Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2021
Слушайте а какой бюджет у вас будет на НГ?Тут знакомые ошарашили что тыс 9 уйдёт
На их стол.
Мол раз никуда не едут, то накупят на 9-10 тыс еды и будут неделю есть и спать дома...
Я в шоке, в этом году наверно будет немало тех кто и 1000 потратить не сможет.
Поторописька• 02 ноября 2021
Самое накладное для нас не стол, а детям устроить праздник. Это и подарки на все-все-все праздники (а там еще и у дочки День рождения), и массовые мероприятия (цирк, тетр и пр.). На столе не зациклена, готовлю то, что люблю и не много, провести 31.12 за готовкой - нет желания.
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Не смешите, кто эти всмы,иеаши родные и знакомые в е будут дома. Или в гостях друг у друга
Половина моих знакомых покупает туры,мы вообще летим компанией 14 человек. У всех разные планы,а вы сидите дома,смотрите телевизор дальше.
Непогодка• 02 ноября 2021
Ответ дляparele
Курс успокоительных давно пропивали?))
Удалено администрацией...
Непогодка• 02 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
Вы сыры не любите настолько, что тема вызывает у Вас ржач?
Мы не любим настолько чтоб.считать это о дельным блюдом
Значит надо• 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сейчас сезон вирусных инфекций и очереди были всегда. Снимите с вируса корону,искусственно надетую.
Нет, как раз у большинства корона, и в больнице под кислородом мест нет. После ОРЗ не отправляют на кислород. В моем городе именно в этом году такое творится!
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы видимо не знаете что такое холод и снег.
Снег это не 5 см, а холод не 5 градусов.
Не ну в Сибири я как вы,судя по всему,не жила,но в Киеве свои минус 15-20 каждый год есть. И снега очень много было в прошлом году,жаль вас не было,не видели..
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Я хожу направлено по магазинам з европейськии товарами і купую вкусняшки: желейкі, маленькі коробкочки, цікаві цукерки.. все те, чого у нас немає)
а где это направление еропейских товаров нашли?)) он-лайн?
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
У меня наверно самый бюджетный стол будет в этой теме.
Салат Цезарь 200г (Сильпо на вес 50грн)
Оливки (45грн)
Кусочек Дорблю (70грн)
Кофе + рафаелка (уже есть в запасе)
Я одна и в трауре. Праздника не будет как такового, 00-30 баиньки.
Салат Цезарь 200г (Сильпо на вес 50грн)
Оливки (45грн)
Кусочек Дорблю (70грн)
Кофе + рафаелка (уже есть в запасе)
не, не у Вас... на нас троих+коты
У меня: бутеры с икрой + шампанское
ВСЕ:)
У меня: бутеры с икрой + шампанское
ВСЕ:)
Мульйонерша• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ого это что на 2х берете
а что там? две бутылочки нормального шампанского по 800 грн.
Хороший сыр по 1100 грн козий грамм 300, колбаска. Я люблю 2 определённых салата. Муж другой салат. Вот и набегает минимум 3000...
Не наготавливаем.
Мульйонерша• 02 ноября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
нас двое, скромно как обычно у нас выходит тысячи 3-4.
+
Антонина матушка• 02 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
не, не у Вас... на нас троих+коты
У меня: бутеры с икрой + шампанское
ВСЕ:)
У меня: бутеры с икрой + шампанское
ВСЕ:)
Согласна, 1е место Ваше))
Мейк-ап форева• 02 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Не знаю
В прошлом году во Львов ездили на нг. Вышло больше, чем 9 тыс.
В позапрошлом в ресторане были - тоже больше 9 тыс.
Так что у ваших друзей бюджетно получается)
Все очень относительно. Тут надо не на сумму смотреть, а на то, и какой это % от бюджета семьи. Одно дело это 20,10,5% от общего бюджета, а другое 80-90%.
Мульйонерша• 02 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Согласна, 1е место Ваше))
и я поставлю тоже первое место)))
Мульйонерша• 02 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Полностью согласна.
Лорка-хлорка• 02 ноября 2021
В минулому році з дітьми замовили піцу і суші,сік,кола.Думаю,грн 500.Але якщо компанія і дорогі продукти,страви і алкоголь,то все може бути
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
и я поставлю тоже первое место)))
та я не претендую, правда)
Просто мы с ребенком ужинаем как всегда. И, соответственно, в НГ ночь есть уже не хочется - максимум бутылку шампусика с супругом
Бауди на ауди• 02 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
А я обожаю проводить 31.12 за готовкой))) Для меня это как приятный ритуал. Обязательно что бы гирлянды на ёлке и по комнате сверкали, по телевизору Один дома. И стараюсь обязательно что бы не было напряженки в семье, что бы настроение у всех хорошее. Тогда мне прям в кайф салатики крошить.
ПИПИКНУТАЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо.
Я тоже заранее выбираю маленькие шоколадки, батончики, интересные конфеты и т.д. Правда, покупаю, в основном, в супермаркетах.
Потом сама делаю подарок.
Стопудова• 02 ноября 2021
Хотела бы уехать куда-то, но как? Куда? Из Европы открытыми остались только Испания-Португалия, после 24.12 наверно все будут по домам, все будет закрыто. Нет смысла ехать.
Может в Египет, вырвалась бы с удовольствием, все остальное гораздо дороже
Та легко!• 02 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
тоест Вам в прикол что Вы на кухне, а семья в комнае?
Стопудова• 02 ноября 2021
НГ давно не люблю, особенно потратить тысяч 5-6 на стол, лучше бы поехать куда-то
Рожайтретьего• 02 ноября 2021
Ответ дляМотористка
В магазинный - возможно
Берем третий год в одном ресте и все ок, пока что дорожат репутацией
Ну, если ресторанный, тогда надежда есть, что все ок))
Мульйонерша• 02 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
А почему Вы в Испанию не хотите? Там классно (что бы развеяться)
Бауди на ауди• 02 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
У нас кухня-гостинная большая, мы всегда все тусим там. В комнату только на ночь спать.
АлывердЫ• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
В Египте на нг делать нечего
Нг это зима и снег
Лучше в Финляндию или на север куда то
Нг это зима и снег
Лучше в Финляндию или на север куда то
Ну, езжайте, кто вас не пускает?
Стопудова• 02 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну вот хотела бы, но так чтобы и НГ захватить, но девочки писали, что после ярмарок числа 24го все закрывается и до 1.01, т.е. непонятно - музеи, ресто будут ли открыты.
А так - хоть в Барселону бы полетела, Азия, Доминикана очень дорого на НГ
Стопудова• 02 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Может мы еще успеем с мужем провакцинироваться за эти 2 месяца, тянули до последнего, но поняли, что в Европу не попадем никак без прививок
Мульйонерша• 02 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
тогда желаю Вам всё успеть и заранее - хорошего отдыха)))