Сама не знаю• 02 ноября 2021

Зарегистрирован проект о массовой вакцинации о ковид.

В ВР зарегистрирован проект 6249 о массовой вакцинации от ковид. Зла не хватает... Что думаете по этому поводу?
Виолала• 02 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А не зарегистрировали там случайно проект о поднятии зарплат, пенсий, соцобеспесении инвалидов и малоимущих??? Опа в стране, людям за коммуналку платить нечем ((( молчу уже про медицину и без зубов 50% населения (((
Что то вы не то говорите. Тут такие важные глобальные проекты, а вы о ерунде. Меньше народу- больше кислороду и тогда точно вопросы о соц о пенсиях и т д и поднимать не нужно будет.
Престидижитатор• 02 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Купили-не купили - не важно. Главное, что собой и своими семьями не рискуют, а народ на почве вакцинации стравливают. Наблюдаю, как становятся агрессивными люди, которые уже укололись и считают, что все зло от тех, кто не хочет делать прививку.
они уже и прозвища нам придумала антивакцы))))или как там еще
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
да постоянно по две дозы на год. а что будет с людьми в в течении 5 лет неизвестно. возможно организм ваш станет зависим от этих уколов, возможно иммунитет разрушен будет и создатся новый вирус пострашнее ковида-который будет косить миллионы. Кто-то верит что это все закончится мирно через год-я нет. я верю в глобальный план. считаю, это третья мировая война, каждые 100 лет происходят войны чтобы обнулить экономику, и население на планете,открытой войны не будет(т.к.есть ядерное оружие)время социализма прошло, капитализм заканчивается, будет цифровая. и население надо сократить до 1млрд.(почитайте какая статистика людей была после войн)
Вам бы перестать смотреть ютуб.
автор Сама не знаю • 02 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
если будут насильно, то только короновак, если без насилия - пусть идут мимо, главное выдержать первые удары и не сломаться под следующими.
Детям 12-17 лет колят только Файзер, он единственный разрешен пока. Детям тоже 2 дозы только чуть меньшей дозировки, чем взрослому
Престидижитатор• 02 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Вам бы перестать смотреть ютуб.
лучше читать советчицу)))а я вам советую наоборот посмотрите ютуб про коронавирус-год назад, когда там говорили будет принудительная вакцинация и никто не верил, видите сценарий сбывается. Интересно а ваше какое мнение-для здоровья населения они все это делают?!
Выступаю Я.• 02 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Я - за вакцинацию. И без принудиловки в нашей стране не обойтись.
А что это даст? Конкретно, от чего защитит вакцина?
Nightbringer• 02 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
По домам будут ходить, и по схронам вылавливать нежелающих, и на иглу садить?
То-то я смотрю, проект закона об эфтаназии продвигает одна тётища.
жаль,что та тетёща не я.
пусть лучше лежат,орут и мучаются годами или прыгают с балкона,если доползут ((
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Советчица тоже не лучший ресурс.
Я тут Живу• 02 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
тоже так думаю, насчёт принудиловки.

https://www.facebook.com/100022883624293/videos/92...
Виолала• 02 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
И сюда добавлю
Круто. Эта морда из фильма Люди в чёрном
В шоколаде• 02 ноября 2021
Ответ дляФорс мажор
а да, точно, я забыла, простите, точно там эту хрень мрнкашную колят, тогда не знаю что делать, надеюсь сделают добровольной, я считаю единственным решением объединение мам и решительный совместный отпор
Престидижитатор• 02 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Советчица тоже не лучший ресурс.
вам не кажется странным-очень сильное давление?!.если вам дают что-то бесплатно -значит вы и есть тот самый товар)))
ЯяяКакаджамбо• 02 ноября 2021
Ответ дляПурген
Мутированый дельта более агрессивный
..вытрусите из своей головы телевизор...вирус за два года не выделен даже в чистом виде(как того требуют постулаты вирусологии)...какой ещё мутированный,если прошлый не доказан??)..просто объявлен таковым очкатым негром из ВОЗ и все)..и спустили продажным или зашуганным врачам из того же ВОЗа протоколы лечения(залечивания) и усё...теперь любой,кто упатёт и разобъёт себе голову(не дай Бог)- в итоге умрёт под ивл от ковида..)
Жена аллигатора• 02 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Прикольно, а в одной теме ниже во всей ситуации с запретами были виноваты 73%. Теперь меняются местами, будут 23% виноваты?
итого, виноваты 96% . то есть практичски все. Бинго!))
Оябунчик• 02 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Думаю, что это проект) И ничего более. Пока что.
С ноября в Америке детей вакцинируют, как думаете, когда у нас начнут? Потом по понедельникам введут тесты ПЦР в дет саду и школе, или на дом обучение идите и т.д.
Так точно!• 02 ноября 2021
Автор, вчера тоже увидела такое, вот здесь по ссылке полностью, что там предлагается
https://eurosolidarity.org/2021/11/01/yevropejska-...

Вроде не всё так печально.
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Потому что каждый человек это по сути товар - налогоплательщик и все развитые государства о нём заботятся, т.к. могут уменьшатся поступления, плюс предупредить проще, чем лечить.
Оябунчик• 02 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Вы вакцинировались? Так чего переживаете?
Вакцинированные и не вакцинированные болеют одинаково, только одни с кодом, другие без.
Престидижитатор• 02 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
уже ж детских домов вроде начали
Попипиповна• 02 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
а то не одно и то же?
Попипиповна• 02 ноября 2021
Ответ дляТак точно!

Вроде не всё так печально.
а то не одно и то же?
Я супер-пупер• 02 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Люди, а что будет дальше, как вы думаете? Вот сейчас бесплатно всех поголовно вакцинируют! Уже понятно, что двумя дозами не обойтись, сертификат на год! Дальше тоже будет бесплатно? И что, вакцинироваться нужно будет постоянно?
Думаю придумают налог типа военного сбора на вакцинацию. И каждый год будут колоть. Что будет с иммунитетом если пропустишь прививку хз, скорее всего как у больных спидом, смерть от любого чиха.
Роза завяла• 02 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Много это 18%, при этом у половины куплены сертификаты?
Ага. Что ж будет, когда привьют хоть 40%, если от 15 такой прирост?
Роза завяла• 02 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
На этом много не заработаешь
Бензопирен• 02 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Оченьценная• 02 ноября 2021
Видела уже этот «шедевр», кто-то хочет отмыть и заработать денег ещё больше
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Расскажите это Дании, которая даже для украинцев отменила тесты, т.к. не боятся.
Я супер-пупер• 02 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Вчера здесь читала, что заставляют вакцинировпться преподов вуза которые на дистанционке(
НЛОша• 02 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Печаль. Завтра вы будете за кастрацию, стерилизацию и депортацию.
НЛОша• 02 ноября 2021
Ответ дляПурген
Защищает от смерти, а не от заражения.
Не защищает ни от чего. Бессмертием не наделяет.