ПрипоРошенная• 02 ноября 2021

В Дие можно зарегистрироваться, если вообще нет банковских карт?

Хочу помочь такому человеку, получится что-то?
Биометрических паспортов тоже нет
Телефон Рубика• 02 ноября 2021
Нельзя. А зачем такому человеку, отрицающему все цифровое, Дия нужна?

Гу го гу го гу• 02 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
можно по загран паспорту
автор ПрипоРошенная • 02 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Никто ничего не отрицает, просто ЗП не всем выплачивают на карту, вот люди и пользуются наличкой да и всё.
Телефон Рубика• 02 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
можно по загран паспорту
Биометрических паспортов тоже нет. Так автор написала.
Садоводница• 02 ноября 2021
Пойти в Приват, открыть карту за 5 минут и все))) Проблема решена)))
автор ПрипоРошенная • 02 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Спасибо, это я знаю, тогда проще монобанк открыть, наверное.
Садоводница• 02 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я бы Приват советовала - там ЕЦП легко сделать. В моно нет ЕЦП
автор ПрипоРошенная • 02 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
А уже в Дию ецп не надо
Садоводница• 02 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А уже в Дию ецп не надо
Он не только для Дия годится) В пенсионный он тоже нужен

Жена аллигатора• 02 ноября 2021
Сегодня в Дие скачала ковид сертификат для свекрови, у нее есть только карта приват, там нужна цифровая подпись, или банк, или в пенсионном можно сделать
Уточка• 02 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Мама свою Дию через Ощад оформила. Если интересно
Разумная Губка• 02 ноября 2021
Дия - грубо говоря, это всего лишь платформа, которая подтягивает информацию из разных реестров в одно место. Для получения информации, естественно, нужна идентификация и верификация. Если нет биометрических документов и возможности двухфактурной идентификации (через банкID), то и информацию получить нельзя
Атятя_тётя• 02 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Все верно. У мужа в 3 банках полная, верификация, и все доки втянуты в базу. В приват так точно, я там работала. Паспорт укр и загран. Ни один документ кроме инн не подтянулся. Айди нет, биометрии нет.
автор ПрипоРошенная • 02 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Поняла, спасибо!
Маурита• 02 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А уже в Дию ецп не надо
Как зайти в дию без ецп, чтоб заказать сертификат? При регистрации же все равно требует ецп
автор ПрипоРошенная • 02 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Уже нет, не требует.
автор ПрипоРошенная • 02 ноября 2021
Ответ дляУточка
Спасибо, интересно!)
Маурита• 02 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Уже нет, не требует.
Вчера мне тоже говорили без ецп, пыталась зайти и на весь экран выбор ецп
Уточка• 02 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо, интересно!)
И, кстати, и бумажную справку заодно оформила - у нее часто разряжается телефон. Тоже на заметку)

автор ПрипоРошенная • 02 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Муж позавчера регистрировался, только через веб версию, не приложение. Просто выбрал монобанк и зашел. Там какой-то кьюаркод вылезал на весь экран, его нужно было просканировать в приложении монобанка и оно всё сделалось.
Маурита• 02 ноября 2021
Я вот не пойму почему они не сделали кнопку сформировать сертификат сразу в хелси, а всех отправили в ту дию.