Ждун с Нибиру• 01 ноября 2021
Ну нет на СЗ нормальных...я просто в шоке в последнее время
Не даю почти никогда свой номер
В анкете все описано
Так нет же ...они ж врут...даешь номер и начинается...последние 3 раза
Нормальное общение там,дай номер,через время даю
1) Нормально общался к вечеру начал задвигать темы про секс. Я чесно сказала,что секса никакого на первом свидании не будет. Он начал все равно вопросы ,намеки. Тут спросить про минет. Я сказала,что левому мужику даже не подумаю. и ВУАЛЯ,я еще такого не видела и не слышал. Резко кладет трубку ,заходит в телеграм и меня блокирует)
2) Общались неделю или больше на сайте. Дай номер,не дала. Общаемся вижу пишет каждый день ,ну думаю наверное заинтересован. Даю номер. А я живу с Стамбуле. Он не турок ,девочки! Спрашивается почему сразу не сказал и все такое.
3) Тоже вроде нормально общаемся. Дай номер . Ну дала. Все нормально. Начались разговоры о сексе. Скинь фото. Свой торс голый скинул. Потом началось давай пошалим. Я в отказ. Второй день пишет где пропала и все такое. Нормально общаемся ,снова тоже самое. Я говорю ничего не будет и т.д.Он - я согласен,встретимся ,покатаемся ,выпьем кофе. Ок. Потом пишет через 30 минут. Все я никуда не еду ,ничего уже не хочу. Сегодня удалил переписку в телеграм.
Да,у меня высокая популярность и номер я не даю ,это совсем редкие исключения. Но нужно же как-то знакомится далее.
Это мне так только везет?
В анкете все описано
Это мне так только везет?
ДелайКак_Я• 01 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
слился и отлично
просто я уже не знаю,что мне нужно написать еще
если прямым текстом все написано прям в анкете
Открою секрет: ее читают единицы)
Основная масса пишет ’тёлочке с фоток’. Многие адекватные просто сканируют анкету на ’красные флажки’. И чем больше у вас написано текста, особенно претензий к мужчинам, тем больше вероятность, что передумает связываться
Ждун с Нибиру
• 01 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Открою секрет: ее читают единицы)
нет,мои все эти читали
проверено
и туда же
проверено
и туда же
ПироженкА• 01 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, я очень целеустремлённая. В карьере это сильно помогло)
И не было никого нормального на работе,в кругу общения?
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ха,
я тоже экономист
купила квартиру 3 года назад,вот доделываю ремонт
работаю на удаленке ,знакомиться негде
прекрасно вас понимаю
правда у меня ребенок есть,я недавно только развелась
я тоже экономист
работаю на удаленке ,знакомиться негде
прекрасно вас понимаю
Так может вам рано) и судьба даст в свое время)
Усатая полосатая• 01 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ха,
я тоже экономист
работаю на удаленке ,знакомиться негде
прекрасно вас понимаю
я тоже экономист
работаю на удаленке ,знакомиться негде
прекрасно вас понимаю
Ещё беда в том, что нормальные тоже сейчас на удаленке. И кто тихо вторую/третью работу работает, кто тихо спортом занимается - варианты встретиться помимо СЗ стремятся к нулю.
Ждун с Нибиру
• 01 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
так мне просто скучно
я тренируюсь на тех кого не жалко
но хоть номер не даю,хоть даю толку 0
я уже боюсь номер давать
раньше не хотела ,а сейчас вообще в шоке ,после этих последних случаев
я тренируюсь на тех кого не жалко
но хоть номер не даю,хоть даю толку 0
я уже боюсь номер давать
Ответ дляЧучело-Мяучело
А всем выходить замуж надо.... У меня нет детей...где мне ещё мужчин искать? А с работой, да. Я тружусь, не покладая рук, с 17 лет, ВО экономическое и говорю на 3х европейских языках. На квартиру заработать смогла. Можете не верить. А замуж выйти не получилось пока(( эх..
Не всем нужно замуж, дети и тд. Время - невосполнимый ресурс, тратьте его с пользой, а не на общение на сз. Удачи
Ждун с Нибиру
• 01 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
ну вот
у меня тоже без вариантов
только СЗ
у меня тоже без вариантов
только СЗ
Усатая полосатая• 01 ноября 2021
Ответ дляТютёха
Так может она для мужчин не нормальная?
А Вы думаете, что все работают в мужских коллективах?
Мой рабочий коллектив состоит из меня и начальника. Давно женатого. И работаю я там тоже много лет.
Доль Чекомбана• 01 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня было 400 контактов на сз. Вот реально 400. Встречалась я с 20 из них. Выбрала одного. Да, это тяжёлый труд найти нормального мужика) потому я сильно удивляюсь, когда некрасивые замужем за нормальными.. не понимаю, как им удалось. Нормальных единицы.
Некрасивые замужем потому что на первом свидании дают и умеют хорошо секситься. Красивые, как правило, в сексе никакие, хотя внешне и привлекательные.
Доль Чекомбана• 01 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не надо всем выходить замуж, это наносное.
Доль Чекомбана• 01 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
нет,мои все эти читали
проверено
и туда же
проверено
и туда же
Ну так какая разница что написано в анкете? Там написано то что вам надо, а им надо другого. И если вам надо кто-то постоянный, то это же не исключает того что они не планируют иметь долгие отношения и готовы на время составить вам компанию пока вы будете искать кого-то постоянного.
Доль Чекомбана• 01 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Чем начальник не подходит?
Доль Чекомбана• 01 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Мужики мужики. Тут бы денег найти.
Выйдите за богатого.
Спелый баклажан• 01 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Выйдите за богатого.
За две недели не успею. Но, вариант хороший)
Спелый баклажан• 01 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Чем начальник не подходит?
Так написано же: женатый
Доль Чекомбана• 01 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Надо верить в лучшее. А по вере вашей и дано вам будет.
Доль Чекомбана• 01 ноября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Так написано же: женатый
Ну и что? На что это влияет?
Спелый баклажан• 01 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Да будет так и ещё лучше
Сеточка• 02 ноября 2021
Ответ дляТютёха
Да всем нужно замуж, всем. Природа наша такая. Мы парные существа. Вот же любят у нас на советчице сказать «нафиг тот замуж»? А надо, каждой надо. Вон посмотрите сколько в этой теме девочек не замужем и конечно им хочется. Я была если что) и точно их понимаю
ПироженкА• 02 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Те для того чтоб в анкете появилась строка нужен для секса и приятного времяпрепровождения,нужно сходить замуж,родить,развестись )
Сеточка• 02 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Вероятно))) Но сходить нужно всем женщинам, это факт))
А потом уже хоть для секса, хоть для чего)))
ПироженкА• 02 ноября 2021
Ответ дляСеточка
Плюс для замужества готовы на кавалера на 5-15 лет старше,а потом понимают что надо было брать на 5 моложе)
Усатая полосатая• 02 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Чем начальник не подходит?
по ряду причин:
возраст
его жена
двое их детей
характер
или все-таки брать?
Доль Чекомбана• 03 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
по ряду причин:
возраст
его жена
двое их детей
характер
или все-таки брать?
Ну если он вам не нравится, то однозначно брать не стоит, и это главная причина, а то что вы перечислили это не проблема.