Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2021

Слушайте а какой бюджет у вас будет на НГ?Тут знакомые ошарашили что тыс 9 уйдёт

На их стол.
Мол раз никуда не едут, то накупят на 9-10 тыс еды и будут неделю есть и спать дома...
Я в шоке, в этом году наверно будет немало тех кто и 1000 потратить не сможет.
МисисПропер• 02 ноября 2021
Никакой, мы летим на море до 8го числа

миссДавеча• 02 ноября 2021
Купим то, чего захочется. Не понимаю обжираловки. У меня вообще пост будет)
Хлопаю ресницами• 02 ноября 2021
Никогда не считаю, сколько потратили.
Но и обжираловку на неделю не устраиваем.
Пропеллер на 6 персон• 02 ноября 2021
На НГ стол или на НГ?
На стол - до 5 тыс, и на организацию 5-6тыс. Еще и подарков купить…
автор Сестрица Алёнушка • 02 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
Никакой, мы летим на море до 8го числа
Не верю, вирус бушует
Едут только те кому жизнь не дорога.
бювет_в_обед• 02 ноября 2021
Не знаю
В прошлом году во Львов ездили на нг. Вышло больше, чем 9 тыс.
В позапрошлом в ресторане были - тоже больше 9 тыс.
Так что у ваших друзей бюджетно получается)
Ответ дляПропеллер на 6 персон
На НГ стол или на НГ?
Организация чего?
дЫнька• 02 ноября 2021
Не знаю, но надеюсь меньше
Мать драконов• 02 ноября 2021
У нас никакой, по бокалу шампанского и спать.

Перловая Кашка• 02 ноября 2021
нас двое, скромно как обычно у нас выходит тысячи 3-4.
Ответ дляПерловая Кашка
Ого это что на 2х берете
Нифига_ни_ни• 02 ноября 2021
С каждым годом убеждаюсь, что надо самый минимум, шампанское, мандарины, оливье и Наполеон
Пропеллер на 6 персон• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Организация чего?
Нового года. Елку купить+елочные игрушки, декорации НГ
Штора с кисточкой• 02 ноября 2021
Більше переживаю за новорічні подарунки і миколайчики )
У мене діти звикли , що у них цікаві неординарні подарунки з солодощами, а мені вони обходяться по 500 грн і більше. Плюс новорічні. А тоді вже продукти
Курочка-чубаточка• 02 ноября 2021
Начало ноября, я не знаю что я завтра буду готовить, а тут люди уже на НГ меню продумывают Это как же надо любить еду.
бювет_в_обед• 02 ноября 2021
Я, кстати, только после отпуска похудела. Нужно ещё немного в минус. Так что жрать на нг точно не планирую)
МисисПропер• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не верю, вирус бушует
Едут только те кому жизнь не дорога.
Мы уже переболели. Посмотрите на флайтрадар, вы сильно удивитесь)
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не верю, вирус бушует
Едут только те кому жизнь не дорога.
Не смешите. Все едут на НГ в Доминиканы,Египет. Вирус только в телевизоре и у людей в голове.
Отвечаю всем• 02 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
А обязательно жрать? Просто поужинать празднично нельзя?

дЫнька• 02 ноября 2021
В прошлом году праздновали несколькими семьями, брали кило мяса на шашлык, бутылку алкоголя и закуску или салат
Первая ласточка инфляции• 02 ноября 2021
У меня и так каждый день как на праздник стол, любые вкусняшки, что захочу, то и готовлю. Поэтому и на нг будет как обычно.
Это ведь не времена дефицитов, когда надо готовиться заранее и лопать всю ночь.
РокерША• 02 ноября 2021
Ноль. Не буду праздновать.
Перловая Кашка• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ого это что на 2х берете
кролик, семга, морепродукты, овощи и фрукты, сыров пару-тройку, спиртное, десерт на заказ. Что-то сопутствующее по мелочи и вот набегает
бювет_в_обед• 02 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я уже написала, что у нас и без ’жрать’ бюджет празднования нг получается раза в 2 больше, чем в стартпосте автора
успокойте_Меня• 02 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Посёлок городского типа ?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ого, можете себе позволить значит
Мотористка• 02 ноября 2021
На море поедем, без стола и шампанского

В прошлом году было 4к на еду
ПИПИКНУТАЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
На НГ стол или на НГ?
А что вы организовывает?
дЫнька• 02 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Посёлок городского типа ?
Нет, город, но небольшой, да)
parele• 02 ноября 2021
У нас традиционный ольвье, пара стейков каких-то, шампанское, фрукты. Ну и медовик для мужа. Не вижу смысла убиваться весь день на кухне, чтобы потом это все ночью НЕ есть)) Ибо мой организм ночью точно не хочет ни рыбки, ни картошки, ни окорочков) Оливье и стейки тоже для мужа, мне мандаринок с головой хватит.