Накрыло-не отпускает• 02 ноября 2021

Cрочно плиз

Девочки дочке почти 4 года. Заболела на выходных. Сегодня пошли к врачу. Вместо гербион исландский мох назначила бронхипрет сироп. Выпили днем-вроде ничего, а вечером выпили и вот кашляет очень ночью. Что делать не знаю.... Никогда так не болели..... Будить? Что давать? Мамочки Плиз посоветуйте пожалуйста
пАлАвинкА• 02 ноября 2021
Эти все сиропчики нужно принимать до 16-18 максимум, иначе потом будет кашель ночью

Флюорография гуся• 02 ноября 2021
Открыть окно, увлажнить воздух, приподнять вертикально, чтобы легче откашливалось.
автор Накрыло-не отпускает • 02 ноября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я не знала..... Написала 3 раза в день......
Мы второй раз так сильно болеем. Раньше немного сопли и все.. Вот и вся болезнь была
Нога на ногу• 02 ноября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
+100000
пАлАвинкА• 02 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Будете знать теперь
Кому там слова не давали• 02 ноября 2021
Кашель всегда усиливается в ночное время, тк лежа лучше отходит мокрота и очищается бронхиальное дерево