АдеКВАтная• 09 января 2014
такие кроссовки подойдут ? фото
Подойдут такие для тренажерного зала?
Блондинка в Законе• 09 января 2014
Да, вполне. Особенно, если у Вас упор не на силовые, а на аэробные упражнения. Это больше беговые кроссовки, для активных движений.
rubo4ka2008• 09 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Это running shoes.
Блондинка в Законе• 09 января 2014
Добавлю еще, если у Вас шейпинг, аэробика, пилатес и т.п. то лучше выбрать кроссовки с более высоким и жестким задником и не флексибельной (а с жесткой) подошвой. Типа изитон или аналогичные. Но если упор на беговую дорожку и орбитрек, то лучше эти.
Ноу коммент• 09 января 2014
смотря что вы в зале делаете. если аэробика , силовые - то эти слишком мягкие, нужно жестче