Котик-Пупсик• 02 ноября 2021

Вы регистрировались в Дії?

Через банк? Мне одной не нравится доступ к моему банкингу?
Бывшая блондинка• 02 ноября 2021
Когда вы онлайн что-то оплачиваете,то тоже даете доступ у банкингу

Дама с собачкой• 02 ноября 2021
да.
КликОЛЬКА• 02 ноября 2021
Чего люди такие перепуганные. Не регистрируйтесь в дії, там вся информация. Капец. Вся информация и так есть у кого надо.
Ромашкинная• 02 ноября 2021
Да,уже все работает нормально и все подтягивается даже если есть паспорт книжка или налоговый код- один из документов.
Обижулька• 02 ноября 2021
Не дией единой...
Что-то запоздали темы с верификацией от банка. Спрос пошел на нее только сейчас.
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
У меня паспорь старого образца, вчера ещё раз пыталась загрузить сертификат вакцинации, не подтягивает, пишет, что нет паспорта
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Налоговый код виден. У вас подтягивает?
Ромашкинная• 02 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Войдите в дию из гугла,там полная регистрация должна быть,все пошагово,потом в дие подтянется.так у меня было
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Спасибо

Ромашкинная• 02 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Налоговый код виден. У вас подтягивает?
Да,виден налоговый,паспорт не писала,просто один из доков при 1 дозе был код,прошла регистрацию в официальной дие и все подтянулось,но без фотки и без паспорта- только код и сертификат
автор Котик-Пупсик • 02 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы регистрировались через банк?
Дуболом• 02 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Значит и я не смогу, тогда и не буду пробовать.
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Тут пишут, что нужно попробовать с гугла, а не с приложения
Дуболом• 02 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне нужно заменить паспорт, сказали уже в паспортном, в дождь паспорт в сумке намок немного.
Манка Я• 02 ноября 2021
через сколько дней после первой вакцинации можно подтягивать сертификат в дие?
подскажите пжл