Почемучечка• 02 ноября 2021

Ха-ха-ха, это я сделала сухарики с короной.

Запахов не слышу, отвлеклась на 2 минуты и не заметила как они превратились в крематориков.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 ноября 2021
знакооомо)), сколько всего подгорело). Но есть вариант и похуже - не унюхали плохую рыбу, хорошо, что не сильно отравились, мой совет кто семьями болеет - не заказывать опасные продукты, если понюхать некому

ЛЮБА• 02 ноября 2021
Сгоревшие сухарики и каша , то мелочи, а вот когда на угад харчо готовишь , и все затем ходят огнём дышат! Вот это весело, а ты тыкая кушаешь и думаешь- оно же без вкусное совсем…за то теперь два раза звать пробовать не надо, и уже не говорят делай на свой вкус!
Птица Говоруша• 02 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
я читаю в постковиде худший вариант, люди наоброт слышат извращенный запах. И гари в том числе. И не во время, а месяцы спутстя после короны
Ой, правда;) я болела в начале декабря. До сих пор не все запахи и вкусы ощущаю. А вообще , практически вся еда искаженного вкуса и запаха. Особенно омерзительная селедка:( гели для душа воняют туалетом, а пот вареным или сгнившим луком...
Я уже так устала есть без удовольствия...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да! Я так хочу рыбы красной, но боюсь. Ну его нафиг, плюс стаканчик сметаны был открыт 3-4 дня в холодильнике-запекала картошку, думала добавить, но тоже выбросила, а вдруг он пропал?!
Меряю от 0• 02 ноября 2021
Кстати, сухарики самый беспроигрышный вариант ( правда, долгий) это сушить их в духовке на 130 градусах. Самые классные сухарики получаются при такой температуре
Планшетница• 02 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ой, Автор, сочувствую. Месяц прошёл, а запахи не чувствую. Даже запах газа, бензина, бытовой химии, гари.
Я вже рік не відчуваю ніяких запахів
Луноликая Вика• 02 ноября 2021
ужас, девки (подходит обращение для 30+?)

я на неделю теряла нюх, брр

а месяцами...
Слоник-тоник• 02 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Не хочу вас пугать, но потом у вас начнутся глюки обонятельные(((((
У нас кто быстро восстановился - у того без пвросмии, а кто больше месяца не слышал ничего - у тех потом эта фигня(((
Сама боюсь ) Тоже читала об этом..
Слоник-тоник• 02 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Я вже рік не відчуваю ніяких запахів
Ого

Шопингмонстр• 02 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Зато у вас печка чистая)
Почему печка? Плита
Редиска Я• 02 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
у Вас хоть овсянка, я как-то суп варила, литра 2.
По итогу картошка и мясо сгорели ))))
Когда заходишь в интернет , помни - Кастрюля начинает жарить после того, как всё сварила.
автор Почемучечка • 02 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Почему печка? Плита
У нас, краматорских, печка и стулка, диалект. Сама не люблю, но бывает оговориваюсь.
Госпожа_тамагочи• 02 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я уже выздоровела, но вот моя вчерашняя овсянка ))
ахах))) напомнили мне историю)
у нас мама постоянно все кастрюли сжигает. ну вот забывает она о том, что поставила что-то готовить и все.
помню, мы на огороде что-то делали с сестрой и папой, а мама пошла картошку варить) нет и нет ее, папа пошел проверить.
выходит из дома, кричит:’ девчата, идите кушать, мать картошки в кастрюле нажарила, прямо как только из костра’)))
картошка аж обуглилась) дом большой, дверь закрыла на кухню и прилегла отдохнуть в спальне)
папа говорит - иду, а из кухонной форточки дым валит. жена любимая готовит))))
автор Почемучечка • 02 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
И борщ превращается в рагу
Пиши-пропало• 02 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
вот со мной такое было в марте 2019 года- короны не было, а со мной такое произошло. Обоняние восстанавливалось 1,5года - знаю, что лучок жарится, а пахнет чем-то другим, не тот запах,который память хранит)))
Короной болела год назад- нюх не пропадал.
Сегодня вновь сдала тест- подозрение, но обоняние при мне))
Госпожа_тамагочи• 02 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Болела в августе 2020, с января 2021 , запах яичного белка, сырого мяса - это нечто тухлое с легким запахом хлорки. Вот пару недель назад, они перестали быть такими явными. Болела легко, просто потеря нюха и вкуса(полная) на 4-ро суток.
и меня беспокоил запах белка, гниющего((( фу, какая гадость. думала, задохнусь от него. месяца 2 точно слышала его везде. мимо мясного магазина вообще пролетала пулей.
Мая твая не панимать• 02 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ахах))) напомнили мне историю)
Папа у вас с юмором!
Кондуктор троллейбуса• 02 ноября 2021
Я Вас понимаю, держитесь. И быстрого выздоровления .
У меня во время болезни даже гороховый суп подгорел .
автор Почемучечка • 02 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кстати, вы подали мне идею. Завтра сварю... попытаюсь по крайней мере))

