Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2021

Слушайте а какой бюджет у вас будет на НГ?Тут знакомые ошарашили что тыс 9 уйдёт

На их стол.
Мол раз никуда не едут, то накупят на 9-10 тыс еды и будут неделю есть и спать дома...
Я в шоке, в этом году наверно будет немало тех кто и 1000 потратить не сможет.
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Дома скромно сидеть.
Не дорого.
с горами оливье/холодца/мимозы/селедки под шубой?
Если готовить тазики салатов, то может проще кило шашлыка и бутылку вина на природе?

Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Дома борщец под речь презедента поесть и на боковую!
а че борщец? толченная картошка с биточками. Я пару лет такое практиковала
тупо картошка и биточек. ВСЕ
Куплю орехи• 02 ноября 2021
У нас на нг стол бутери икрой, мандарины и шампанское , конфеты . Все. Ну гривен 500 максимум
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Икра в этом году банка 0.5 наверно 2000 грн будет?
купите в Эко маркете за 79 грн
Ацетилсалициловая кислота• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Декор и бани
Ну дорого так не ходите в баню, не украшайте жильё
Все же делают в меру своих возможностей, кто то отметит на тысячу грн. А кто то и стол накроет шикарный, и в 3 числа к индийскому океану полетит попу греть
Бабулька• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Какое дорогое
https://rozetka.com.ua/canaletto_8003545999527/p12...
В основном это, но всегда беру на Новый год ещё какое- то попробовать, но это нравится, пару дней назад был мой др , бабский коллектив хорошо так выпил))
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это ни о чем .
Мы таким не наедимся
обязательно нажратся от пуза?
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
отлично!
Кыся-брыся• 02 ноября 2021
Ну наконец-то! Хоть что-то можно обсудить кроме прививок и ковида.
Моя любимая сырная тарелка, каждый год жду ее, как и подарки 8 марта

Кима_кепка• 02 ноября 2021
Да ну. Мы как перестали гостей звать, так и прекрасно обходимся закусками. Нас двое. Бутеры с икрой, холодец, оливье, шпроты и салатик морковка с чесноком и свекла с черносливом. Ну ещё модет несладкий закусочный пирожок. Вот на спиртное - да. Я шампанское люблю, пью его только на НГ. И мартини. Но в этом году я сделала 2 вида настоек сладких - так что можно покупным не заморачиваться. Фрукты - мандарины, ананасы кольцами. Постараюсь сохранить арбуз.
автор Сестрица Алёнушка • 02 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Икра тыс 2000 банка 0.5
Ответ дляТа легко!
купите в Эко маркете за 79 грн
Это отрава ж
Ответ дляБабулька
Отзывы не оч
Ответ дляКыся-брыся
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Икра тыс 2000 банка 0.5
берите дешевую
я беру в экомаркете ’псевдо игкру’ - баночка в среднем 79 грн
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это отрава ж
вы искренне верите, что едите ТОЛЬКО натуарльную продукцию?
parele• 02 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Обязательно это ибо везде вставлять?
Курс успокоительных давно пропивали?))
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
в чем проявляется ваш ржач?
Ответ дляТа легко!
берите дешевую
Отрава это
Легче щучью икру перекрасить

Ответ дляТа легко!
в чем проявляется ваш ржач?
Сырная тарелка
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Отрава это
Легче щучью икру перекрасить
разрешаю Вам не есть сию отраву
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сырная тарелка
Вы сыры не любите настолько, что тема вызывает у Вас ржач?
Значит надо• 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не смешите. Все едут на НГ в Доминиканы,Египет. Вирус только в телевизоре и у людей в голове.
Это зря вы так думаете, сейчас 3 волна ,самая напряжная, я болею сейчас и вся моя семья, в очереди к врачу по 50 чел минимум, в платную клинику записаться можно только по знакомству или ждать 2 недели. Вирус есть, и он стал очень заразный.
Бентливуман• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ого это что на 2х берете
Один алкоголь посчитайте, автор! Даже пару бутылок шампанского это 600-800 грн в среднем
Штора с кисточкой• 02 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Подскажите, пожалуйста, а какие у вас подарки со сладостями.

Я уже тоже начинаю думать. Но пока ничего не придумала.
Я хожу направлено по магазинам з европейськии товарами і купую вкусняшки: желейкі, маленькі коробкочки, цікаві цукерки.. все те, чого у нас немає)
Бабулька• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Отзывы не оч
А мне очень нравится) пьют же не по отзывам, а по вкусу)и на следующий день голова не болит , как огурчик))
Антонина матушка• 02 ноября 2021
У меня наверно самый бюджетный стол будет в этой теме.
Салат Цезарь 200г (Сильпо на вес 50грн)
Оливки (45грн)
Кусочек Дорблю (70грн)
Кофе + рафаелка (уже есть в запасе)
Я одна и в трауре. Праздника не будет как такового, 00-30 баиньки.
90x60x90• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не верю, вирус бушует
Едут только те кому жизнь не дорога.
Во первых едут привитые. Во вторых, к новому году будет снижение активности ковида. Он ’любит’ 8-10 градусов на улице. Плюс увеличивается количество привитых. Уже плато (не растет количество заболевших, держится на одном уровне).
Бизнес работает, а не как раньше при полном локдауне. Так что все будет ок. Ждем новый год.
90x60x90• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Организация чего?
Елка, игрушки, подарки, корпоративы.
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляЗначит надо
Сейчас сезон вирусных инфекций и очереди были всегда. Снимите с вируса корону,искусственно надетую.