Трусиковед• 01 ноября 2021

Имплантационное кровотечение, у кого было?

История такая: планируем с мужем ребенка с мая, до этого пролечивалась, но не получается пока, была один раз биохимическая, после чего чуть корректировали лечение (у меня был повышен пролактин)
Но в последнее время мы постарались отпустить ситуацию и не зацикливались с графики и все такое

Я всегда очень отчетливо ощущаю овуляцию, выделения более обильные становятся, чуть наливается грудь, и небольшие покалывания в яичниках, так и было в этот раз, но я была вся в работе и сразу не обратила внимание на это, ПА с мужем были как паз в это время

Меня заставили снова думать о беременности выделения, которые начались примерно через 7-9 дней после овуляции

Они не обильные, светло-коричневого, бежевого цвета, чуть было прожилок кровянистых, длилось все один день, после начала наливаться грудь, и потягивает внизу живота

Насчет дней до месячных мне сложно сказать, так как цикл не регулярный из-за пролактина даже после лечения((

Тесты делала, на одном вроде что-то разглядела, а на втором пусто

Девочки, у кого-то было что-то подобное, может ли быть имплантационное и через сколько дней после него вероятность верного теста?

Р.S. на УЗИ и к врачу пойду обязательно
Клептоманка• 01 ноября 2021
У меня было как раз в прошлом месяце. На 9 день после овуляции. И потом начались симптомы беременности, которые ну совсем немного не похожи на пмс. Так что просто пришлось ждать задержки. Но не дождалась, тесты показали за день до месячных. Притом сразу же, даже положить не успела
Смячиком• 01 ноября 2021
Может. У меня так было в первую беременность. Месячные нерегулярные. Я думала, это они, еще и ведра тягала (бабушке помогала яблоки обрывать) - молодая, дурная… А потом через пару дней тест сделала
автор Трусиковед • 01 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Я с этим нерегулярным циклом скоро с ума сойду, вечно какие-то загадки и ребусы
Спасибо Вам за ответ)
автор Трусиковед • 01 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Спасибо за ответ)
Я Вас поздравляю)
автор Трусиковед • 01 ноября 2021
Ответ дляКлептоманка
Спасибо за ответ)
Я Вас поздравляю))
Агент Пинкертона• 02 ноября 2021
У меня было.. мазнуло в предполагаемые дни месячных . Думала начались, а оно нет.. сразу поняла что я уже не одна)
Тест хорошо показал две полоски ..
Сколько_мне_лет?• 02 ноября 2021
Да, было. На день 7 после овуляции мазнуло розовым, на 8 тест выдал бледную полоску)
Жидкость для снятия глаз• 02 ноября 2021
Три Б. Ни разу не сталкивалась. Но знаю что в норме это когда еле заметно на ежедневке. Все что явно это не норма.