Добрый день!
Кто-то в курсе на каких сайтах можно узнать есть ли арест на человеке и выездной он или нет?
E-romashka• 02 ноября 2021
В реестре недвижимого имущества - аресты и не только, по запросу погранслужба дает информацию о наличии или отсутствии ограничений по выезду
E-romashka• 02 ноября 2021
Ответ дляНайли
Это нужно писать письмо как я понимаю и на это идет много времени. А нужно сейчас узнать.
О запрете вы никак по другому не узнаете, если есть долги по алиментам то есть и запрет, если другие долги- то запрет может быть наложен судом по обращению исполнителя
Ответ дляE-romashka
Ну я так понимаю, что если банковские карточки не заблокированы, то все должно быть нормально.
E-romashka• 02 ноября 2021
Ответ дляНайли
Зайдите в АСВП и посмотрите есть ли открытые исполнительные производства, если нет, то и запретов быть не должно