Сама не знаю• 02 ноября 2021
Зарегистрирован проект о массовой вакцинации о ковид.
В ВР зарегистрирован проект 6249 о массовой вакцинации от ковид. Зла не хватает... Что думаете по этому поводу?
НаталиСолнце• 04 ноября 2021
Забыла дописать. И не переживайте так, что вакцина будет стоить бешенных денег, будет все как в фильме, бесплатная доза гарантирована.
Я тут Живу• 04 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Я - за вакцинацию. И без принудиловки в нашей стране не обойтись.
вакцинацию надо делать после проф.осмотра, это если к людям относиться как к людям, а не как к скоту.
Баррикадница• 22 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Для захисту населення від коронавірусної хвороби…..
Так я не пойму, получается, что вакцина защищает от ковида?
Это на бумаге вакцина защищает.
А по факту - нет