Сама не знаю• 02 ноября 2021

Зарегистрирован проект о массовой вакцинации о ковид.

В ВР зарегистрирован проект 6249 о массовой вакцинации от ковид. Зла не хватает... Что думаете по этому поводу?
Роза завяла• 02 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
фото
Это агонь)))
Я супер-пупер• 02 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Ага. Что ж будет, когда привьют хоть 40%, если от 15 такой прирост?
Ничо не будет, вчера уже по телеку прогноз дали что при ‘таких же темпах вакцинации’ мы скоро выйдем на плато
Во как, а вакцинация уже работает
Оябунчик• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вчера здесь читала, что заставляют вакцинировпться преподов вуза которые на дистанционке(
Та всех заставляют! вчера видео тут девочка выкладывала, там иммунолог говорила, что не вакцинировалась бы, если б ей не нужно было летать...И где тут добровольность?
Видео кстати очень информативное, там три часа разные врачи выступают, я с интересом посмотрела.
Я супер-пупер• 02 ноября 2021
Смайл с баном сам вылез сори)
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Не защищает ни от чего. Бессмертием не наделяет.
Не наделяет, но риск смерти снижается значительно.
НЛОша• 02 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
У меня друг позавчера разбился, привитый. Ему об этом расскажите?
Плету интриги• 02 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Я - за вакцинацию. И без принудиловки в нашей стране не обойтись.
Надеюсь принудительно вакцинируют и Ваших бубочек мамкиных
Оябунчик• 02 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Во как, а вакцинация уже работает
Ага :) Надо ж НГ не завалить окончательно туристический и малый бизнес, иначе стричь потом некого будет
Посмотрим еще, что на распродажах черной пятницы будет, наверно временно заболевших меньше будет
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Зачем вы лепите одно к другому, не понимаете, что от ковида, а не от всего на свете
ЗдесяЯ• 02 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
а как вы объясните статистику в прошлом году по Украине в это время было 7000-8500 чел. а сейчас 27000-28000 за день (когда многие уже сделали прививки). получается что без прививок статистика была лучше?!
Сейчас штамм другой.
Престидижитатор• 02 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Потому что каждый человек это по сути товар - налогоплательщик и все развитые государства о нём заботятся, т.к. могут уменьшатся поступления, плюс предупредить проще, чем лечить.
https://www.bbc.com/russian/science/2016/04/160411... эт а статья 2016 года а сейчас нас 8 млрд., 8млрд-потребителей и паразитов в том.числе
НЛОша• 02 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
А зачем вы лепите одно к другому? У нас всех, риски и шансы умереть от сердечно сосудистых заболеваний есть ежедневно. Вам не надоели эти пугалки? Почему мы должны все умирать от ковида? Потому что такая версия сейчас нужна.
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
И что ковид снизил прирост населения, ни на долю процента этого не было.
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Сердечно-сосудистые передаются по воздуху от одного к другому?
миссДавеча• 02 ноября 2021
Ответ дляПурген
Защищает от смерти, а не от заражения.
Можно я о своей смерти подумаю сама?
НЛОша• 02 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Они снизят прирост вакцинацией.
Вумна вутка• 02 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Естественно , наглядный пример тому Израиль, !
Шведы отказались от вакцинации и масок, и прекрасно живут ! Так же Сингапур прекратил эту чушь !
Даже в Америке нет такого беспредела !
Вумна вутка• 02 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
а при чем тут порошенко?! это глобальный план по всему миру, наши просто пешки выполняют указы свыше, это во всех странах
100%%%%
Престидижитатор• 02 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
ковид нет, я например им и не болела и таких как я много, я думаю снизит как раз эта прививка-мне очень интересно что будет через 5 лет.
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Они снизят прирост вакцинацией.
Кто вам такое сказал, особенно в развитых странах, где на одну женщину по 1.5 ребенка, а и того меньше., что там снижать?
Вумна вутка• 02 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
А что даст массовая принудительная вакцинация? Она не защищает от вируса. Она не защищает от распространения. Только от смерти человека и то не факт! И когда это правительство беспокоилось о людях? Извините, но у нас в городе заводы дымят, подоконники красные, экология на пике, онкодиспансер переполнен, а депутаты переживают только о ковиде! Смешно!!!!
100000% это не забота о народе, это полномасштабный геноцид!
НЛОша• 02 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Не имеет значения. Все можно вычислить математически. Шансов умереть от любой другой болезни (сердца в том числе) на много больше.) Если от ковида, боюсь ошибиться, в 20 умерло 20 тысяч, то от болезней сердца больше 400 тысяч. Вот и считайте шансы.
Вумна вутка• 02 ноября 2021
Ответ дляПурген
Защищает от смерти, а не от заражения.
Данный где, а нет (((
Они засекречены корпорацией Биотех и Файзер на 30 лет ( интересно почему ?)
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я тоже не болела, как минимум я этого не знаю, но у меня болели родные, друзья, один умер у знакомых отца.
Роза завяла• 02 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Получается что штамм Дельта более заразен
А чем вызвана подобная мутация? Правильно, вакцинами.
А действенны ли эти вакцины против Дельты? Нет.
А остановилась ли мутация в сторону более агрессивных форм? Нет.
Мы в любой момент можем получить гораздо более летальный, заразный и тяжелый штамм. Потому что сами провоцируем.
Признает ли фарма и властьимущие, что облажались?
Да никогда в жизни.
Колите, Шура, колите. Золото будет позже.
Престидижитатор• 02 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
вирус этот есть и у каждого свой иммунитет-поэтому одни болеют, умирают другие- нет.даже если взять пневмонию, бронхит-кто-то тоже перенесет легко эти заболевания, а кто-то умрет. просто очень они давят с этой прививкой-не может быть дыма без огня
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Вы предлагаете пустить на самотёк всё, отменить ограничения, а там пусть хоть весь мир заразится, да?
Точный сантиметр• 02 ноября 2021
Текста поекта постановы на сайте ВРУ пока нет . Поэтому пока ничего не думаю . Будет текст - буду думать .
Ну ниче се• 02 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А вы не видите, как вирус кладет системы здравохранения и экономики стран, когда многое останавливается, экономика идет в рецессию.
Престидижитатор• 02 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
так это уже есть во всем мире. а вам не кажется странным когда все это появилось в Китае-все об этом знали, почему не закрыли этих китайцев-но они ездили и дальше распростарняли эту болезнь. им было выгодно чтобы она вышла за пределы китая