Сама не знаю• 02 ноября 2021

Зарегистрирован проект о массовой вакцинации о ковид.

В ВР зарегистрирован проект 6249 о массовой вакцинации от ковид. Зла не хватает... Что думаете по этому поводу?
ZaRaZa• 02 ноября 2021
Уже подумали. Отстаньте
когдадеЦкие• 02 ноября 2021
так это проект постановы, а не закона.
руки_Крюги• 02 ноября 2021
шоб этого Порошенка разорвало
Мурзилка• 02 ноября 2021
Думю что они доиграются таки
Бауди на ауди• 02 ноября 2021
Думаю, что это проект) И ничего более. Пока что.
Продавец овец• 02 ноября 2021
Я - за вакцинацию. И без принудиловки в нашей стране не обойтись.
Сумка с непогодой• 02 ноября 2021
Будь они прокляты твари (((
ЯниЯ• 02 ноября 2021
Прикольно, а в одной теме ниже во всей ситуации с запретами были виноваты 73%. Теперь меняются местами, будут 23% виноваты?
Крапипопка• 02 ноября 2021
Для захисту населення від коронавірусної хвороби…..
Так я не пойму, получается, что вакцина защищает от ковида?
Обнемашечка• 02 ноября 2021
А сейчас без проекта типа не массовая вакцинация?
барабанщица• 02 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Так принудиловка в нашей стране это просто расходы для населения.
Фрекен бок• 02 ноября 2021
Травля людей уже началась
Гуру троллинга• 02 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
По их мнению видимо да! Идиоты, что тут ещё можно сказать!
ПриснитсяЖЕ• 02 ноября 2021
По домам будут ходить, и по схронам вылавливать нежелающих, и на иглу садить?
То-то я смотрю, проект закона об эфтаназии продвигает одна тётища.
Брехушка• 02 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
шоб этого Порошенка разорвало
вы шо ,это ж петя любимый порохоботов-вы сейчас сделали им больно
Престидижитатор• 02 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
а как вы объясните статистику в прошлом году по Украине в это время было 7000-8500 чел. а сейчас 27000-28000 за день (когда многие уже сделали прививки). получается что без прививок статистика была лучше?!
Крапипопка• 02 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
А что даст массовая принудительная вакцинация? Она не защищает от вируса. Она не защищает от распространения. Только от смерти человека и то не факт! И когда это правительство беспокоилось о людях? Извините, но у нас в городе заводы дымят, подоконники красные, экология на пике, онкодиспансер переполнен, а депутаты переживают только о ковиде! Смешно!!!!
Фрекен бок• 02 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Вот таких как вы пусть принуждают хоть до посинения
Малая Налегке• 02 ноября 2021
Хто має можливість купити той говняний папірець, робіть зараз, потім ціна виросте
Сплюшка• 02 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
шоб этого Порошенка разорвало
А порох причём здесь?
Надежда наш компас• 02 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Много это 18%, при этом у половины куплены сертификаты?
Сумка с непогодой• 02 ноября 2021
А не зарегистрировали там случайно проект о поднятии зарплат, пенсий, соцобеспесении инвалидов и малоимущих??? Опа в стране, людям за коммуналку платить нечем ((( молчу уже про медицину и без зубов 50% населения (((
ЯниЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
А порох причём здесь?
Он один из авторов законопроекта
Престидижитатор• 02 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
шоб этого Порошенка разорвало
а при чем тут порошенко?! это глобальный план по всему миру, наши просто пешки выполняют указы свыше, это во всех странах
Ищу Аленя• 02 ноября 2021
И сюда добавлю
Весёлая морковка• 02 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ахххахаха) Антивакцы думают, что 16-18% от 100 % это почти 100% таки)
Пурген• 02 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Защищает от смерти, а не от заражения.
Нафаня Маня• 02 ноября 2021
А сейчас не массовая разве ?
Что изменится,может кто-то объяснить ?
Крапипопка• 02 ноября 2021
ЯниЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Причем не известно сколько из 16% настоящих а сколько липа...