ЭкстрасенсиХаЯ• 01 ноября 2021
Боюсь натворить глупостей. Путь в никуда. Помогите советом
Расставшись выгнала человека, с которым были вместе долгий срок, не выдержала его жизни на 2 города. Постоянное чувство быть использованной. Не женатый. Но и перспектив 0. Хотя говорил до последнего что есть.
Сейчас знакомлюсь на сайте, соглашаюсь на встречи даже без фото. Настолько пофиг. Не страшно ничего и пофиг на все. Нечего терять. Я неудачница на личном фронте. Эта ситуация меня подкосила, даже жить не хочется. На улицу 4й день собираюсь и не соберусь никак, собака не выгуляная…
Я натуралка• 01 ноября 2021
А как собака делает свои дела? Автор,Вы чего? Животину гулять надо дважды в день
ЭкстрасенсиХаЯ
• 01 ноября 2021
Ответ дляЯ натуралка
На пеленку
ЧукИГеки• 01 ноября 2021
живите ради собаки я не знаю, бедное животное оно тут при чем что у вас не клеется пока на личном
ЭкстрасенсиХаЯ
• 01 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
С собакой 4 дня не гуляли?
Вот такое состояние у меня. А пугать народ слезами на улице не хочу
фрау Гитта• 01 ноября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Там в голове не клеится, а не на личном фронте. Из-за члена, собака ходит на пеленку
А если член уйдет, то, что собаку кормить перестанет? С головой там бо-бо.
Я натуралка• 01 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На пеленку
Собирайте попу в кучу и бегом гулять собаку
Отжигающая• 01 ноября 2021
успокойтесь
все нормально
не нужно быть с тем, кто не хочет быть с тобой
все нормально
Чучело сосны• 01 ноября 2021
У вас на лице написано, что вы в отчаинии, вот и не клеится. Срочно займитесь собой! Что у вас - свет клином сошелся на тех мужиках? Да мудаки они все! А собака- друг человека
Асталависта бэйби• 01 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Знаете места, где собираются собачники? Вам туда.
жижифреймут• 01 ноября 2021
Вы здоровы, живы, ваша жизнь в ваших руках. А мужчины, как троллейбус, как говорят ) один ушел, подойдёт другой рано или поздно. Что ж так убиваться теперь. В вашей жизни глобально ничего не меняется, это ж не с мужем расстались, под которого многие вещи заточены и теперь надо время, чтобы заново организовать себя и все вокруг.
Выдохните, ничего непоправимого и страшного не случилось. Посвятите какое-то время просто себе, побалуйте себя, поухаживайте за собой. Обязательно выходите почаще погулять, возьмите кофе, собаку, скачайте каких-то интересных передач (я люблю эфиры Лабковского слушать на прогулках) или аудиокнигу.
Научите себя получать маленькие удовольствия каждый день просто от того, что вокруг. От осени, вкусного кофе, вечерней неспешной прогулки, утренней растяжки.
Найдите в себе покой и гармонию. А мужики то такое, никуда не денутся, если вы в себе порядок наведете. Не относитесь к ним, как к костылю, на который надо непременно опереться, чтобы прийти к внутреннему счастью и покою.
когдадеЦкие• 01 ноября 2021
А что за собака? У меня чих по несколько недель не выходит в холода.
Что касается мужиков, вам нужно поднять руку вверх и с силой бросить ее вниз, со словами Плевать! Вымыть личико, намазать кремиком и пойти прогуляться вокруг дома хотя бы. И заканчивайте ловить неприятности на свою голову, нахрена вам маньяки?
Вы сейчас не поверите, но через пару лет даже не вспомните того придурка, что вывел вас из себя. А вы у себя одна и если будете себя любить и беречь, то и другие к вам потянутся.
Успокойтесь и отставить панику!
Пс. Лично я второй раз вышла замуж в 47. И опять удачно!)))
Успокойтесь и отставить панику!
Под пытками• 01 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На пеленку
Я со своим мужем познакомилась, выгуливая собаку)) я свою, а он свою))
Выходите из дома и из зоны комфорта!
Ло Шарик• 01 ноября 2021
Вы не обязаны чувствовать себя на моральной вершине, чтобы гулять.. Плачется - плачьте, но идете и гуляете
тело речь ум Я• 01 ноября 2021
Можно проработать это ваше чувство ’быть использованной’ и ваше самоопределение ’неудачница’. А там, глядишь, и собака будет выгуляна, и хозяйка счастлива.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 01 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы очень безответственная.
И эгоистка.
И да, такие же мужики будут к вам липнуть.
Подобное к подобному.
Меняйтесь и жизнь вокруг вас изменится.
Хватит ныть
И эгоистка.
Подобное к подобному.
Меняйтесь и жизнь вокруг вас изменится.
Хватит ныть
ЭкстрасенсиХаЯ
• 01 ноября 2021
Ответ дляAlenaKizova
Удалено администрацией...
Вы зарегистрировались сегодня чтобы мне ответить и посоветовать гадалку?)
Майданщица• 01 ноября 2021
Автор,хорош, ни один чувак не стоит Вашего здоровья.Я на грани развода сейчас, вытягиваю себя как могу.Не могла ни есть, ни спать, ни думать , ни делать ничего, тут ещё и корону подцепила недавно, не работаю сейчас, поверьте есть ситуации намного хуже, но нужно бороться.Вы у себя одна и здоровье важнее.Заплаканная не выходите на улицу,глаза можно простудить, начинайте дома в себя приходить.Мне помогли пару сериалов,потом приложение на телефон скачала и оказалось,что мне ещё столько нужно успеть))
Думы мои думы• 01 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
А какое приложение? Всего Вам доброго!
AlenaKizova• 01 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я просто начала смотреть что люди обсуждают и может быть чем то помочь , это просто совет ...
я же не присуждаю
Повелитель интернета• 01 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Что за приложение такое, делитесь))) И сериалами тоже
Я сейчас в похожем состоянии. С мужем отношения натянуты, к чему приведет, не знаю((( Настроение, лечь и лежать просто, чтобы никого не видеть и не слышать. Есть ребенок, нужно ради нее держаться, а не получается(((
Зам Ам• 01 ноября 2021
Ответ дляAlenaKizova
Удалено администрацией...
Так я не поняла, вы смотрите на таро или кто-то другой?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 01 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Данилевская в телеге какая-то
Зам Ам• 01 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Данилевская в телеге какая-то
Так а чего написано от лица автора коммента..
Зам Ам• 01 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Данилевская в телеге какая-то
А по теме, я вас понимаю, но пожалейте зверя...Пойдите погуляйте. У меня состояние не лучше, не знаю что мне делать.. Муж после 14 лет неожиданно ушел у другой, вот уже в разводе 2 месяца..И не верю. И как дальше быть не знаю.. Финансово зависела от него. Я наоборот на сз не иду и вообще не знаю пойду ли когда либо...
Накрыло-не отпускает• 01 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Она рекламирует себя во всех темах про мужиков