Эскиз бесконечности• 01 ноября 2021
Девочки, а как у вас сейчас с финансами?
Результат:
вже голосів:
90 (55.21%)
Полная @па
44 (26.99%)
Свой вариант ответа
29 (17.79%)
Всё класс
Эскиз бесконечности
• 01 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
20000 кредита на карте 😀
У меня 10тыс дол, но я их не считаю. У меня и без этого денег нет. Ещё и у малого др. Даже на конфеты детям денег нет(
Соседушка• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Заробіть
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
10 тыс дол или долг?
Альфред Шнитке• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Т.е. не можете взять 100 долларов, разменять и купить торт?
Эскиз бесконечности
• 01 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
10 тыс дол или долг?
Долг
Эскиз бесконечности
• 01 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Долг
младокошкина• 01 ноября 2021
Тяжело. Строим дом. Все деньги просто улетают. Думаю, как выкроить на отдых
Эскиз бесконечности
• 01 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Что вам даст эта информация ?
Просто интересно, как у других.
мне кажется сейчас многим не сладко
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Долг
Ну бывает такое, что нет денег это когда нужно идти доллары менять)
Эскиз бесконечности
• 01 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Заробіть
Не могу найти работу. У мужа контракт с октября, а по факту уже ноябрь, а он дома
Эскиз бесконечности
• 01 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нечего менять
Плюшевая дыба• 01 ноября 2021
Начиная с 2014 у меня полная *опа. Это только на советчице все киевляне с ЗП от 1 000 у.е. Живу в маленьком городке сократили с завода, сейчас работаю в магазине, опыт приличный, но после 35 лет реально трудно найти работу.
У меня 2 детей, младшему 6, старшей 16. 11 класс скоро ЗНО я даже репетиторов оплатить не могу. Дочь работает промоутером за 30 грн/час
Эскиз бесконечности
• 01 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже живу в провинции. Мне 35, работу не могу найти
Эскиз бесконечности
• 01 ноября 2021
Мне на днях понравился комментарий, что если человек работает, вроде деньги есть, но при этом без дохода в один месяц, уже всё плохо
Лень гуглить• 01 ноября 2021
На необходимое есть. На зиму все одеты/обуты, но не более. На отдых откладывать не из чего. Уже два месяца ничего не откладывали.
Плюшевая дыба• 01 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне 36 такая же ситуация. Работала на НКМЗ принципе на жизнь хватило, в прошлом году сократили. Сейчас работаю в продуктовом за 5 тыс/мес. Постоянно хожу на собеседования, отправляю резюме, но не подхожу из-за возраста. Если, что-то и предлагают то это уборщица и т.д
Эскиз бесконечности
• 01 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
У нас и с этим плохо, ребёнок без обуви, у мужа пуховик полетел
Эскиз бесконечности
• 01 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы Краматорске? Там тоже всё так плохо? Ужас
PORKA• 01 ноября 2021
-20000 на кредитке, долг у друзей 1500 дол., долги по коммуналке, и еще душат в школе у дочки: на то сдай, на это сдай... сил нет, но мы стараемся.