Тумба-юмба• 01 ноября 2021
Можно ли подать заяву за изнасилование ?
Когда только женщина пьяна, мужчина тут же к ней лезет и пытается развести на секс. Помимо этого раздевает её, трогает за интимные части тела (грудь, попа, промежность). Это считается за попытку изнасилования?
Из ДОМа-2 Я• 02 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
И что дальше? Она чувствует, но её тянет спать
Там ничего не подмешали в бокал?
Опля Картопля• 02 ноября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Мабуть,можна,в стані алкогольного сп‘яніння,якби безпорадний стан.
Неа. Если пьяный сбил человека - это не беспомощное положение. Это просто тварь нажралась. То же самое и с женщиной. Нефиг пить и напиваться до синьки.
ТелаЧьи нежноСти• 02 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ну і? Напилася і що?
Чи мужик некрофіл-початківець? чи скоріш настільки ущербний і неповноцінний, невпевнений у собі, що може трахнути лишень п’яну, сплячу жінку? Бо тверезі не дають!
Опля Картопля• 02 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
То есть женщина виновата, да?
Ну да, так и есть. Синяя в дрын женщина - это уже не женщина
Борщец• 02 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну і? Напилася і що?
Просто озабочен и готов и может тр..ть и трезвых и пьяных и спящих.
Опля Картопля• 02 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну і? Напилася і що?
Ну то уже проблемы мужика, что у него на всякую пьянь встаёт, и не брезгует же.. короче встретились два сапога. Одна синяя, второй некрофил) никто не пострадал
Сам себе Петросян• 02 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Изнасилование это сексуальные действия с проникновением, во время которых пострадавшая выражает возражения против действий мужчины. У Вас же возражений нет - то, что Вы пьяны были не доказательство того, что Вы были против. Может эта ситуация сподвигнет Вас перестать пить и не будет подобных историй
тянитолкайка• 02 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
И что ?
Можно теперь совершать противоправные действия ??
Значит, если ваш ребёнок , скажем не рассчитает дозу и выпьет больше нудного в ним можно делать все , что угодно ?
тянитолкайка• 02 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Отсутсвие согласия = без согласия !
Значит если медик напьётся его можно отыметь чём-то и он же будет виновен , да ?
Человек не имеет делать ничего с другим человеком БЕЗ его согласия !
тянитолкайка• 02 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
А кто ?
Она имеет право пить сколько угодно. Она никому не вредит кроме себя .
А если ваш ребёнок выпьет больше положенного можно его настловать? Безотносительно пола !?
Значит пьяная женщина -не женщина , а мужик -так Агнец Божий?
выходные пролетают• 02 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Он бы не был тварью если бы не сел за руль.
Сам себе Петросян• 02 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Отсутсвие согласия = без согласия !
Ещё раз учите матчасть,а лучше получите диплом и практику в суде пройдите и тогда будете знать как относятся у нас полиция и судьи к подобным женщинам. Я написала мягко. Автор решила покувыркаться, а потом денег срубить. Вообще старый трюк, мужик оказался не лопух.
Изнасилования не было, попытки изнасилования не было - возражений против действий мужчины не было. Безпомощного состояния так же не было - она отдавала отчёт происходящего, помнит все и не была против.
Тумба-юмба
• 02 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян

что я там решила? Каких денег? Вы пьяная?
тянитолкайка• 02 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Этотвам бы поучить мат часть !!!
Отсутствие согласия = изнасилование ! В случае проникновения .
Сам себе Петросян• 02 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба

Я в отличие от Вас не пью.
Сходите в полицию, можете до этого в бесплатную правовую помощь и Вам расскажут почему Вас никто не насиловал.
Сам себе Петросян• 02 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Этотвам бы поучить мат часть !!!
Откройте комментарии и прочитайте, она должна выражать отсутствие согласия, достаточно простого нет. Если нет возражений то и изнасилования нет. А здесь и секса не было.
Беспомощное состояние - это не тогда, когда человек осознает происходящее, а автор осознавала что происходит, но не возражала.
тянитолкайка• 02 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Сутність зґвалтування полягає у вчиненні статевого акту поза волею жінки, без її згоди,— насильно чи з застосуванням погроз із використанням безпорадного стану.
Источник:
Вы читать умеете ???
