Миллениалка• 02 ноября 2021
Теперь люди низшего сорта?
Те, кто не вакцинирован. Их не пускают в магазины, запрещают ездить в транспорте, не допускают к работе и учебе, врачи привселюдно заявляют, что не будут лечить и есть случаи, что узнав, что в больницу попал не вакцинированный больной, его намеренно игнорят и не лечат должным образом.
Это что такое?
Можете меня хоть трижды назвать тролем, но ситуация то от этого не изменится!
просто возмущена!
Это что такое?
просто возмущена!
Котя_люлю• 02 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ждем не дождемся когда все самые рьяные ваксы собирутся в одном месте и убедятся что ковид существует после вакцинации. Думаю, что через полгода-год у них будет другое мнение.
Я выкладывала видео аналитическое) про Германию. Тут проходят 1г и 2г пати. 1г - это все вакцинированные, 2г -вакцинированные и переболевшие. И ШО Вы думаете?
немало заболевших... при том, что они ж вакцинированы все
Дадосвидания• 02 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Нет, конечно. Если хотите быть частью общества, то принимайте общественные(коллективные ) правила. А если не хотите, то на хутор передайте.
Вас меньшинство. И даже те нагнутые уколотые под давлением вашего агрессивного меньшинства к ‘вашему обществу’, простите, популяции, никакого отношения не имеют.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Никто не отбирает. посидите на локдауне две-три недели и опять по магазинам пойдете.
нет, там другой сценарий предусмотрен. на работу без лохцины не пустят и через 3 недели. и будут обязательно колоть детей
Плету интриги• 02 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мда, только женская логика могла провести цепочку от прививки от вируса к концлагерям. Бабушка, сколько вам лет?
Чтобы знать и помнить о ущемлениях множества людей, вовсе не нужно быть бабушкой. Л- логика.
Для этого достаточно иметь контакт с родственниками, помнить рассказы своих бабушек/дедушек или пра.... Хотя, о чем я.. сейчас полно Иванов, не помнящих родства, не знающих ни своей истории, ни истории в целом.
Петросянша• 02 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я с пенсионеркой не соперничаю. Я ей конфеты ношу) Она хорошая бабушка.
Это ВЫ видите соперничество. А я вижу страх и панику. Ваши посты пропитаны страхом. Страх лишает объективности, убивает критическое мышление. Лицемерная забота о нас, антиваксах, продиктована лишь страхом за себя. Так вот не надо о нас думать. Думайте о себе. О своём пафосе и своих кислородных масках. А мы способны о себе позаботиться, сколько б ИВЛ нам добрые люди ни нажелали.
Где вы увидели у меня хоть малую толику какой-либо заботы? Вы вообще о чём? У вашего магического шара навигация сбилась. Приведите, пожалуйста, пример страх в моих постах. Вряд ли вы его там найдёте. Я вполне понимаю, что у вас был заготовлен такой красивый текст и вам очень хотелось ним похвастаться. Рада, что мои сообщения дали вам повод его опубликовать и блеснуть своими глубоким виденьем чужой психологии. Мне вообще некогда думать о вас, слишком сильно люблю себя, думаю о себе.
А вообще, с моей стороны все это лишь стёб. Ну, такая я веселая женщина. Чего и вам желаю, не принимайте все близко к сердцу.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так в чому проблема, звичайний лок даун як минулого разу... Просто тим хто вакцинувався прохід вільний - це теж їх вибір, а ви антивакси заздрите. СИдіть вдома на лок дауні, це ваш вибір...
а отстранение от работы непривитых вас не смущает? это ещё с лета началось и без лохдауна
Липка-прилипка• 02 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А в чем жизнь? Сидеть взаперти и думать о высоком?
Нет.Не сидите-скатывайтесь вниз
Я такая боевая• 02 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
добратись до роботи це ваше зобов’язання як найомного працівника, шукайте роботу ближче до дому, щоб добиратись пішки. Якщо живете у великому місті.
Котя_люлю• 02 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
Так и есть. Когда евреям было приказано сидеть на отдельных лавочках, они тоже не думали, что это может обернуться чем-то чудовищным для них.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну це пандемія, тому рух обмежений для людей незахищених, ця ситуація вже півтора року, дозволили необмежений рух тільик тим хто вакцинувався і має 90% захист від хвороби. Всі товари по інтернету можна купити з цим питань немає... По роботі, теж виходів маса, ваш ибір не вакцинуватись і через високий рівень захворюваності незахищеним людям обмежили рух. Я не розумію чому ви сперечаєтесь?? Коли всі разом вдома сиділи було ок все, яктільки є люди які захистились від епідемії і їм дозволили більш вільно пересуватись, тому що вони менше наражають себе та оточуючих на небезпеку, так і піднялась хмара бруду. Вважаю це заздрощами з вашого боку.
нет, не было ок ни в прошлый лохдаун, ни сейчас. скоро непривитым вообще нельзя никуда пойти будет. с 8.11 будут проверять сертификаты даже на улице. вы реально не понимаете, как далеко это заходит?
Котя_люлю• 02 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
...им...
Липка-прилипка• 02 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну по факту это все тот же карантин что и был. С закрытием магазинов, общественного транспорта и т.д. Только раньше никому нельзя было, а теперь вакцинированные в статусе ВИП. Вас же не смущает в аэропорту наличие вип-зоны? Где и кофе вкусный, и кресла удобные, и вайфай быстрый бесплатный? Ну вот считайте что вакцинированные это випы. А мы все обычные
Не стыдно, из-за навязанной чуши считать себя дерьмом?
