Ждун с Нибиру• 02 ноября 2021
Секонды на лесном работают сейчас?
Киев
ЕлькиПальки• 02 ноября 2021
Можно позвонить в дирекцию Дарынка и спросить. Я так часто раньше спрашивала про определенные магазинчики при другом рынке
Партизанка• 02 ноября 2021
Была в воскресенье вечером, сказали, что будут работать, но много продавцов без вакцинации, слышала, что именно они выходить пока не будут, переживали также за количество покупателей( из-за за транспорта) и как их пускать, оговаривали работу точек на улице
Пацелуйнитуда• 02 ноября 2021
))) представляю, кто будет проверять этот сертификат, это ж на входе стоять нужно, в выходные людей много а продавцам нужно смотреть за покупателями, я думаю пропустят