Отсутсвие согласия -уже статья !
Она НЕ сказала да
Вы нарочно игнорируете здравый смысл ?
Источник:
Вы читать умеете ???
Отсутсвие согласия -уже статья !
Она НЕ сказала да
Вы нарочно игнорируете здравый смысл ?
тянитолкайка• 02 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Это вы сейчас только придумали сами ?
Сам себе Петросян• 02 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Источник:
Вы читать умеете ???
Отсутсвие согласия -уже статья !
Она НЕ сказала да
Вы нарочно игнорируете здравый смысл ?
Источник:
Вы читать умеете ???
Отсутсвие согласия -уже статья !
Она НЕ сказала да
Вы нарочно игнорируете здравый смысл ?
Ещё раз откройте комментарии и прочитайте что это обозначает. Должна быть против, достаточно сказать нет или дать это понять.
А не я такая пьяная, но осознаю все, что происходит и не возражаю. Плюс секса не было.
Будь она против, достаточно было поцапапать, укусить и потом идти в полицию, проходить экспертизу из под ногтей биоматериал возьмут и мужик получит за насилие.
тянитолкайка• 02 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Какие комментарии?? Это я из них и скопировала ! Вы можете привести конкретный кусок текста где это указано?? Или тупо сочиняете своё ??
Отсутсвие согласия !! Это уже изнасилование !
Точка .
В случае автора да -попытка и доказать сложно без свидетелей , камеры и тд
Но если говорить о проникновении без согласия женщины , даже пьяной , спящей , обдолбаной-это изнасилование.
Точка .
Опля Картопля• 02 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
И что ?
При чем тут мой ребёнок? Мой ребёнок не шляется черт знает где и с кем в невменяемом состоянии. Я тоже по молодости могла позволить себе лишнего, но только в компании людей, которым доверяла и которых знала 100 лет, потому что была уверенна, что они меня любую доставят и занесут домой, к себе или ко мне. И ничего со мной не случится. С чужими людьми я всегда понимала, что лишний бокал шампанского - это моя ответственность. И точка.
Опля Картопля• 02 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ну, и женщина была бы нормальной, если бы не нажиралась черт знает где и с кем. Тем более, чувак тоже под мухой
Сам себе Петросян• 02 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Это вы сейчас только придумали сами ?
Есть чёткое определение изнасилования, сексуальный акт против воли мужчины или женщины. Возражений не было, сама автор об этом пишет, секса не было, она понимала что происходит. В чем преступление?
Беспомощное состояние - не её случай, она все помнит и понимала, что происходит.
Я же предложила сходить в бесплатную правовую помощь, а потом в полицию.
Сам себе Петросян• 02 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Точка .
Вы серьёзно? Реально изнасилованные женщины проходят ад кромешный и в полиции и у следователя и в суде рассказывая в мельчайших подробностях. А тех кто переспал, решил денег получить с мужчины их видно. Не стоит считать полицию, следователей и судей дураками. И не стоит узколобо читать то, что написано в УК.
Для любой женщины насилие - это глубокая психологическая и физическая травма и на форум она не побежит спрашивать подобное, а или сразу в полицию или просто молчит.
Уты-фрутик• 02 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не надо быть такой категоричной
Всё бывает
Интеллектуальные оладьи• 02 ноября 2021
Ответ дляВика55555
Так что значит думать? Женщины не экстрасенсы, или нужно как-то прочитать на лице? Если бы понятно было бы кто насильник то изнасилований в принципе не существовало бы.
Сможет доказать по лабораторной экспертизе
Что доказать? Что был секс может и можно, если прошло пару часов и женщина не мылась. Что он был не по доброй воле, в вашем случае вряд ли. Не потому что женщина виновата, потому что улик нет.
Если я окажусь в компании малознакомых нетрезвых людей и буду употреблять с ними, у меня очень увеличится шанс быть ограбленой и изнасилованой. Потому с кем попало я не оказывалась вне общественных мест. И даже там не более пары фраз
АнтиТроль• 03 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
То есть женщина виновата?
Ну если женщина бухает как невменяемая да ещё в мужском обществе, то да виновата. И каким образом она собирается доказать , что к ней приставали и пытались изнасиловать, если ни повреждений ни проникновения не было ? Это просто будни маргиналов