люблю_тортики• 01 ноября 2021
Опять кинули тех кто с электроотоплением?
Тариф не изменили и не установили для тех у кого котёл и никаких компенсаций нет
Серьезная баба• 01 ноября 2021
Почему им должны быть скидки? За газовое и центральное отопление тоже скидок не дают и дома с электроплитами тоже по общему тарифу.
Ванна Тазиковна• 01 ноября 2021
А за что скидка??? Или кто либо ,когда либо обещали ? А вот подорожание ,сильное подорожание, электроэнергии уже прогнозируют
люблю_тортики
• 01 ноября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Тариф был для электроотопления дополнительный
Матраскин Брат• 01 ноября 2021
Ну,тогда и за газовое надо, и за централизованное. Вы интересная такая
люблю_тортики
• 01 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы не в теме
люблю_тортики
• 01 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Всмысле интересная?
Люди за свои средства устанавливали Отопление, кто вам мешал это сделать?
Серьезная баба• 01 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы не в теме
Раз вы в теме, объясните, чем они такие особенные, что им должен быть другой тариф?
люблю_тортики
• 01 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Дополнительный
3000 кВт можно было использовать по льготному тарифу
Серьезная баба• 01 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Всмысле интересная?
Так они же себе его устанавливали, а не ’дяде Васе’.
Матраскин Брат• 01 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Всмысле интересная?
Ну мы,как бы тоже. Только у нас газ. А ещё електроплита, на которую нет скидок.
Незнакомлюся• 01 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вы не в теме
в электроннлм кабинете смотрели? В прошлом году они в кабинете покрывали разницу 1.68и 90коп
люблю_тортики
• 01 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да, смотрела
Нет((
Серьезная баба• 01 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Дополнительный
У нас электроплита, тоже раньше был другой тариф, потом отменили. Чем отличается плата за электроотопление от платы за газ или за централизованное? Оно особенное?
люблю_тортики
• 01 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Особенное было…
Серьезная баба• 01 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Особенное было…
Значит теперь решили, что все равны и правильно сделали.
Незнакомлюся• 01 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
много лет для население которое отапливало электричеством был льготный тариф до 3000квт, отменили его в этом году. Но январь, февраль и март разницу покрфвали в элеутронном кабинете. Как сейчас пока не знаю.
люблю_тортики
• 01 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Другого от вас и не ждала
Русская Богатырша• 01 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Дополнительный
у меня всего за год 2500 по электрике в квартире, а чего это вам еще какие льготы? в частном доме что хотите себе устанавливайте, хоть солнечные батареи и ветряки
люблю_тортики
• 01 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Мотористка• 01 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Всмысле интересная?
У моєму місті вже більше 10 років немає центрального опалення, у всіх або газові, або електрокотли і майже всі встановлювали за свій рахунок. Майже - це тому, що коли залишилося десь процентів 15 домогосподарств на ЦО, то міська рада виділила кошти цим людям для встановлення електроопалення, бо воно дешевше, а кошти виділили, бо це залишилися люди зовсім бідні. Інші всі за свій рахунок встановлювали, але за газ нікому ніяких компенсацій не було, то чому на електро повинні бути? Тим більше, у таких людей стоять лічильники день/ніч.
Русская Богатырша• 01 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
а нечего отапливать по льготному, покупайте по общему тарифу и хоть огурцы выращивайте
люблю_тортики
• 01 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Электроотопление ставится и в доме и в квартирах и был льготный тариф
Русская Богатырша• 01 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
так и газ раньше был для населения всего 3 грн в месяц
люблю_тортики
• 01 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Поэтому и устанавливали что есть день/ночь и давалась льгота в 3000 кВт
При чем тут ваш газ вообще?
Русская Богатырша• 01 ноября 2021
Ответ дляМотористка
так и в квартирах люди просят счетчики на тепло, когда хочу включаю, хочу выключаю, а не плачу не понятно за что
Русская Богатырша• 01 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
просто электроплиты ставят только в высотных домах, газ только до 10 этажа, вот и ставят электроплиты, хотя у меня газовая, но есть вывод на электроплиту, если ее купить
Незнакомлюся• 01 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
зависть страшная вещь. Вы не переживайте, депутаты отапливают свои хоромы светом, полюбому запустят льготный тариф.
Русская Богатырша• 01 ноября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
так они и компенсацию за жилье получают, пора это прекращать, мне чего переживать
люблю_тортики
• 01 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
В другой стране живете