Гореотума• 02 ноября 2021
У кого очень большие руки, как избавились от комплексов??
У меня не руки, а лопаты, широкие, как у моего отца-тракториста. Маникюр не помогает.
Первоклашка Я• 02 ноября 2021
Как можно избавиться, если не принять? Это ваши руки, только ваши! Примите и заботьтесь о них. А, если кто-то откроет рот, посылать нах. Я раньше тоже выискивала в себе-то 41 размер бесил, то плечи широкие... Да, я такая и чё?)
Сегодня я не я• 02 ноября 2021
Блин, ну почему вы себя не любите? Вы не принимаете свою индивидуальность? Я себя люблю хоть в 60 кг, хоть в 90..... и весёлую, и грустную. Любую.
Анонимба• 02 ноября 2021
Эту дичь нам бабушки-мамы здорово прописали в мозг.
Все разные, у каждого есть прекрасные черты!
Не нравится-оставляем нейтральным, нравится-прдчеркиваем.
Мнение других людей вообще не имеет значения.
ЛедиДи• 02 ноября 2021
Вообще начхать на нюансы чужой внешности, это настолько зыбко и несущественно. У самой руки ахтунговые, кому не нравится, пускай не смотрит.
Бабайко• 02 ноября 2021
Всегда считала свои руки крестьянскими, неизящные, кожа часто трескалась, шелушилась, вены а них выпячивались с детства.
И тут в мои 37 кавалер взял мою руку, погладил и говорит ’ мне нравятся твои руки’.
Я прям в осадок выпала, как так-то??
Очень впечатлило, я даже подумать не могла, что они могут нравится, но нравятся))
Я прям в осадок выпала, как так-то??
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляБабайко
Я прям в осадок выпала, как так-то??
Ну это просто комплимент. Я своим мужчинам всегда говорю много того, чего нет на самом деле. Это в мою пользу поверьте. И не только женщинам нужно говорить комплименты, мужчины очень тают от них