Миллениалка• 02 ноября 2021
Теперь люди низшего сорта?
Те, кто не вакцинирован. Их не пускают в магазины, запрещают ездить в транспорте, не допускают к работе и учебе, врачи привселюдно заявляют, что не будут лечить и есть случаи, что узнав, что в больницу попал не вакцинированный больной, его намеренно игнорят и не лечат должным образом.
Это что такое?
Можете меня хоть трижды назвать тролем, но ситуация то от этого не изменится!
просто возмущена!
Это что такое?
просто возмущена!
Петросянша• 02 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вам идет эта шляпка?
Это Вы выставили, чтобы девчонки возраст угадали или маникюрчик заценили?
Браво! Оценила! Я в том стаде, что вакцинировались.
Тень льва• 02 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ждем не дождемся когда все самые рьяные антиваксы собирутся в одном месте и убедятся что ковид существует. Думаю, что через неделю у них будет другое мнение.
Делаю по 50 антиваксовых выпадов каждый час. Вам меня не одолеть. Мышцы на ногах, как у бройлера )
Через неделю будьте здоровы, главное ))
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
С этим безусловно не поспоришь. Но где логика и последовательность. Если не веришь в медицину, не веришь в науку, в вакцинацию, не доверяешь государственным больницам, если пугает забор ПЦР теста, то как с таким уровнем тотального недоверия обращаються в ту же госбольницу.
А почему вы считаете что нежелание вакцинироваться= полное недоверие медицине? Мы говорим о всеобщей принудиловке, насилием над людьми. Когда я иду к врачу и спрашиваю что мне делать с моими плохими анализами, меня за это никто не выбрасывает с поезда.
Тень льва• 02 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пс. Антиваксы и заваксы борятся не против вас и против прививок, а против несоблюдения прав человека. У меня есть 2 прививки, делали с мужем Пфайзер в августе, и мы болели месяц назад. А то, что происходит - беспредел
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Ну слава Богу адекватные люди. спасибо.
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Это вы дамы за газ по новым тарифам еще не платили. Отвлекают внимание как могут.
Тень льва• 02 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ну слава Богу адекватные люди. спасибо.
Таких людей там будет много
Поддакиваю иногДА• 02 ноября 2021
Ответ дляПлету интриги
В моем городе нет локдауна и меня меньше всего интересуют покупки, ТЦ и рестораны.
Мне просто не хочется, чтоб ’одареныши’ из первого поста, называющие себя коллективом, рассказывали, что я вместе с ними должна прыгать с моста лишь потому, что они так решили в своем узком кругу.
А рассказывать про фашизм, концлагеря, про одаренышей, про стадо вам хочется? Ведь мы являемся теми, кого сами себе придумали. Это все о вас, не о привитых. Вы уже и с моста в мыслях спрыгнули.
Такое впечатление, что половина населения в страхе перед прививками потеряла человеческий разум, им кажется что они в аду.
Я долго не делала прививку. У меня после ковида были осложнения и лечение не сочеталось с прививкой, а потому у меня был реальный медотвод. Но как только врачи разрешили сделать вакцину, я ее сделала. У меня не было ни малейшего страха перед прививкой. Я не считала себя загнанной обществом. Для меня это шанс не попасть в тот ад который начинается после ковида. А там действительно Ад, на грани жизни и смерти.
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2021
А в какой магазин вас не пускают? Вас спрашивают в трц есть ли сертификат? Есть ответили и пошли)
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Завтра едете на митинг под ВР?
Как? У них же сертификатов нет
Петросянша• 02 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Пока что это пенсионерка нам сочувствует, если вы не поняли. Наступило время, когда петросянши с двумя дозами(даже не важно, чего) чувствуют своё превосходство.
Это очень мило)
Ах, да, все совпадения - случайны.
Это очень мило)
Ах, да, все совпадения - случайны.
Как вы, такая успешная и возвышенная барышня, снизошли до соперничества с пенсионеркой. Ну, право же, смешно. Где вы, а где та пенсионерка, да ещё и занятая такой плебейской забавой, как учить детей искусству оригами.
Смею заметить, что именно ваши сообщения преисполнены пафоса и высокомерия. Откуда бы у меня взялось чувство превосходства? Прививка доступна всем и каждому.
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как? У них же сертификатов нет
А какое они имеют право его требовать, кто их наделил этими правами?
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Обращайтесь в суд) в чем проблема?
ДинамоКит• 02 ноября 2021
Ответ длявареный_look
Ну если вы почитаете информацию про вакцины, то увидите, что принцип по которому сделана короновак, используется ни один десяток лет
Принцип изготовления и сама вакцина-разные вещи. Не находите?
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Обращайтесь в суд) в чем проблема?
Вы это считаете смешным?
ПочтальЁнша• 02 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня сейчас недомогание. Чуть подкашливаю, немного болит голова. Может, просто устала. А может, это ОН.
Думаете, стоит каждый раз при таких ’симптомах’ ходить к семейному? У меня же может быть легкое течение. И так каждый раз по каждому чиху?
Это очень разгрузит врачей, да.
Так задним умом все крепки.
А вообще, красивая комбинация. Дабл байнд. Не пошёл к доктору - сам дурак. Пошел к доктору - совести нет.
olena_shch• 02 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Общественние норми не можуть суперечити Конституції, чого ви всі мовчите чи не знаєте, що в Італії відмінили пропуски по кьюару, в Техасі взагалі вільно все, у Франції теж відстояли, а ви собі тут тішитесь аусвайсом, ну зо з вас узяти, лиш на аналізи можна
а при чем здесь обязаловка. если вы готовы на ивл, я нет.
Поддакиваю иногДА• 02 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Всегда есть люди которым нужно сбросить агрессию и повоевать с ветряными мельницами. Вся жизнь борьба. Я вас понимаю. Но поддерживать не хочу. Это мое право и моя свобода.
Тень льва• 02 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как? У них же сертификатов нет
а, точно. Ещё можно на велике или пешочком, если страшно побороться за свои права в транспорте
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вы это считаете смешным?
Я да) мне смешно от того что люди вливают в себя алкоголь, г продукты, сигареты и читают всякую ерунду вместо того чтоб разобраться в вопросе
Сладко-соленая• 02 ноября 2021
Ответ дляТень льва
лучше пешком ...
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не вливаю алкоголь и не курю. Зачем мне вливать в себя то, чего я вливать не хочу? Кто дал право от меня это требовать?
Я такая боевая• 02 ноября 2021
Та ні, просто лок даун як і раніше, а для вакцинованих його немає. Не заздріть! Ви у лок дауні, сидіть вдома, для вас небезпечно відвідувати всі ті місця, т.я ви більш уразливі ніж вакциновані перед коронавірусом.
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как? У них же сертификатов нет
Ради отставания своих прав и свобод можно и на такси потратиться
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ещё раз повторю обращайтесь в суд! Или вы только на форуме отстаивать свои права можете )
Петросянша• 02 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
лучше пешком ...
Уже можно выходить? В дороге кормят или брать с собой гречку в судок?
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2021
Хотя адвокату заплатить нужно… а это ведь тоже конституцией не предусмотрено(
Стрекозей• 02 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
К ГМО продуктам вопросов у вас нет?
МатьЧасть• 02 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы реально думаете, что я вам сейчас буду рассказывать что, когда и как я делаю? По поводу обращения- пока есть суды в них можно обращаться, но вы тут при чем, что бы мне это писать?
Петросянша• 02 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да кто ж требует? Это вы требуете.