Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2021

Слушайте а какой бюджет у вас будет на НГ?Тут знакомые ошарашили что тыс 9 уйдёт

На их стол.
Мол раз никуда не едут, то накупят на 9-10 тыс еды и будут неделю есть и спать дома...
Я в шоке, в этом году наверно будет немало тех кто и 1000 потратить не сможет.
МЧСница• 02 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
оформляйте малообеспеченную
С мужем официально ещё не разведены, не дают малообеспеченную

Директриссимо• 02 ноября 2021
Не подсчитывала. Купим то, что захотим. Но у нас обычно на стол уходит тысячи 2-2.5, если без дорогой выпивки. А вот подарки конкретно расшатывают бюджет ))))
Gvenna• 02 ноября 2021
Я выбираю шампусь и бутеры с икрой под киношку. Если кто в семье хочет чего еще - пусть покупает)
Подтяжка• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я люблю накрывать праздничный стол. Мне несложно для родных. Вот минимум готовки. Утро 1- го числа Киевский торт, пирожное и кофе
Ничего себе у Вас стейки )
Осторожная• 02 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
аааа, ну тогда конечно не дадут
Все знаю вдоль и поперек )• 02 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Снега может и нет, а вот холода мерзкой слякоти хоть отбавляй
Я тоже не понимаю, как нет холода? Я на работе без отопления очень мёрзну, в кабинете 9 градусов. Сегодня скрутило спину, ходить не могу, на больничном с сегодня. В зимней одежде недели 3 ходила
Ответ дляНеКонец-Света
у меня планов нет, но тема лучшая за сегодня! Спасибо, автор!

Отож, хочу шампусик за 3к грн. В остальном не знаю. У нас каждый в семье отличается по вкусам. Я люблю морские продукты, рыбу. Дочь - сыр. Муж предпочитает мясные продукты.
Впечатлена, шампанское за почти мою зп, ну или весь бюджет на еду на новогодние выходные, на 6 человек
НеКонец-Света• 02 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
новогодняя ночь должна быть особенной. Что себе не покупаете каждый день. Вот я хочу именно такое шампанское, а не просто много какойто еды.
Пенек Возмездия• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Виски за 50 долл не смакуют, это дёшево для виски
У меня муж работает в алкоголе, в том числе ездит на алкогольгые выставки в Франкфурт, он умеет выбрать и за 50 баксов, тем более с учетом его скидки сотрудника)
И воопрос вусов, некотооые и пиво за 20 грн смакуют.

Инста_Богиня• 02 ноября 2021
у думаю в пределах 2000 чисто на стол, мандаринки, хамон, сыр-нарезка, стейки, рыба, овощи гриль, вино и мартини, еще оливье, квашешонно-соленое асорти с пюрешкой и медовик мужу
aiKasha• 02 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не верю, вирус бушует
Едут только те кому жизнь не дорога.
😂😂😂
aiKasha• 02 ноября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не смешите. Все едут на НГ в Доминиканы,Египет. Вирус только в телевизоре и у людей в голове.
Правильно говорите. Единственное - есть варианты подороже и поинтереснее … и без ковида в стране (каким-то необъяснимым образом исчезающий для въежающих акурат под НГ)
Так что - Ковид для бедных. Варианты - для тех, кто может 🙂
Брынза• 02 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
Никакой, мы летим на море до 8го числа
А куда?
Невидимка Майя• 02 ноября 2021
Ответ дляKalinaira
Ближе к новому году криворучки будут строчить темы про новогоднее хрючево.
Жду не дождусь
Эти ковидные и вакцинальные темы уже реально достали
Я в дамках• 02 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Ничего себе у Вас стейки )
Обычные . Или вкусные на фото?
Я в дамках• 02 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Вы очень разогнались. 2 тыс ни о чем , на половину вашего списка
Брынза• 02 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
А я обожаю проводить 31.12 за готовкой))) Для меня это как приятный ритуал. Обязательно что бы гирлянды на ёлке и по комнате сверкали, по телевизору Один дома. И стараюсь обязательно что бы не было напряженки в семье, что бы настроение у всех хорошее. Тогда мне прям в кайф салатики крошить.
Ой да, я тоже это люблю. Только под Ирония судьбы)
База_птеродактилей• 02 ноября 2021
у нас будет обычная еда, мы любим каждый день вкусно и эстетично есть))) на новый год возьмем еще шампанское безалкогольное, бутрики с икрой сделаем, какой-то тортик) мандарины)
Инста_Богиня• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
должно хватить, нам на двоих, хамон - 200гр, готовая нарезка сыра - 250, стейки - 600гр, рыба - 150, овощи около 150. выпивка 400. на медовик порядка 400 уйдет, и того 2200, оливье и соленья я не считаю ибо в холодильнике всегда есть продукты для этого

Вандербильдиха• 02 ноября 2021
Я люблю традиционный новогодний стол, чтобы было много гостей, салфеточки, колечки к ним, ёлка, дети под ногами... :) Сумма зависит от количества гостей и их предпочтений, к тому перед новым годом поднимутся цены. По семейному, на четверых тысяч десять получилось бы, да.
Ответ дляНеКонец-Света
Так я и мандарины не покупаю каждый день.
Подтяжка• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ в дамках
Обычные . Или вкусные на фото?
Большие
Я в дамках• 03 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Большие
Обычный средний стейк. У меня муж и сын - взрослый
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
И ничего, что пост.
А что пост?
Брехушка• 03 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Та мне все равно ) По себе сужу просто - некогда особо по магазинам ходить за каждой пачкой. Потому и спросила.
Так я и не хожу за каждой - раз уж спонтанно оказалась в магазине, надо создать запас, а не выходить только с дрожжами, понадобившимися срочно.