Мочалкин блюз• 02 ноября 2021
Дия подтянула жёлтый сертификат и без ЭЦП , ура
Вопрос - нужен ли он в бумажной форме ? Или достаточно иметь его в Дие?
Крем для арбуза• 02 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Почему не видно? У меня написано.
А если нажать на три точки внизу справа, то развернется ещё информация, там и производитель указан
Спасибо большое,уже досмотрела)
Грибной_Дождик• 02 ноября 2021
Автор, спасибо!
Переустановила дію, нажала отримати сертифікат и через минуту он появился
Крем для арбуза• 02 ноября 2021
Неужели я первая,кто благодарочку поставил за темку?
Автор,вы не представляете какое прекрасное утро вы сделали всем нам

Любвиобильный бот• 02 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Все кто получили, вы авторизируетесь в системе по банкайди?
Да
Крем для арбуза• 02 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Нет
оксюморон• 02 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Я вчера весь вечер мучилась, лию переустановила. Ничего не изменилось, пишет нажаль. Ротом подсказали на сайте. Сформировала даже в привате эцп, с ней захожу, на 7 шаге ввожу данные паспорта, мне отвечают, что дата должна быть от 18 года и новее и номер 9- значный. Все. У меня посвидка на постоянное проживание. Оказывается с 18 года их тоже стали давать в idвиде
Вчера кто-то в другой теме (возможно тоже вы) давал скрин с регистрации и там кроме посвидки был ещё биометрический иностранный паспорт - если он у вас есть, можно попробовать ввести его.
Кукусик• 02 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Может и я, я ввкладывала. Но там паспорт, ийди паспорт и посвидка, заграна иностранного нет( хотя у меня биометрия
Крем для арбуза• 02 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Я никаких документов не прикладывала вообще.
Скачала приложение.
Подтянула банк.
Вошла в банк.
Дала согласие на обработку данных.
Создала пароль.
И я сразу увидела все данные обо мне в программе,и уже сертификат с фото(с загран паспорта)
Паспорта обычные.
Скачала приложение.
Подтянула банк.
Вошла в банк.
Дала согласие на обработку данных.
Создала пароль.
Паспорта обычные.
Госпожа Белладонна• 02 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Вчера смотрела, не было, а сегодня вот попробовала и есть. Зайдите в послуги, отримати сертификат.
Все верно, вчера Черногоренко на ФБ об этом написала.
Однозначная• 02 ноября 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
через веб версию
Через вєб версию получилось запросить сертификат, а в мобильную он не подтягивается
Однозначная• 02 ноября 2021
Ответ дляВ танке
У меня есть такое подозрение, что для тех у кого только бумажный паспорт сначала надо зарегистрироваться на сайте Дия (один из пунктов будет ввести паспортные данные). Потом сформировать там сертификат.
А потом попробовать сформировать в приложении Дия. Тем самым приложение Дия уже будет видеть ваш паспорт и даст сформировать сертификат!
У меня так получилось. По сути сертификат формируется и на сайте, и в приложении! До вчерашнего дня этого не было. Они внесли какие-то изменения в приложение Дия.
А у меня не получилось
Крапипопка• 02 ноября 2021
Автор, ЭЦП нужна, если вы на сайте генерите, там вы без нее просто не зарегитесь.
Однозначная• 02 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Если хотите могу расписать алгоритм. Лучше с компа, конечно. Но можно попытаться и с телефона.
1. Сделать ЕЦП привата. Это где все услуги, бизнес.
2. Зайти на сайт для,гов,ба (не приложение) через тот же Приват24, подтверждение в приложении.
3. Послуги, здоровье, отримати сертификат.
4. Там подпись ЕЦП, час-два и у Вас сертификат.
5. Подтянуть в дию приложение уже без ничего.
Если есть вопросы пишите, по возможности отвечу
Я сделала все 4 пункта 2 недели назад, сертификат получила, а в моб. приложение он не подтягивается
Крапипопка• 02 ноября 2021
Ответ дляКнопус
А зачем потом еще и в приложение подтягивать?
Кондуктор автобуса• 02 ноября 2021
Автор. большое спасибо))) Получилось с одним бумажным паспортом и без загран.

Етитьская богомышь• 02 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Скачала приложение.
Подтянула банк.
Вошла в банк.
Дала согласие на обработку данных.
Создала пароль.
Паспорта обычные.
Скачала приложение.
Подтянула банк.
Вошла в банк.
Дала согласие на обработку данных.
Создала пароль.
Паспорта обычные.
Я вчера мужу тоже так делала. Ничего не вводила и в шоке была, что просто скачав дию и авторизировавшись через приват я зашла в приложение и там уже все документы были и сертификат за пару минут подтянули. Бумажного паспорта нет, но загран и права в цифровом виде уже там были внесены.
курасаны• 02 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Проезд в транспорте.
Для магазинов надо две дозы, я сделала его распечатку. Кто там
будет всматриваться?
В моем райцентре этот момент с транспортом не оч.актуален, передвигаюсь по городу на велосипеде с того времени как остановили общ. транспорт
курасаны• 02 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Я поняла!!!!
Сначала надо сформировать сертификат на сайте!!! Дия.
Там надо зарегистрироваться сначала, ввести паспортные данные.
Только будет сложность в получении сертификата, нужна электронная цифровая подпись. У меня она есть с ПриватБанка давно.
Когда получится сформировать сертификат на сайте, тогда его можно сформировать и в приложении Дия!
Сразу в приложении Дия вы не сможете!!!
Почему? я смогла.
Мочалкин блюз
• 02 ноября 2021
Ответ дляtanya2411
Как у вас получилось? У вас паспорт старого образца?
Старый образец ,пробуйте ,все формируется
Мочалкин блюз
• 02 ноября 2021
Ответ дляВ танке
У меня тоже бумажный паспорт. В приложении Дия тоже раньше не могла сформировать. Сейчас попробовала опять. Они там что-то обновили. Вчера ещё этого не было.
Зайдите в приложении в пункт меню Послуги - Ковід-сертифікати - Отримати сертифікати.
У меня 1я доза, сертифікат появился!
Да, и у меня
Мочалкин блюз
• 02 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Ну желтый, одна доза и у меня засветился, только к чему он?
Ну так это же полпути пройдено
Непонятно• 02 ноября 2021
Ответ дляОднозначная
Попробуйте сегодня. У меня тоже не подтягивался. А сейчас получилось.
Автор, спасибо за информацию!!!! Супер!!
Мочалкин блюз
• 02 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Ничего не получается
Пробуйте ,у меня вчера ещё так светились
курасаны• 02 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Девочки,а почему не видно какая вакцина в желтом сертификате?
Видно производителя, если см.подробно
Мочалкин блюз
• 02 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я авторизировалась в дие через приват24
Мочалкин блюз
• 02 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Ну, так бы и писали
Я через приложение и даже не обновляла
Кнопус• 02 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Что бы бумажку с собой не носить.
До вчера сертификат не сохранялся в дие.
Мочалкин блюз
• 02 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Проезд в транспорте.
будет всматриваться?
А если ещё и чёрно-белую,то вообще не понять , жёлтый или зелёный )))
ЗаведУющая• 02 ноября 2021
Девочки, тоже вчера потянула сертификат. Нужно Дию обновить, а потом пробовать. Но у меня паспорт биометрия. На работе, у кого бумажный, не подтянулся
Мочалкин блюз
• 02 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Подскажите, пожалуйста, а если пенсионер, загранпаспорта нет, как подгрузить сертификат?
Так же ,как и я , у меня нет заграна