Шопингмонстр• 02 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
А стулка это что? Стул?
автор Почемучечка • 02 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
А стулка это что? Стул?
Да, он, причем я в 2014 году узнала от переселенцев из Донецка, что мы все тут неправильно говорим)) ещё любим говорить позвОнишь.
Аль_де_Барановна• 02 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ахах))) напомнили мне историю)
Такая милая история)) Папа с юмором
Мечты сбываются• 02 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я и без короны так умею :)))
оставила закипать молоко. говорю мужу - смотри! буквально минута.
прихожу. молоко на плите. как????
гордо - я смотрел в окно!!!!
Лукава_Кiшка• 02 ноября 2021
У мамы корона год назад была, так запахи и не восстантвились. Чувствует еле-еле , если впритык нюхает, и то резкие запахи (((
ИзЮмрудная• 02 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Зато у вас печка чистая)
Печка- вы 100% из восточного региона
Госпожа_тамагочи• 02 ноября 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Папа у вас с юмором!
не то слово))) каждый день - новые перлы)) у нас не любит шутить только мама, все остальные - кто кого перешутит))) папа, зятья его, мы с сестрой))) постоянно какие-то приколы.
папа как-то маме позывной назначил - пожарник))
был сарай для свиней, каменный, и загородка там же для них, из деревянного забора. а рядом - куча перегноя) ну чтобы не далеко бросать какахи свиные было при уборке. ну и на ту кучу складывали траву из огорода. потом она сохла, ее жгли да и все. ну вот в один из вечеров летних мама решила сжечь огромную кучу сухой травы около свинарника) подожгла, бдит, грешок-то за собой знает.

а тут - соседка пришла. ну мама и вышла к ней во двор, говорит - жгу траву, пошли туда, а та - не, я на минутку))))

в общем, сгорела загородка, начал стрелять уже шифер на крыше свинарника) хорошо, постройка из ракушняка была)

уже лет 16 прошло, он до сих пор ей вспоминает тот свинарник)) говорит - хорошо, что свиней не завели в тот год, а то была бы шашлыка куча) такой вот юморок)

мама как только собирается что-то сжигать, папа комментирует: ’так, девки, готовим воду, пожарник выходит на работу’))))

мама злится на него. не, ну а шо - правда ведь. вечно все сжигает)
Женщина_в_лосинах• 02 ноября 2021
я бы все равно погрызла
Рябушка Ку• 02 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Это реально я взяла хлеб из ’подороже’, чтобы не крошился при нарезке.
Перетрите на панировочные. Уже добро не пропадет.
Сижу_и_плачу• 02 ноября 2021
Ой, автор, я и без короны как то ухитрилась... Поставила картошку варить и залипла в фильм. И тут, по запаху, слышу, что уже картошку не варю, а жарю.
автор Почемучечка • 02 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Печка- вы 100% из восточного региона
Да, я и написала, что краматорская я