Дадосвидания• 01 ноября 2021
У вас чаще анальный секс или вагинальный?
Мой постоянно хочет анала, я не могу уже
Результат:
вже голосів:
95 (85.59%)
Вагинальный
16 (14.41%)
Анальный
Пешеходик• 01 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Насилует вас?Зачем притворяться ,что Вам приятно?
Вот и я не понимаю ради чего женщина терпит
Сама не знаю• 01 ноября 2021
Если мужчина хочет, не нужно ему отказывать, засуньте по самые гланды.
Дадосвидания
• 01 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
вот затейник. а шо будет, если не дать?
Пойдет налево
ПочтальЁнша• 01 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Я после анального Геморрой лечу
Самое печальное что это навсегда. Геморрой всегда хронический. Можно только попытаться в ремиссию загнать. Но в любой момент он обостриться опять- запор, попили алкоголь, долго сидели или стояли, поели острого, даже пара чашек кофе может усугубить. А беременность добьёт. И в итоге где тот парень с членом, и не так это было приятно. А вам теперь разгребать всю жизнь….
ЖизньОдна Кайфуйте• 01 ноября 2021
Так постоянно же нельзя, это любому должно быть понятно... странно как-то
Любительница• 02 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Пойдет налево
нарисуйте на стене слева ложную дверь
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2021
Гомик он у вас. Пусть себе такого же извращенца ищет. Ваша жопа вам должна быть дороже, чем желания гомосека.
ВундерКИНГ• 03 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Пойдет налево
А куда пойдет если у вас проблемы начнутся с анальным отверстием?