МойНеТакой• 02 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Не вакцинирован-сиди дома, потому что мед.система рухнет.
Вас забыли спросить , что нам делать , вакцинированные точно так же являются переносчиками Коронавируса
Я такая боевая• 02 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не бачу проблеми... Чесно. Ходити можна вільно у продуктові як і минулі рази, по вулиці пересуватись так само... Не вигадуйте байки, коли введуть тоді і побачим, зараз це байки. Все інше так для людей які мають 90% захист. Не вакцинуватись ваш вибір, тому для вас і повний лок даун як минулі рази.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вы понимаете, что людей ставят перед фактом : колись или уволен? при чём тут пешком идти? что вы вообще несёте?
Сарафанное радио• 02 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Вакцинация мировогомасштаба вообще то при чем тут наше правительство.
Ну, про кислород соглашусь, но многие смехом лечатся, весело, надеюсь.
Те страны, в правительстве которых есть лоббисты владельцев фармкомпаний, производящих вакцины против Ковида, аж бегом причем!
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
какой 90% захист? где такой бред написан?
что вообще можно доказать человеку с телевизором головного мозга...
Я такая боевая• 02 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ви можете не звільнятись, а відстоювати свої права. Роботодавець не має право вас звільнити через це, тільки якщо ви не будете на роботу являтись, все інше то особисті вподобання роботодавця.. Ви вигадуєте. Не пишіть заяву, у разі звільнення зверніться в держпраці а також можете свої права відстоювати у суді, ще і відшкодування роботодавець вам дасть. По якій статті вас звільнить роботодавець, це залякування яке не має реального підгрунтя.
ДинамоКит• 02 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Почему я не могу его сделать бесплатно, как вакцину? Ведь наше государство *заботиться* о моем здоровье.
Потому что с вакциной закрыт вопрос на 6 мес, а пцр нужно каждые 3 дня. Экономику посчитать можете?
А почему вы свою принципиальность и главное здоровье не хотите оплачивать?
Я такая боевая• 02 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Почитайте в інструкції до вакцини.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
ага, пока я буду судиться годами, вы меня содержать будете?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Почитайте в інструкції до вакцини.
читала. там написано, что уровень защиты неизвестен и что ещё идут исследования. или вы лучше производителя знаете?
ПочтальЁнша• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вот, ещё одна меня жалеет, что я не могу в метро проехать.
Это вам выгодно думать, что мы завидуем. Это вам хочется ощутить превосходство.
А муж сегодня идёт на футбол. Абсолютно никаких проблем, представьте себе.
Наш выбор не продиктован экономией и паникой, вот что бесит ваксов.
Петросянша• 02 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Это не общество. Это популяция биороботов.
Как вам удалось в этой популяции сберечь человеческое начало.
Ms. Iphone• 02 ноября 2021
Ответ дляTanchik111
Вот вам. У подруги двое вакцинированных тяжело болеют, муж одной после 1 дозы с ковидом в реанимации. А теперь?
да это только лиха беда начала, никто не даст 100% гарантии, что в будущем как раз вакцинированные не будут болеть тяжело, когда у всех остальных выработается нормальная природная иммунная реакция на вирус и они привыкнут. Вирус то он и есть вирус, во первых он мутирует и развивается постоянно, а во вторых кто его поборол своими силами поборет и мутированный, что не скажешь о вакцинированных. А будет ли этот очередной мутант штамма более агрессивным или менее - никто не знает, но судя по тому как его провоцируют вакцинациями - будет только агрессивнее, т.к. ему надо и антибиотики обходить и лечения и вакцины, потому и Дельта та появилась гипертрансмиссийная. Это ж не вакцина а краткосрочная припарка, будут колоть их не один год, а вирус будет в ответ мутировать. Это танец будет между вакцинированными и мутантами вируса в долгосрочной перспективе, поэтому им и разбираться со всеми последствиями я считаю, пусть живут как хотят, им не докажешь, пока они иммунодефицитными от своих вакцин не станут. Даже самые знаменитые ученые, если ты им скажешь: ’Это не вакцина, это в лучшем случае прототип или первые эксперементальные шаги в поисках эффективного решения’ и они согласятся, а эти зомбированные - нет, у них уже своя секта создалась, поэтому спорить с такими бесполезно)
Я такая боевая• 02 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ви зря так кажете. Ви можете працювати на іншій роботі і зсудити компенсацію та отримати додаткові кошти. Так робить досить багато людей які знають закони та можуть відстоювати свої права.
ДинамоКит• 02 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вы читали на что я отвечала?
А отвечала на ,,наше правительство сталкивается лбами,,
Внимание вопрос. При чем конкретно наше правительство при пандемии и мировой вакцинальной кампании и/или при чем владельцы фарм компаний к сталкиванию лбами конкретно в Украине.
Петросянша• 02 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Как вы милы! Спасибо, что не укололись и не стали частью популяции. Вам точно не место среди уколотых и нагнутых. Не поддавациесь давлению, стойте до конца. Для корректного отображения действия вакцины необходима контрольная группа.
ДинамоКит• 02 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну давайте как сходит, пройдёт тогда и 6впишете что все ок
Или у вас футбол на сельском поле?
Котя_люлю• 02 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
и куда этот отвод прилепить? он не даёт никаких прав
Типа тогда с тестом можно