш пост про советчицу. О том, что здесь все здесь прям ненавидят увеличенные губы.
Это означает, что здесь выкладывают фото с тем, чтобы люди комментировали. Так почему владелицы ужасных губОВ думают, что их должны хвалить?
А если это реально некрасиво?
Это ни фига не означает, что все здесь старые ненавидящие дамы.
Это скорее означает, что найдите нормального косметолога.
А если это реально некрасиво?